Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал ВИЗ: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу ВИЗ на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 30.09.2022 03:45 1 мин 30.09.2022 03:46
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 30.09.2022 06:05 1 мин 30.09.2022 06:06
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 30.09.2022 06:34 1 мин 30.09.2022 06:35
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 30.09.2022 06:42 1 мин 30.09.2022 06:43
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 30.09.2022 06:59 1 мин 30.09.2022 07:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 30.09.2022 07:07 1 мин 30.09.2022 07:08
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 30.09.2022 07:08 1 мин 30.09.2022 07:09
Нижний Тагил — Керамик 6444 30.09.2022 07:15 1 мин 30.09.2022 07:16
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 30.09.2022 07:23 1 мин 30.09.2022 07:24
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 30.09.2022 07:25 1 мин 30.09.2022 07:26
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 30.09.2022 07:38 1 мин 30.09.2022 07:39
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 30.09.2022 07:46 1 мин 30.09.2022 07:47
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 30.09.2022 07:55 1 мин 30.09.2022 07:56
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 30.09.2022 08:32 1 мин 30.09.2022 08:33
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 30.09.2022 08:43 1 мин 30.09.2022 08:44
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 30.09.2022 08:45 1 мин 30.09.2022 08:46
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 30.09.2022 08:53 1 мин 30.09.2022 08:54
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 30.09.2022 08:55 1 мин 30.09.2022 08:56
Керамик — Нижний Тагил 6443 30.09.2022 09:11 1 мин 30.09.2022 09:12
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 30.09.2022 09:19 1 мин 30.09.2022 09:20
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 30.09.2022 09:33 1 мин 30.09.2022 09:34
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 30.09.2022 10:00 1 мин 30.09.2022 10:01
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 30.09.2022 10:24 1 мин 30.09.2022 10:25
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 30.09.2022 10:37 1 мин 30.09.2022 10:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 30.09.2022 11:57 1 мин 30.09.2022 11:58
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 30.09.2022 12:34 1 мин 30.09.2022 12:35
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 30.09.2022 13:11 1 мин 30.09.2022 13:12
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 30.09.2022 13:16 1 мин 30.09.2022 13:17
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 30.09.2022 13:19 1 мин 30.09.2022 13:20
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 30.09.2022 13:24 1 мин 30.09.2022 13:25
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 30.09.2022 14:26 1 мин 30.09.2022 14:27
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 30.09.2022 14:34 1 мин 30.09.2022 14:35
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 30.09.2022 14:50 1 мин 30.09.2022 14:51
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 30.09.2022 15:00 1 мин 30.09.2022 15:01
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306 30.09.2022 15:14 1 мин 30.09.2022 15:15
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 30.09.2022 15:47 1 мин 30.09.2022 15:48
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 30.09.2022 16:28 1 мин 30.09.2022 16:29
Нижний Тагил — Шарташ 6460 30.09.2022 16:37 1 мин 30.09.2022 16:38
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 30.09.2022 16:52 1 мин 30.09.2022 16:53
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 30.09.2022 17:22 1 мин 30.09.2022 17:23
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 30.09.2022 17:28 1 мин 30.09.2022 17:29
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 30.09.2022 17:38 1 мин 30.09.2022 17:39
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 30.09.2022 18:03 1 мин 30.09.2022 18:04
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 30.09.2022 18:05 1 мин 30.09.2022 18:06
Шарташ — Нижний Тагил 6459 30.09.2022 18:11 1 мин 30.09.2022 18:12
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 30.09.2022 18:29 1 мин 30.09.2022 18:30
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 30.09.2022 18:37 1 мин 30.09.2022 18:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 30.09.2022 18:46 1 мин 30.09.2022 18:47
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 30.09.2022 19:07 1 мин 30.09.2022 19:08
Нижний Тагил — Керамик 6462 30.09.2022 19:08 1 мин 30.09.2022 19:09
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 30.09.2022 19:17 1 мин 30.09.2022 19:18
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 30.09.2022 19:18 1 мин 30.09.2022 19:19
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 30.09.2022 19:36 1 мин 30.09.2022 19:37
Керамик — Нижний Тагил 6461 30.09.2022 19:50 1 мин 30.09.2022 19:51
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6114 30.09.2022 20:24 1 мин 30.09.2022 20:25
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 30.09.2022 20:32 1 мин 30.09.2022 20:33
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 30.09.2022 20:50 1 мин 30.09.2022 20:51
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 30.09.2022 20:57 1 мин 30.09.2022 20:58
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 30.09.2022 21:04 1 мин 30.09.2022 21:05
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 30.09.2022 21:47 1 мин 30.09.2022 21:48
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 30.09.2022 21:57 1 мин 30.09.2022 21:58
Качканар — аэропорт Кольцово 7074 30.09.2022 22:11 1 мин 30.09.2022 22:12
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 01.10.2022 03:45 1 мин 01.10.2022 03:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!