Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Егоршино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Егоршино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 16.10.2021 02:02 22 мин 16.10.2021 02:24 Билеты
Устье-Аха — Екатеринбург 609Е 16.10.2021 03:19 22 мин 16.10.2021 03:41 Билеты
Егоршино — Богданович 6738/6737/6740 16.10.2021 04:12
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 16.10.2021 04:16 7 мин 16.10.2021 04:23
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 16.10.2021 06:55 7 мин 16.10.2021 07:02
Егоршино — Тавда 6672 16.10.2021 08:19
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 16.10.2021 09:05
Шарташ — Алапаевск 6774/6773 16.10.2021 10:13 29 мин 16.10.2021 10:42
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 16.10.2021 13:11
Егоршино — Тавда 6674 16.10.2021 14:08
Егоршино — Богданович 6744/6743/6746 16.10.2021 15:22
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 16.10.2021 16:11
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 16.10.2021 17:51 13 мин 16.10.2021 18:04
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 16.10.2021 18:06
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 16.10.2021 20:20 26 мин 16.10.2021 20:46
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 16.10.2021 22:58 32 мин 16.10.2021 23:30
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 17.10.2021 02:02 22 мин 17.10.2021 02:24 Билеты
Устье-Аха — Екатеринбург 609Е 17.10.2021 03:19 22 мин 17.10.2021 03:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!