Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шарташ: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 09.05.2021 06:48 1 мин 09.05.2021 06:49
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 09.05.2021 06:53 1 мин 09.05.2021 06:54
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 09.05.2021 06:57 1 мин 09.05.2021 06:58
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 09.05.2021 07:02 1 мин 09.05.2021 07:03
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 09.05.2021 07:05 2 мин 09.05.2021 07:07
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 09.05.2021 07:14 2 мин 09.05.2021 07:16
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 09.05.2021 07:19 1 мин 09.05.2021 07:20
Шарташ — Алапаевск 6774/6773 09.05.2021 07:22
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 09.05.2021 07:27 2 мин 09.05.2021 07:29
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 09.05.2021 07:36 1 мин 09.05.2021 07:37
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 09.05.2021 07:44 1 мин 09.05.2021 07:45
Нижний Тагил — Керамик 6444 09.05.2021 07:44 1 мин 09.05.2021 07:45
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 09.05.2021 07:53 1 мин 09.05.2021 07:54
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 09.05.2021 07:56 1 мин 09.05.2021 07:57
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 09.05.2021 08:38 1 мин 09.05.2021 08:39
Керамик — Нижний Тагил 6443 09.05.2021 08:49 1 мин 09.05.2021 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 09.05.2021 08:49 2 мин 09.05.2021 08:51
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 09.05.2021 08:57 1 мин 09.05.2021 08:58
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 09.05.2021 09:01 1 мин 09.05.2021 09:02
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 09.05.2021 09:09 1 мин 09.05.2021 09:10
Екатеринбург-Пасс. — Полевской 6482 09.05.2021 09:19 1 мин 09.05.2021 09:20
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 09.05.2021 09:34 1 мин 09.05.2021 09:35
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 09.05.2021 09:48 2 мин 09.05.2021 09:50
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 09.05.2021 10:16 2 мин 09.05.2021 10:18
Курган — Екатеринбург 849Е 09.05.2021 11:48 1 мин 09.05.2021 11:49 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 09.05.2021 11:56 1 мин 09.05.2021 11:57
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 09.05.2021 11:58 1 мин 09.05.2021 11:59
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 09.05.2021 12:38 1 мин 09.05.2021 12:39
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 09.05.2021 12:43 2 мин 09.05.2021 12:45
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 09.05.2021 13:08 1 мин 09.05.2021 13:09
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 09.05.2021 14:02 1 мин 09.05.2021 14:03
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 09.05.2021 14:07 1 мин 09.05.2021 14:08
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 09.05.2021 14:17 1 мин 09.05.2021 14:18
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 09.05.2021 14:18 1 мин 09.05.2021 14:19
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 09.05.2021 14:55 1 мин 09.05.2021 14:56
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 09.05.2021 14:59 1 мин 09.05.2021 15:00
Шаля — Керамик 6306 09.05.2021 15:52 1 мин 09.05.2021 15:53
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 09.05.2021 16:08 2 мин 09.05.2021 16:10
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 09.05.2021 16:47 1 мин 09.05.2021 16:48
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 09.05.2021 16:59 2 мин 09.05.2021 17:01
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 09.05.2021 17:19 1 мин 09.05.2021 17:20
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 09.05.2021 17:26 1 мин 09.05.2021 17:27
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 09.05.2021 17:36 2 мин 09.05.2021 17:38
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 09.05.2021 17:51 1 мин 09.05.2021 17:52
Керамик — Нижний Тагил 6459 09.05.2021 17:52 1 мин 09.05.2021 17:53
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 09.05.2021 17:59 1 мин 09.05.2021 18:00
Шарташ — Ревда 7041 09.05.2021 18:01
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 09.05.2021 18:08 1 мин 09.05.2021 18:09
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 09.05.2021 18:38 2 мин 09.05.2021 18:40
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 09.05.2021 18:40 1 мин 09.05.2021 18:41
Екатеринбург — Курган 850Е 09.05.2021 18:57 2 мин 09.05.2021 18:59 Найти билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 09.05.2021 18:58 1 мин 09.05.2021 18:59
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 09.05.2021 19:11 1 мин 09.05.2021 19:12
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 09.05.2021 19:15 1 мин 09.05.2021 19:16
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 09.05.2021 19:23 1 мин 09.05.2021 19:24
Нижний Тагил — Керамик 6462 09.05.2021 19:32 1 мин 09.05.2021 19:33
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 09.05.2021 20:01 1 мин 09.05.2021 20:02
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 09.05.2021 20:10 1 мин 09.05.2021 20:11
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 09.05.2021 20:34 1 мин 09.05.2021 20:35
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 09.05.2021 20:47 1 мин 09.05.2021 20:48
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 09.05.2021 20:50 1 мин 09.05.2021 20:51
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 09.05.2021 20:57 1 мин 09.05.2021 20:58
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 09.05.2021 20:59 1 мин 09.05.2021 21:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 09.05.2021 21:06 2 мин 09.05.2021 21:08
Полевской — Екатеринбург-Пасс. 6481 09.05.2021 21:16 2 мин 09.05.2021 21:18
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 09.05.2021 22:02 1 мин 09.05.2021 22:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!