Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Алапаевск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Алапаевск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 29.05.2024 02:46
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6781/6782 29.05.2024 05:30
Алапаевск — Нижний Тагил 6893/6894 29.05.2024 06:58
Алапаевск — Сосьва-новая 6681 29.05.2024 07:40
Алапаевск — Каменск-Уральский 6696 29.05.2024 07:51
Мурзинка — Егоршино 6891/6892 29.05.2024 10:30 5 мин 29.05.2024 10:35
Алапаевск — Богданович 6744/6743/6746 29.05.2024 14:10
Алапаевск — Предтурье 6683 29.05.2024 14:25
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6777/6778 29.05.2024 16:45
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 29.05.2024 19:22 8 мин 29.05.2024 19:30
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 30.05.2024 01:57 49 мин 30.05.2024 02:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!