Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал ВИЗ: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 01.08.2021 03:30 1 мин 01.08.2021 03:31
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 01.08.2021 06:06 1 мин 01.08.2021 06:07
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 01.08.2021 06:34 1 мин 01.08.2021 06:35
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 01.08.2021 06:44 1 мин 01.08.2021 06:45
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 01.08.2021 07:02 1 мин 01.08.2021 07:03
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 01.08.2021 07:09 1 мин 01.08.2021 07:10
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 01.08.2021 07:09 1 мин 01.08.2021 07:10
Нижний Тагил — Керамик 6444 01.08.2021 07:19 1 мин 01.08.2021 07:20
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 01.08.2021 07:25 1 мин 01.08.2021 07:26
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 01.08.2021 07:27 1 мин 01.08.2021 07:28
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 01.08.2021 07:39 1 мин 01.08.2021 07:40
Ревда — Шарташ 7042 01.08.2021 07:55 1 мин 01.08.2021 07:56
Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 01.08.2021 07:55 1 мин 01.08.2021 07:56
Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 7058 01.08.2021 08:23 1 мин 01.08.2021 08:24
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 01.08.2021 08:32 1 мин 01.08.2021 08:33
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 01.08.2021 08:43 1 мин 01.08.2021 08:44
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 01.08.2021 08:45 1 мин 01.08.2021 08:46
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 01.08.2021 08:53 1 мин 01.08.2021 08:54
Керамик — Нижний Тагил 6443 01.08.2021 09:11 1 мин 01.08.2021 09:12
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 01.08.2021 09:19 1 мин 01.08.2021 09:20
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 01.08.2021 09:26 1 мин 01.08.2021 09:27
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 01.08.2021 10:00 1 мин 01.08.2021 10:01
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 01.08.2021 10:24 1 мин 01.08.2021 10:25
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 01.08.2021 10:34 1 мин 01.08.2021 10:35
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 01.08.2021 11:46 1 мин 01.08.2021 11:47
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 01.08.2021 12:32 1 мин 01.08.2021 12:33
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 01.08.2021 12:51 1 мин 01.08.2021 12:52
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 01.08.2021 13:03 1 мин 01.08.2021 13:04
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 01.08.2021 13:18 1 мин 01.08.2021 13:19
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 01.08.2021 13:18 1 мин 01.08.2021 13:19
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 01.08.2021 14:25 1 мин 01.08.2021 14:26
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 01.08.2021 14:42 1 мин 01.08.2021 14:43
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 01.08.2021 14:50 1 мин 01.08.2021 14:51
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 01.08.2021 14:59 1 мин 01.08.2021 15:00
Шаля — Керамик 6306 01.08.2021 15:23 1 мин 01.08.2021 15:24
Мурзинка — Екатеринбург-Пасс. 6442 01.08.2021 15:52 1 мин 01.08.2021 15:53
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 01.08.2021 15:54 1 мин 01.08.2021 15:55
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 01.08.2021 16:02 1 мин 01.08.2021 16:03
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 01.08.2021 16:21 1 мин 01.08.2021 16:22
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 01.08.2021 16:45 1 мин 01.08.2021 16:46
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7068 01.08.2021 16:53 1 мин 01.08.2021 16:54
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 01.08.2021 17:19 1 мин 01.08.2021 17:20
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 01.08.2021 17:29 1 мин 01.08.2021 17:30
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 01.08.2021 17:38 1 мин 01.08.2021 17:39
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 01.08.2021 18:02 1 мин 01.08.2021 18:03
Керамик — Нижний Тагил 6459 01.08.2021 18:11 1 мин 01.08.2021 18:12
Шарташ — Ревда 7041 01.08.2021 18:21 1 мин 01.08.2021 18:22
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 01.08.2021 18:29 1 мин 01.08.2021 18:30
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 01.08.2021 18:37 1 мин 01.08.2021 18:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 01.08.2021 18:46 1 мин 01.08.2021 18:47
Нижний Тагил — Керамик 6462 01.08.2021 19:08 1 мин 01.08.2021 19:09
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 01.08.2021 19:09 1 мин 01.08.2021 19:10
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 01.08.2021 19:17 1 мин 01.08.2021 19:18
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 01.08.2021 19:18 1 мин 01.08.2021 19:19
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 01.08.2021 19:36 1 мин 01.08.2021 19:37
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 01.08.2021 19:41 1 мин 01.08.2021 19:42
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 01.08.2021 19:50 1 мин 01.08.2021 19:51
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 01.08.2021 20:37 1 мин 01.08.2021 20:38
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 01.08.2021 20:46 1 мин 01.08.2021 20:47
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 01.08.2021 20:48 1 мин 01.08.2021 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 01.08.2021 21:01 1 мин 01.08.2021 21:02
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 01.08.2021 21:58 1 мин 01.08.2021 21:59
Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 01.08.2021 22:10 1 мин 01.08.2021 22:11
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 01.08.2021 22:19 1 мин 01.08.2021 22:20
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 02.08.2021 03:30 1 мин 02.08.2021 03:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!