Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шарташ: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шарташ на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 30.09.2022 03:27 1 мин 30.09.2022 03:28
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 30.09.2022 06:48 1 мин 30.09.2022 06:49
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 30.09.2022 06:57 1 мин 30.09.2022 06:58
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 30.09.2022 06:57 1 мин 30.09.2022 06:58
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 30.09.2022 07:05 1 мин 30.09.2022 07:06
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6111 30.09.2022 07:05 2 мин 30.09.2022 07:07
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 30.09.2022 07:14 2 мин 30.09.2022 07:16
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 30.09.2022 07:20 1 мин 30.09.2022 07:21
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 30.09.2022 07:27 2 мин 30.09.2022 07:29
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 30.09.2022 07:28 1 мин 30.09.2022 07:29
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 30.09.2022 07:36 1 мин 30.09.2022 07:37
Нижний Тагил — Керамик 6444 30.09.2022 07:36 1 мин 30.09.2022 07:37
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 30.09.2022 07:44 1 мин 30.09.2022 07:45
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 30.09.2022 07:52 1 мин 30.09.2022 07:53
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 30.09.2022 07:53 1 мин 30.09.2022 07:54
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 30.09.2022 08:00 1 мин 30.09.2022 08:01
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 30.09.2022 08:35 2 мин 30.09.2022 08:37
Керамик — Нижний Тагил 6443 30.09.2022 08:46 1 мин 30.09.2022 08:47
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 30.09.2022 08:46 2 мин 30.09.2022 08:48
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 30.09.2022 08:54 1 мин 30.09.2022 08:55
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 30.09.2022 09:01 1 мин 30.09.2022 09:02
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 30.09.2022 09:09 1 мин 30.09.2022 09:10
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 30.09.2022 09:18 1 мин 30.09.2022 09:19
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 30.09.2022 09:30 1 мин 30.09.2022 09:31
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 30.09.2022 09:48 2 мин 30.09.2022 09:50
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 30.09.2022 10:18 1 мин 30.09.2022 10:19
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6115 30.09.2022 10:18 1 мин 30.09.2022 10:19
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 30.09.2022 11:31 1 мин 30.09.2022 11:32
Курган — Екатеринбург 849Е 30.09.2022 11:48 1 мин 30.09.2022 11:49 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 30.09.2022 12:01 1 мин 30.09.2022 12:02
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 30.09.2022 12:29 1 мин 30.09.2022 12:30
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 30.09.2022 12:45 2 мин 30.09.2022 12:47
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 30.09.2022 13:18 1 мин 30.09.2022 13:19
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 30.09.2022 13:43 1 мин 30.09.2022 13:44
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 30.09.2022 14:00 1 мин 30.09.2022 14:01
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 30.09.2022 14:08 1 мин 30.09.2022 14:09
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 30.09.2022 14:18 1 мин 30.09.2022 14:19
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 30.09.2022 14:55 1 мин 30.09.2022 14:56
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 30.09.2022 14:59 1 мин 30.09.2022 15:00
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 30.09.2022 16:10 2 мин 30.09.2022 16:12
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 30.09.2022 16:41 1 мин 30.09.2022 16:42
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 30.09.2022 16:53 1 мин 30.09.2022 16:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 30.09.2022 17:19 1 мин 30.09.2022 17:20
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 30.09.2022 17:27 1 мин 30.09.2022 17:28
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 30.09.2022 17:36 2 мин 30.09.2022 17:38
Шарташ — Нижний Тагил 6459 30.09.2022 17:52
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 30.09.2022 17:51 1 мин 30.09.2022 17:52
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 30.09.2022 17:59 1 мин 30.09.2022 18:00
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 30.09.2022 18:08 1 мин 30.09.2022 18:09
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 30.09.2022 18:25 1 мин 30.09.2022 18:26
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 30.09.2022 18:38 2 мин 30.09.2022 18:40
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 30.09.2022 18:40 1 мин 30.09.2022 18:41
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 30.09.2022 18:50 1 мин 30.09.2022 18:51
Екатеринбург — Курган 850Е 30.09.2022 18:58 2 мин 30.09.2022 19:00 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 30.09.2022 19:15 1 мин 30.09.2022 19:16
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 30.09.2022 19:15 1 мин 30.09.2022 19:16
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 30.09.2022 19:23 1 мин 30.09.2022 19:24
Керамик — Нижний Тагил 6461 30.09.2022 19:24 1 мин 30.09.2022 19:25
Нижний Тагил — Керамик 6462 30.09.2022 19:33 1 мин 30.09.2022 19:34
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 30.09.2022 20:01 1 мин 30.09.2022 20:02
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6780/6779/6685/6686 30.09.2022 20:10 1 мин 30.09.2022 20:11
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 30.09.2022 20:27 1 мин 30.09.2022 20:28
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6117 30.09.2022 20:35 1 мин 30.09.2022 20:36
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6114 30.09.2022 20:43 1 мин 30.09.2022 20:44
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 30.09.2022 20:51 1 мин 30.09.2022 20:52
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 30.09.2022 20:59 1 мин 30.09.2022 21:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 30.09.2022 21:00 1 мин 30.09.2022 21:01
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 30.09.2022 21:06 2 мин 30.09.2022 21:08
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 30.09.2022 21:57 1 мин 30.09.2022 21:58
Качканар — аэропорт Кольцово 7074 30.09.2022 22:28 1 мин 30.09.2022 22:29
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 01.10.2022 03:27 1 мин 01.10.2022 03:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!