Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шарташ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 27.11.2020 06:44 1 мин 27.11.2020 06:45
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 27.11.2020 06:49 1 мин 27.11.2020 06:50
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 27.11.2020 06:57 1 мин 27.11.2020 06:58
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 27.11.2020 07:02 1 мин 27.11.2020 07:03
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 27.11.2020 07:05 2 мин 27.11.2020 07:07
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 27.11.2020 07:14 2 мин 27.11.2020 07:16
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 27.11.2020 07:19 1 мин 27.11.2020 07:20
Шарташ — Алапаевск 6774/6773 27.11.2020 07:20
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 27.11.2020 07:26 1 мин 27.11.2020 07:27
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 27.11.2020 07:28 1 мин 27.11.2020 07:29
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 27.11.2020 07:35 1 мин 27.11.2020 07:36
Нижний Тагил — Керамик 6444 27.11.2020 07:40 1 мин 27.11.2020 07:41
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 27.11.2020 07:43 2 мин 27.11.2020 07:45
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 27.11.2020 07:53 1 мин 27.11.2020 07:54
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 27.11.2020 08:39 1 мин 27.11.2020 08:40
Керамик — Нижний Тагил 6443 27.11.2020 08:50 1 мин 27.11.2020 08:51
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 27.11.2020 08:50 2 мин 27.11.2020 08:52
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 27.11.2020 08:58 1 мин 27.11.2020 08:59
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 27.11.2020 08:59 1 мин 27.11.2020 09:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 27.11.2020 09:09 1 мин 27.11.2020 09:10
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 27.11.2020 09:18 1 мин 27.11.2020 09:19
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 27.11.2020 09:40 1 мин 27.11.2020 09:41
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 27.11.2020 09:48 2 мин 27.11.2020 09:50
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 27.11.2020 10:14 2 мин 27.11.2020 10:16
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207 27.11.2020 10:15 1 мин 27.11.2020 10:16
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 27.11.2020 11:23 1 мин 27.11.2020 11:24
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 27.11.2020 11:51 1 мин 27.11.2020 11:52
Курган — Екатеринбург 849Е 27.11.2020 11:58 1 мин 27.11.2020 11:59 Найти билеты
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 27.11.2020 12:06 1 мин 27.11.2020 12:07
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 27.11.2020 12:48 2 мин 27.11.2020 12:50
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 27.11.2020 13:09 1 мин 27.11.2020 13:10
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 27.11.2020 14:10 1 мин 27.11.2020 14:11
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 27.11.2020 14:19 1 мин 27.11.2020 14:20
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 27.11.2020 14:25 1 мин 27.11.2020 14:26
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 27.11.2020 14:55 1 мин 27.11.2020 14:56
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 27.11.2020 14:59 1 мин 27.11.2020 15:00
Шаля — Керамик 6306 27.11.2020 15:32 1 мин 27.11.2020 15:33
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 27.11.2020 16:13 2 мин 27.11.2020 16:15
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 27.11.2020 16:53 1 мин 27.11.2020 16:54
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 27.11.2020 16:59 2 мин 27.11.2020 17:01
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 27.11.2020 17:21 1 мин 27.11.2020 17:22
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 27.11.2020 17:30 1 мин 27.11.2020 17:31
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 27.11.2020 17:39 1 мин 27.11.2020 17:40
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 27.11.2020 17:39 3 мин 27.11.2020 17:42
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 27.11.2020 17:47 1 мин 27.11.2020 17:48
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 27.11.2020 18:07 1 мин 27.11.2020 18:08
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 27.11.2020 18:16 1 мин 27.11.2020 18:17
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 27.11.2020 18:25 1 мин 27.11.2020 18:26
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 27.11.2020 18:33 1 мин 27.11.2020 18:34
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 27.11.2020 18:42 3 мин 27.11.2020 18:45
Екатеринбург — Курган 850Е 27.11.2020 18:57 2 мин 27.11.2020 18:59 Найти билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 27.11.2020 19:01 1 мин 27.11.2020 19:02
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 27.11.2020 19:10 1 мин 27.11.2020 19:11
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 27.11.2020 19:14 1 мин 27.11.2020 19:15
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 27.11.2020 19:22 1 мин 27.11.2020 19:23
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 27.11.2020 19:23 1 мин 27.11.2020 19:24
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 27.11.2020 19:32 1 мин 27.11.2020 19:33
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 27.11.2020 19:58 1 мин 27.11.2020 19:59
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6780/6779/6685/6686 27.11.2020 20:08 2 мин 27.11.2020 20:10
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 27.11.2020 20:34 1 мин 27.11.2020 20:35
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 27.11.2020 20:39 1 мин 27.11.2020 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 27.11.2020 20:47 1 мин 27.11.2020 20:48
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 27.11.2020 20:51 1 мин 27.11.2020 20:52
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 27.11.2020 20:58 1 мин 27.11.2020 20:59
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 27.11.2020 21:00 1 мин 27.11.2020 21:01
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 27.11.2020 21:07 3 мин 27.11.2020 21:10
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 27.11.2020 22:06 1 мин 27.11.2020 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!