Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал ВИЗ: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 18.09.2020 06:06 1 мин 18.09.2020 06:07
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 18.09.2020 06:35 1 мин 18.09.2020 06:36
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 18.09.2020 06:46 1 мин 18.09.2020 06:47
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 18.09.2020 07:02 1 мин 18.09.2020 07:03
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 18.09.2020 07:09 1 мин 18.09.2020 07:10
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 18.09.2020 07:10 1 мин 18.09.2020 07:11
Нижний Тагил — Керамик 6444 18.09.2020 07:20 1 мин 18.09.2020 07:21
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 18.09.2020 07:25 1 мин 18.09.2020 07:26
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 18.09.2020 07:28 1 мин 18.09.2020 07:29
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 18.09.2020 07:39 1 мин 18.09.2020 07:40
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 18.09.2020 07:48 1 мин 18.09.2020 07:49
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 18.09.2020 07:55 1 мин 18.09.2020 07:56
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 18.09.2020 08:32 1 мин 18.09.2020 08:33
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 18.09.2020 08:40 1 мин 18.09.2020 08:41
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 18.09.2020 08:43 1 мин 18.09.2020 08:44
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 18.09.2020 08:53 1 мин 18.09.2020 08:54
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 18.09.2020 08:59 1 мин 18.09.2020 09:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 18.09.2020 09:11 1 мин 18.09.2020 09:12
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 18.09.2020 09:21 1 мин 18.09.2020 09:22
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 18.09.2020 09:25 1 мин 18.09.2020 09:26
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 18.09.2020 09:59 1 мин 18.09.2020 10:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 18.09.2020 10:24 1 мин 18.09.2020 10:25
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 18.09.2020 10:34 1 мин 18.09.2020 10:35
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 18.09.2020 11:49 1 мин 18.09.2020 11:50
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 18.09.2020 12:48 1 мин 18.09.2020 12:49
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 18.09.2020 12:49 1 мин 18.09.2020 12:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 18.09.2020 13:09 1 мин 18.09.2020 13:10
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 18.09.2020 13:18 1 мин 18.09.2020 13:19
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 18.09.2020 13:33 1 мин 18.09.2020 13:34
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 18.09.2020 14:25 1 мин 18.09.2020 14:26
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 18.09.2020 14:33 1 мин 18.09.2020 14:34
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 18.09.2020 14:42 1 мин 18.09.2020 14:43
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 18.09.2020 14:51 1 мин 18.09.2020 14:52
Шаля — Керамик 6306 18.09.2020 15:12 1 мин 18.09.2020 15:13
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 18.09.2020 15:54 1 мин 18.09.2020 15:55
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 18.09.2020 16:04 1 мин 18.09.2020 16:05
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 18.09.2020 16:22 1 мин 18.09.2020 16:23
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 18.09.2020 16:46 1 мин 18.09.2020 16:47
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 18.09.2020 17:21 1 мин 18.09.2020 17:22
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7077/7079 18.09.2020 17:29 1 мин 18.09.2020 17:30
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 18.09.2020 17:39 1 мин 18.09.2020 17:40
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 18.09.2020 17:57 1 мин 18.09.2020 17:58
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 18.09.2020 18:04 1 мин 18.09.2020 18:05
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 18.09.2020 18:06 1 мин 18.09.2020 18:07
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 18.09.2020 18:12 1 мин 18.09.2020 18:13
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 18.09.2020 18:38 1 мин 18.09.2020 18:39
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 18.09.2020 18:46 1 мин 18.09.2020 18:47
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 18.09.2020 18:56 1 мин 18.09.2020 18:57
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 18.09.2020 19:05 1 мин 18.09.2020 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 18.09.2020 19:07 1 мин 18.09.2020 19:08
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 18.09.2020 19:14 1 мин 18.09.2020 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 18.09.2020 19:16 1 мин 18.09.2020 19:17
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6510 18.09.2020 19:36 1 мин 18.09.2020 19:37
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 18.09.2020 19:41 1 мин 18.09.2020 19:42
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 18.09.2020 19:44 1 мин 18.09.2020 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 18.09.2020 19:50 1 мин 18.09.2020 19:51
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 18.09.2020 20:21 1 мин 18.09.2020 20:22
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 18.09.2020 20:29 1 мин 18.09.2020 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 18.09.2020 20:35 1 мин 18.09.2020 20:36
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 18.09.2020 20:43 1 мин 18.09.2020 20:44
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 18.09.2020 21:15 1 мин 18.09.2020 21:16
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 18.09.2020 21:55 1 мин 18.09.2020 21:56
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 18.09.2020 22:25 1 мин 18.09.2020 22:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!