Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал ВИЗ: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу ВИЗ на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 16.10.2021 06:06 1 мин 16.10.2021 06:07
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 16.10.2021 06:34 1 мин 16.10.2021 06:35
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 16.10.2021 06:44 1 мин 16.10.2021 06:45
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 16.10.2021 07:02 1 мин 16.10.2021 07:03
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 16.10.2021 07:09 1 мин 16.10.2021 07:10
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 16.10.2021 07:09 1 мин 16.10.2021 07:10
Нижний Тагил — Керамик 6444 16.10.2021 07:19 1 мин 16.10.2021 07:20
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 16.10.2021 07:27 1 мин 16.10.2021 07:28
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 16.10.2021 07:31 1 мин 16.10.2021 07:32
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 16.10.2021 07:42 1 мин 16.10.2021 07:43
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 16.10.2021 07:49 1 мин 16.10.2021 07:50
Ревда — Шарташ 7042 16.10.2021 07:55 1 мин 16.10.2021 07:56
Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 7058 16.10.2021 08:23 1 мин 16.10.2021 08:24
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 16.10.2021 08:32 1 мин 16.10.2021 08:33
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 16.10.2021 08:43 1 мин 16.10.2021 08:44
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 16.10.2021 08:44 1 мин 16.10.2021 08:45
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 16.10.2021 09:03 1 мин 16.10.2021 09:04
Керамик — Нижний Тагил 6443 16.10.2021 09:11 1 мин 16.10.2021 09:12
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072 16.10.2021 09:19 1 мин 16.10.2021 09:20
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 16.10.2021 10:24 1 мин 16.10.2021 10:25
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 16.10.2021 10:32 1 мин 16.10.2021 10:33
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 16.10.2021 10:34 1 мин 16.10.2021 10:35
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 16.10.2021 11:56 1 мин 16.10.2021 11:57
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 16.10.2021 12:33 1 мин 16.10.2021 12:34
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 16.10.2021 13:03 1 мин 16.10.2021 13:04
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 16.10.2021 13:06 1 мин 16.10.2021 13:07
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 16.10.2021 13:18 1 мин 16.10.2021 13:19
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 16.10.2021 13:19 1 мин 16.10.2021 13:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 16.10.2021 14:33 1 мин 16.10.2021 14:34
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 16.10.2021 14:41 1 мин 16.10.2021 14:42
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 16.10.2021 14:50 1 мин 16.10.2021 14:51
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 16.10.2021 14:59 1 мин 16.10.2021 15:00
Шаля — Керамик 6306 16.10.2021 15:23 1 мин 16.10.2021 15:24
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 16.10.2021 15:54 1 мин 16.10.2021 15:55
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 16.10.2021 16:02 1 мин 16.10.2021 16:03
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 16.10.2021 16:21 1 мин 16.10.2021 16:22
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 16.10.2021 16:45 1 мин 16.10.2021 16:46
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 16.10.2021 17:19 1 мин 16.10.2021 17:20
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 16.10.2021 17:28 1 мин 16.10.2021 17:29
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 16.10.2021 17:38 1 мин 16.10.2021 17:39
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 16.10.2021 18:02 1 мин 16.10.2021 18:03
Керамик — Нижний Тагил 6459 16.10.2021 18:11 1 мин 16.10.2021 18:12
Шарташ — Ревда 7041 16.10.2021 18:21 1 мин 16.10.2021 18:22
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 16.10.2021 18:37 1 мин 16.10.2021 18:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 16.10.2021 18:46 1 мин 16.10.2021 18:47
Нижний Тагил — Керамик 6462 16.10.2021 19:08 1 мин 16.10.2021 19:09
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 16.10.2021 19:09 1 мин 16.10.2021 19:10
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 16.10.2021 19:18 1 мин 16.10.2021 19:19
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 16.10.2021 19:21 1 мин 16.10.2021 19:22
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 16.10.2021 19:36 1 мин 16.10.2021 19:37
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 16.10.2021 19:41 1 мин 16.10.2021 19:42
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 16.10.2021 19:50 1 мин 16.10.2021 19:51
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 16.10.2021 20:38 1 мин 16.10.2021 20:39
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 16.10.2021 20:46 1 мин 16.10.2021 20:47
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 16.10.2021 20:49 1 мин 16.10.2021 20:50
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 16.10.2021 21:01 1 мин 16.10.2021 21:02
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 16.10.2021 21:58 1 мин 16.10.2021 21:59
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 16.10.2021 22:44 1 мин 16.10.2021 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!