Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 6774/6773 Екатеринбург-Пасс. - Алапаевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Алапаевск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.06.2024 07:10 -
Первомайская 13.06.2024 07:15 1 мин 13.06.2024 07:16 6 мин
Шарташ 13.06.2024 07:20 1 мин 13.06.2024 07:21 11 мин
Синие Камни 13.06.2024 07:28 2 мин 13.06.2024 07:30 20 мин
Аппаратная 13.06.2024 07:37 3 мин 13.06.2024 07:40 30 мин
Березит 13.06.2024 07:55 2 мин 13.06.2024 07:57 47 мин
Кедровка 13.06.2024 08:06 2 мин 13.06.2024 08:08 58 мин
Монетная 13.06.2024 08:18 2 мин 13.06.2024 08:20 1 ч 10 м
Тёплый Ключ (39 км) 13.06.2024 08:30 1 мин 13.06.2024 08:31 1 ч 21 м
Копалуха 13.06.2024 08:35 4 мин 13.06.2024 08:39 1 ч 29 м
Адуй 13.06.2024 08:47 1 мин 13.06.2024 08:48 1 ч 38 м
Крутиха 13.06.2024 08:58 1 мин 13.06.2024 08:59 1 ч 49 м
Костоусово 13.06.2024 09:09 1 мин 13.06.2024 09:10 2 ч 0 м
Стриганово 13.06.2024 09:19 1 мин 13.06.2024 09:20 2 ч 10 м
Реж 13.06.2024 09:30 2 мин 13.06.2024 09:32 2 ч 22 м
Никель 13.06.2024 09:38 1 мин 13.06.2024 09:39 2 ч 29 м
Соснята 13.06.2024 09:49 1 мин 13.06.2024 09:50 2 ч 40 м
Красные Орлы 13.06.2024 09:54 1 мин 13.06.2024 09:55 2 ч 45 м
Бурлаки 13.06.2024 09:59 1 мин 13.06.2024 10:00 2 ч 50 м
Большая Трифоновка 13.06.2024 10:09 1 мин 13.06.2024 10:10 3 ч 0 м
Егоршино 13.06.2024 10:16 4 мин 13.06.2024 10:20 3 ч 10 м
Лисава 13.06.2024 10:27 1 мин 13.06.2024 10:28 3 ч 18 м
Незевай 13.06.2024 10:38 2 мин 13.06.2024 10:40 3 ч 30 м
161 км 13.06.2024 10:45 1 мин 13.06.2024 10:46 3 ч 36 м
Самоцвет 13.06.2024 10:54 14 мин 13.06.2024 11:08 3 ч 58 м
Катышка 13.06.2024 11:15 1 мин 13.06.2024 11:16 4 ч 6 м
Коптелово 13.06.2024 11:22 2 мин 13.06.2024 11:24 4 ч 14 м
Зыряновский ( бывш. 132 км) 13.06.2024 11:38 1 мин 13.06.2024 11:39 4 ч 29 м
125 км 13.06.2024 11:46 1 мин 13.06.2024 11:47 4 ч 37 м
Алапаевск 13.06.2024 11:54 4 ч 44 м

График движения электрички 6774/6773 Екатеринбург-Пасс. - Алапаевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!