Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 6463 Аэропорт Кольцово - Невьянск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Кольцово - Невьянск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Кольцово 20.06.2024 20:17 -
Кольцово 20.06.2024 20:22 1 мин 20.06.2024 20:23 6 мин
Компрессорный Завод 20.06.2024 20:26 1 мин 20.06.2024 20:27 10 мин
Лечебный 20.06.2024 20:31 1 мин 20.06.2024 20:32 15 мин
Чапаевская 20.06.2024 20:36 1 мин 20.06.2024 20:37 20 мин
Путевка 20.06.2024 20:39 1 мин 20.06.2024 20:40 23 мин
Шарташ 20.06.2024 20:45 1 мин 20.06.2024 20:46 29 мин
Первомайская 20.06.2024 20:49 1 мин 20.06.2024 20:50 33 мин
Екатеринбург-Пасс. 20.06.2024 20:54 11 мин 20.06.2024 21:05 48 мин
ВИЗ 20.06.2024 21:10 1 мин 20.06.2024 21:11 54 мин
Электродепо 20.06.2024 21:14 1 мин 20.06.2024 21:15 58 мин
Екатеринбург-Сорт. 20.06.2024 21:20 1 мин 20.06.2024 21:21 1 ч 4 м
Огородная 20.06.2024 21:27 1 мин 20.06.2024 21:28 1 ч 11 м
Шувакиш 20.06.2024 21:32 1 мин 20.06.2024 21:33 1 ч 16 м
Гать 20.06.2024 21:37 1 мин 20.06.2024 21:38 1 ч 21 м
Исеть 20.06.2024 21:45 1 мин 20.06.2024 21:46 1 ч 29 м
479 км 20.06.2024 21:50 1 мин 20.06.2024 21:51 1 ч 34 м
Сагра 20.06.2024 21:55 1 мин 20.06.2024 21:56 1 ч 39 м
472 км 20.06.2024 21:59 1 мин 20.06.2024 22:00 1 ч 43 м
Аять 20.06.2024 22:03 1 мин 20.06.2024 22:04 1 ч 47 м
466 км 20.06.2024 22:08 1 мин 20.06.2024 22:09 1 ч 52 м
Таватуй 20.06.2024 22:13 1 мин 20.06.2024 22:14 1 ч 57 м
Калиново 20.06.2024 22:22 1 мин 20.06.2024 22:23 2 ч 6 м
Мурзинка 20.06.2024 22:29 1 мин 20.06.2024 22:30 2 ч 13 м
Верх-Нейвинск 20.06.2024 22:39 2 мин 20.06.2024 22:41 2 ч 24 м
Нейво-Рудянская 20.06.2024 22:50 1 мин 20.06.2024 22:51 2 ч 34 м
Нейва 20.06.2024 22:55 1 мин 20.06.2024 22:56 2 ч 39 м
Шурала 20.06.2024 23:03 1 мин 20.06.2024 23:04 2 ч 47 м
419 км 20.06.2024 23:07 1 мин 20.06.2024 23:08 2 ч 51 м
Невьянск 20.06.2024 23:14 2 ч 57 м

График движения электрички 6463 Аэропорт Кольцово - Невьянск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!