Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шарташ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 03.03.2021 06:48 1 мин 03.03.2021 06:49
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 03.03.2021 06:53 1 мин 03.03.2021 06:54
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 03.03.2021 06:57 1 мин 03.03.2021 06:58
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 03.03.2021 07:02 1 мин 03.03.2021 07:03
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 03.03.2021 07:05 2 мин 03.03.2021 07:07
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 03.03.2021 07:14 2 мин 03.03.2021 07:16
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 03.03.2021 07:19 1 мин 03.03.2021 07:20
Шарташ — Алапаевск 6774/6773 03.03.2021 07:22
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 03.03.2021 07:27 2 мин 03.03.2021 07:29
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 03.03.2021 07:36 1 мин 03.03.2021 07:37
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 03.03.2021 07:36 1 мин 03.03.2021 07:37
Нижний Тагил — Керамик 6444 03.03.2021 07:44 1 мин 03.03.2021 07:45
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 03.03.2021 07:44 1 мин 03.03.2021 07:45
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 03.03.2021 07:53 1 мин 03.03.2021 07:54
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 03.03.2021 08:38 1 мин 03.03.2021 08:39
Керамик — Нижний Тагил 6443 03.03.2021 08:49 1 мин 03.03.2021 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 03.03.2021 08:49 2 мин 03.03.2021 08:51
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 03.03.2021 08:57 1 мин 03.03.2021 08:58
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 03.03.2021 09:01 1 мин 03.03.2021 09:02
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 03.03.2021 09:09 1 мин 03.03.2021 09:10
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 03.03.2021 09:18 1 мин 03.03.2021 09:19
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 03.03.2021 09:34 1 мин 03.03.2021 09:35
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 03.03.2021 09:48 2 мин 03.03.2021 09:50
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 03.03.2021 10:16 2 мин 03.03.2021 10:18
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207 03.03.2021 10:17 1 мин 03.03.2021 10:18
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 03.03.2021 11:27 1 мин 03.03.2021 11:28
Курган — Екатеринбург 849Е 03.03.2021 11:48 1 мин 03.03.2021 11:49 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 03.03.2021 11:56 1 мин 03.03.2021 11:57
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 03.03.2021 12:21 1 мин 03.03.2021 12:22
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 03.03.2021 12:43 2 мин 03.03.2021 12:45
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 03.03.2021 13:08 1 мин 03.03.2021 13:09
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 03.03.2021 14:07 1 мин 03.03.2021 14:08
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 03.03.2021 14:17 1 мин 03.03.2021 14:18
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 03.03.2021 14:18 1 мин 03.03.2021 14:19
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 03.03.2021 14:55 1 мин 03.03.2021 14:56
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 03.03.2021 14:59 1 мин 03.03.2021 15:00
Шаля — Керамик 6306 03.03.2021 15:52 1 мин 03.03.2021 15:53
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 03.03.2021 16:08 2 мин 03.03.2021 16:10
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 03.03.2021 16:47 1 мин 03.03.2021 16:48
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 03.03.2021 16:59 2 мин 03.03.2021 17:01
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 03.03.2021 17:19 1 мин 03.03.2021 17:20
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 03.03.2021 17:26 1 мин 03.03.2021 17:27
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 03.03.2021 17:36 2 мин 03.03.2021 17:38
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 03.03.2021 17:51 1 мин 03.03.2021 17:52
Керамик — Нижний Тагил 6459 03.03.2021 17:52 1 мин 03.03.2021 17:53
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 03.03.2021 17:59 1 мин 03.03.2021 18:00
Шарташ — Ревда 7041 03.03.2021 18:01
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 03.03.2021 18:08 1 мин 03.03.2021 18:09
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 03.03.2021 18:25 1 мин 03.03.2021 18:26
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 03.03.2021 18:38 2 мин 03.03.2021 18:40
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 03.03.2021 18:40 1 мин 03.03.2021 18:41
Екатеринбург — Курган 850Е 03.03.2021 18:57 2 мин 03.03.2021 18:59 Найти билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 03.03.2021 18:58 1 мин 03.03.2021 18:59
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 03.03.2021 19:11 1 мин 03.03.2021 19:12
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 03.03.2021 19:15 1 мин 03.03.2021 19:16
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 03.03.2021 19:23 1 мин 03.03.2021 19:24
Керамик — Нижний Тагил 6461 03.03.2021 19:24 1 мин 03.03.2021 19:25
Нижний Тагил — Керамик 6462 03.03.2021 19:32 1 мин 03.03.2021 19:33
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 03.03.2021 20:01 1 мин 03.03.2021 20:02
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 03.03.2021 20:10 1 мин 03.03.2021 20:11
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 03.03.2021 20:34 1 мин 03.03.2021 20:35
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 03.03.2021 20:39 1 мин 03.03.2021 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 03.03.2021 20:47 1 мин 03.03.2021 20:48
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 03.03.2021 20:50 1 мин 03.03.2021 20:51
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 03.03.2021 20:57 1 мин 03.03.2021 20:58
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 03.03.2021 20:59 1 мин 03.03.2021 21:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 03.03.2021 21:06 2 мин 03.03.2021 21:08
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 03.03.2021 22:02 1 мин 03.03.2021 22:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!