Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал ВИЗ: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 03.03.2021 06:06 1 мин 03.03.2021 06:07
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 03.03.2021 06:34 1 мин 03.03.2021 06:35
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 03.03.2021 06:44 1 мин 03.03.2021 06:45
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 03.03.2021 07:02 1 мин 03.03.2021 07:03
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 03.03.2021 07:09 1 мин 03.03.2021 07:10
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 03.03.2021 07:09 1 мин 03.03.2021 07:10
Нижний Тагил — Керамик 6444 03.03.2021 07:19 1 мин 03.03.2021 07:20
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 03.03.2021 07:25 1 мин 03.03.2021 07:26
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 03.03.2021 07:27 1 мин 03.03.2021 07:28
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 03.03.2021 07:39 1 мин 03.03.2021 07:40
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 03.03.2021 07:46 1 мин 03.03.2021 07:47
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 03.03.2021 07:55 1 мин 03.03.2021 07:56
Ревда — Шарташ 7042 03.03.2021 07:55 1 мин 03.03.2021 07:56
Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 7058 03.03.2021 08:23 1 мин 03.03.2021 08:24
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 03.03.2021 08:32 1 мин 03.03.2021 08:33
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 03.03.2021 08:43 1 мин 03.03.2021 08:44
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 03.03.2021 08:45 1 мин 03.03.2021 08:46
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 03.03.2021 08:53 1 мин 03.03.2021 08:54
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 03.03.2021 08:55 1 мин 03.03.2021 08:56
Керамик — Нижний Тагил 6443 03.03.2021 09:11 1 мин 03.03.2021 09:12
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 03.03.2021 09:19 1 мин 03.03.2021 09:20
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 03.03.2021 10:00 1 мин 03.03.2021 10:01
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 03.03.2021 10:24 1 мин 03.03.2021 10:25
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 03.03.2021 10:34 1 мин 03.03.2021 10:35
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 03.03.2021 11:46 1 мин 03.03.2021 11:47
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 03.03.2021 12:32 1 мин 03.03.2021 12:33
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 03.03.2021 12:51 1 мин 03.03.2021 12:52
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 03.03.2021 13:03 1 мин 03.03.2021 13:04
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 03.03.2021 13:18 1 мин 03.03.2021 13:19
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 03.03.2021 13:18 1 мин 03.03.2021 13:19
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 03.03.2021 14:25 1 мин 03.03.2021 14:26
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 03.03.2021 14:33 1 мин 03.03.2021 14:34
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 03.03.2021 14:50 1 мин 03.03.2021 14:51
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 03.03.2021 14:59 1 мин 03.03.2021 15:00
Шаля — Керамик 6306 03.03.2021 15:23 1 мин 03.03.2021 15:24
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 03.03.2021 15:54 1 мин 03.03.2021 15:55
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 03.03.2021 16:02 1 мин 03.03.2021 16:03
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 03.03.2021 16:21 1 мин 03.03.2021 16:22
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 03.03.2021 16:45 1 мин 03.03.2021 16:46
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 03.03.2021 17:19 1 мин 03.03.2021 17:20
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 03.03.2021 17:29 1 мин 03.03.2021 17:30
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 03.03.2021 17:38 1 мин 03.03.2021 17:39
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 03.03.2021 18:02 1 мин 03.03.2021 18:03
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 03.03.2021 18:05 1 мин 03.03.2021 18:06
Керамик — Нижний Тагил 6459 03.03.2021 18:11 1 мин 03.03.2021 18:12
Шарташ — Ревда 7041 03.03.2021 18:21 1 мин 03.03.2021 18:22
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 03.03.2021 18:37 1 мин 03.03.2021 18:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 03.03.2021 18:46 1 мин 03.03.2021 18:47
Нижний Тагил — Керамик 6462 03.03.2021 19:08 1 мин 03.03.2021 19:09
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 03.03.2021 19:09 1 мин 03.03.2021 19:10
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 03.03.2021 19:17 1 мин 03.03.2021 19:18
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 03.03.2021 19:18 1 мин 03.03.2021 19:19
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 03.03.2021 19:36 1 мин 03.03.2021 19:37
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 03.03.2021 19:41 1 мин 03.03.2021 19:42
Керамик — Нижний Тагил 6461 03.03.2021 19:50 1 мин 03.03.2021 19:51
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 03.03.2021 20:20 1 мин 03.03.2021 20:21
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 03.03.2021 20:37 1 мин 03.03.2021 20:38
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 03.03.2021 20:46 1 мин 03.03.2021 20:47
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 03.03.2021 20:48 1 мин 03.03.2021 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 03.03.2021 21:01 1 мин 03.03.2021 21:02
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 03.03.2021 21:58 1 мин 03.03.2021 21:59
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 03.03.2021 22:19 1 мин 03.03.2021 22:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!