Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Егоршино: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Егоршино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Устье-Аха 410Е 14.07.2024 01:47 22 мин 14.07.2024 02:09 Билеты
Устье-Аха — Екатеринбург 409Е 14.07.2024 03:04 22 мин 14.07.2024 03:26 Билеты
Егоршино — Богданович 6738/6737/6740 14.07.2024 04:13
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 14.07.2024 04:01 20 мин 14.07.2024 04:21
Егоршино — Алапаевск 6789 14.07.2024 05:52
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6781/6782 14.07.2024 06:56 7 мин 14.07.2024 07:03
Егоршино — Тавда 6672 14.07.2024 07:52
Алапаевск — Каменск-Уральский 6696 14.07.2024 09:06 4 мин 14.07.2024 09:10
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 14.07.2024 10:16 4 мин 14.07.2024 10:20
Богданович — Алапаевск 6739/6742/6741 14.07.2024 12:30 3 мин 14.07.2024 12:33
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 14.07.2024 12:58
Егоршино — Тавда 6674 14.07.2024 13:57
Алапаевск — Богданович 6744/6743/6746 14.07.2024 15:26 2 мин 14.07.2024 15:28
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 14.07.2024 16:12
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 14.07.2024 18:04
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6777/6778 14.07.2024 18:03 7 мин 14.07.2024 18:10
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 14.07.2024 20:29 30 мин 14.07.2024 20:59
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 14.07.2024 23:16 12 мин 14.07.2024 23:28
Екатеринбург — Устье-Аха 410Е 15.07.2024 01:47 22 мин 15.07.2024 02:09 Билеты
Устье-Аха — Екатеринбург 409Е 15.07.2024 03:04 22 мин 15.07.2024 03:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!