Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал ВИЗ: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 09.05.2021 03:30 1 мин 09.05.2021 03:31
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 09.05.2021 06:06 1 мин 09.05.2021 06:07
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 09.05.2021 06:34 1 мин 09.05.2021 06:35
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 09.05.2021 06:44 1 мин 09.05.2021 06:45
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 09.05.2021 07:02 1 мин 09.05.2021 07:03
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 09.05.2021 07:09 1 мин 09.05.2021 07:10
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 09.05.2021 07:09 1 мин 09.05.2021 07:10
Нижний Тагил — Керамик 6444 09.05.2021 07:19 1 мин 09.05.2021 07:20
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 09.05.2021 07:25 1 мин 09.05.2021 07:26
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 09.05.2021 07:27 1 мин 09.05.2021 07:28
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 09.05.2021 07:39 1 мин 09.05.2021 07:40
Ревда — Шарташ 7042 09.05.2021 07:55 1 мин 09.05.2021 07:56
Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 09.05.2021 07:55 1 мин 09.05.2021 07:56
Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 7058 09.05.2021 08:23 1 мин 09.05.2021 08:24
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 09.05.2021 08:32 1 мин 09.05.2021 08:33
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 09.05.2021 08:43 1 мин 09.05.2021 08:44
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 09.05.2021 08:45 1 мин 09.05.2021 08:46
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 09.05.2021 08:53 1 мин 09.05.2021 08:54
Керамик — Нижний Тагил 6443 09.05.2021 09:11 1 мин 09.05.2021 09:12
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 09.05.2021 09:19 1 мин 09.05.2021 09:20
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 09.05.2021 09:26 1 мин 09.05.2021 09:27
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 09.05.2021 10:00 1 мин 09.05.2021 10:01
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 09.05.2021 10:24 1 мин 09.05.2021 10:25
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 09.05.2021 10:34 1 мин 09.05.2021 10:35
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 09.05.2021 11:46 1 мин 09.05.2021 11:47
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 09.05.2021 12:32 1 мин 09.05.2021 12:33
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 09.05.2021 13:03 1 мин 09.05.2021 13:04
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 09.05.2021 13:07 1 мин 09.05.2021 13:08
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 09.05.2021 13:18 1 мин 09.05.2021 13:19
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 09.05.2021 13:18 1 мин 09.05.2021 13:19
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 09.05.2021 14:35 1 мин 09.05.2021 14:36
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 09.05.2021 14:43 1 мин 09.05.2021 14:44
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 09.05.2021 14:50 1 мин 09.05.2021 14:51
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 09.05.2021 14:59 1 мин 09.05.2021 15:00
Шаля — Керамик 6306 09.05.2021 15:23 1 мин 09.05.2021 15:24
Мурзинка — Екатеринбург-Пасс. 6442 09.05.2021 15:49 1 мин 09.05.2021 15:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 09.05.2021 15:54 1 мин 09.05.2021 15:55
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 09.05.2021 16:02 1 мин 09.05.2021 16:03
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 09.05.2021 16:21 1 мин 09.05.2021 16:22
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 09.05.2021 16:45 1 мин 09.05.2021 16:46
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 09.05.2021 17:19 1 мин 09.05.2021 17:20
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 09.05.2021 17:29 1 мин 09.05.2021 17:30
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 09.05.2021 17:38 1 мин 09.05.2021 17:39
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 09.05.2021 18:02 1 мин 09.05.2021 18:03
Керамик — Нижний Тагил 6459 09.05.2021 18:11 1 мин 09.05.2021 18:12
Шарташ — Ревда 7041 09.05.2021 18:21 1 мин 09.05.2021 18:22
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 09.05.2021 18:29 1 мин 09.05.2021 18:30
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 09.05.2021 18:37 1 мин 09.05.2021 18:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 09.05.2021 18:46 1 мин 09.05.2021 18:47
Нижний Тагил — Керамик 6462 09.05.2021 19:08 1 мин 09.05.2021 19:09
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 09.05.2021 19:09 1 мин 09.05.2021 19:10
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 09.05.2021 19:17 1 мин 09.05.2021 19:18
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 09.05.2021 19:18 1 мин 09.05.2021 19:19
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 09.05.2021 19:36 1 мин 09.05.2021 19:37
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 09.05.2021 19:41 1 мин 09.05.2021 19:42
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 09.05.2021 19:50 1 мин 09.05.2021 19:51
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 09.05.2021 20:37 1 мин 09.05.2021 20:38
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 09.05.2021 20:46 1 мин 09.05.2021 20:47
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 09.05.2021 20:48 1 мин 09.05.2021 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 09.05.2021 21:01 1 мин 09.05.2021 21:02
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 09.05.2021 21:58 1 мин 09.05.2021 21:59
Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 09.05.2021 22:10 1 мин 09.05.2021 22:11
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 09.05.2021 22:24 1 мин 09.05.2021 22:25
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 10.05.2021 03:30 1 мин 10.05.2021 03:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!