Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шарташ: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шарташ на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 14.04.2024 04:21 1 мин 14.04.2024 04:22
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6371/6372 14.04.2024 06:14
Екатеринбург — Тюмень 812Е 14.04.2024 06:32 1 мин 14.04.2024 06:33 Билеты
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 14.04.2024 06:45 1 мин 14.04.2024 06:46
Невьянск — Камышлов 6960 14.04.2024 06:55 1 мин 14.04.2024 06:56
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 14.04.2024 06:57 1 мин 14.04.2024 06:58
Кузино — Каменск-Уральский 6992 14.04.2024 07:03 1 мин 14.04.2024 07:04
Керамик — Кузино 6321 14.04.2024 07:05 2 мин 14.04.2024 07:07
Ревда — Аэропорт Кольцово 6582 14.04.2024 07:28 1 мин 14.04.2024 07:29
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 14.04.2024 07:29 1 мин 14.04.2024 07:30
Нижний Тагил — Керамик 6444 14.04.2024 07:36 1 мин 14.04.2024 07:37
Дружинино — Егоршино 6966/6965 14.04.2024 07:44 1 мин 14.04.2024 07:45
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 14.04.2024 07:45 1 мин 14.04.2024 07:46
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 14.04.2024 07:53 1 мин 14.04.2024 07:54
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 14.04.2024 08:02 1 мин 14.04.2024 08:03
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 14.04.2024 08:24 2 мин 14.04.2024 08:26
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 14.04.2024 08:35 1 мин 14.04.2024 08:36
Керамик — Нижний Тагил 6443 14.04.2024 08:45 1 мин 14.04.2024 08:46
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 14.04.2024 09:02 1 мин 14.04.2024 09:03
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 14.04.2024 09:03 1 мин 14.04.2024 09:04
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 14.04.2024 09:10 1 мин 14.04.2024 09:11
Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 14.04.2024 09:11 1 мин 14.04.2024 09:12
Екатеринбург-Пасс. — Полевской 6482 14.04.2024 09:41 1 мин 14.04.2024 09:42
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 14.04.2024 10:25 4 мин 14.04.2024 10:29
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6375/6376 14.04.2024 10:58
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6781/6782 14.04.2024 11:01 4 мин 14.04.2024 11:05
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6604/6603 14.04.2024 11:31 1 мин 14.04.2024 11:32
Курган — Екатеринбург 849Е 14.04.2024 11:50 1 мин 14.04.2024 11:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6605 14.04.2024 12:10 1 мин 14.04.2024 12:11
Камышлов — Кузино 6323 14.04.2024 12:24 1 мин 14.04.2024 12:25
Екатеринбург-Пасс. — Винзили 7254/7324 14.04.2024 13:20 1 мин 14.04.2024 13:21
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6379/6380 14.04.2024 13:46
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 14.04.2024 13:54 1 мин 14.04.2024 13:55
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 14.04.2024 13:56 1 мин 14.04.2024 13:57
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 14.04.2024 14:04 1 мин 14.04.2024 14:05
Богданович — Шаля 6305 14.04.2024 14:05 1 мин 14.04.2024 14:06
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 14.04.2024 14:45 1 мин 14.04.2024 14:46
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 14.04.2024 14:58 1 мин 14.04.2024 14:59
Шаля — Керамик 6306 14.04.2024 15:06 1 мин 14.04.2024 15:07
Керамик — Кузино 6325 14.04.2024 16:06 1 мин 14.04.2024 16:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 14.04.2024 16:37 1 мин 14.04.2024 16:38
Нижний Тагил — Керамик 6460 14.04.2024 16:45 6 мин 14.04.2024 16:51
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 14.04.2024 16:50 6 мин 14.04.2024 16:56
Каменск-Уральский — Шаля 7085/7053 14.04.2024 17:06 1 мин 14.04.2024 17:07
Егоршино — Дружинино 6512/6511 14.04.2024 17:20 1 мин 14.04.2024 17:21
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 14.04.2024 17:14 13 мин 14.04.2024 17:27
Керамик — Нижний Тагил 6459 14.04.2024 17:50 1 мин 14.04.2024 17:51
Дружинино — Каменск-Уральский 6996 14.04.2024 17:51 1 мин 14.04.2024 17:52
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 14.04.2024 17:59 1 мин 14.04.2024 18:00
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6383/6384 14.04.2024 18:21
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 14.04.2024 18:31 1 мин 14.04.2024 18:32
Каменск-Уральский — Шаля 6307 14.04.2024 18:31 1 мин 14.04.2024 18:32
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 14.04.2024 18:47 1 мин 14.04.2024 18:48
Екатеринбург — Курган 850Е 14.04.2024 19:00 1 мин 14.04.2024 19:01 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 14.04.2024 19:08 1 мин 14.04.2024 19:09
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 14.04.2024 19:16 1 мин 14.04.2024 19:17
Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово 6040 14.04.2024 19:25 1 мин 14.04.2024 19:26
Нижний Тагил — Керамик 6462 14.04.2024 19:33 1 мин 14.04.2024 19:34
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6608/6607 14.04.2024 19:33 1 мин 14.04.2024 19:34
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 14.04.2024 20:10 1 мин 14.04.2024 20:11
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 14.04.2024 20:27 1 мин 14.04.2024 20:28
Керамик — Шамары 6311 14.04.2024 20:35 1 мин 14.04.2024 20:36
Нижний Тагил — Керамик 6464 14.04.2024 20:40 1 мин 14.04.2024 20:41
Аэропорт Кольцово — Невьянск 6463 14.04.2024 20:45 1 мин 14.04.2024 20:46
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 14.04.2024 20:48 1 мин 14.04.2024 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 14.04.2024 20:57 1 мин 14.04.2024 20:58
Полевской — Екатеринбург-Пасс. 6481 14.04.2024 21:50 1 мин 14.04.2024 21:51
Тюмень — Екатеринбург 811Е 14.04.2024 22:00 1 мин 14.04.2024 22:01 Билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 14.04.2024 22:08 1 мин 14.04.2024 22:09
Качканар — Аэропорт Кольцово 7074 14.04.2024 22:25 1 мин 14.04.2024 22:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!