Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Егоршино: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Егоршино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Устье-Аха 410Е 14.04.2024 01:55 22 мин 14.04.2024 02:17 Билеты
Устье-Аха — Екатеринбург 409Е 14.04.2024 03:12 22 мин 14.04.2024 03:34 Билеты
Егоршино — Богданович 6738/6737/6740 14.04.2024 04:13
Егоршино — Монетная 6761 14.04.2024 04:21
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 14.04.2024 04:34 20 мин 14.04.2024 04:54
Егоршино — Алапаевск 6789 14.04.2024 05:52
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6781/6782 14.04.2024 07:27 4 мин 14.04.2024 07:31
Егоршино — Тавда 6672 14.04.2024 07:52
Алапаевск — Каменск-Уральский 6696 14.04.2024 09:06 4 мин 14.04.2024 09:10
Монетная — Алапаевск 6774/6773 14.04.2024 10:13 12 мин 14.04.2024 10:25
Богданович — Алапаевск 6739/6742/6741 14.04.2024 12:30 3 мин 14.04.2024 12:33
Егоршино — Дружинино 6512/6511 14.04.2024 13:44
Егоршино — Тавда 6674 14.04.2024 13:57
Алапаевск — Богданович 6744/6743/6746 14.04.2024 15:26 2 мин 14.04.2024 15:28
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 14.04.2024 18:09
Алапаевск — Монетная 6777/6778 14.04.2024 18:03 12 мин 14.04.2024 18:15
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 14.04.2024 21:05 30 мин 14.04.2024 21:35
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 14.04.2024 23:49 4 мин 14.04.2024 23:53
Екатеринбург — Устье-Аха 410Е 15.04.2024 01:55 22 мин 15.04.2024 02:17 Билеты
Устье-Аха — Екатеринбург 409Е 15.04.2024 03:12 22 мин 15.04.2024 03:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!