Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал ВИЗ: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу ВИЗ на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6397/6398 29.05.2024 01:03 1 мин 29.05.2024 01:04
Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 29.05.2024 04:40 1 мин 29.05.2024 04:41
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 29.05.2024 06:05 1 мин 29.05.2024 06:06
Невьянск — Камышлов 6960 29.05.2024 06:29 1 мин 29.05.2024 06:30
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6371/6372 29.05.2024 06:31 1 мин 29.05.2024 06:32
Кузино — Каменск-Уральский 6992 29.05.2024 06:43 1 мин 29.05.2024 06:44
Ревда — Аэропорт Кольцово 6582 29.05.2024 06:59 1 мин 29.05.2024 07:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 29.05.2024 07:06 1 мин 29.05.2024 07:07
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 29.05.2024 07:10 1 мин 29.05.2024 07:11
Нижний Тагил — Керамик 6444 29.05.2024 07:14 1 мин 29.05.2024 07:15
Дружинино — Баженово 6966 29.05.2024 07:21 1 мин 29.05.2024 07:22
Керамик — Кузино 6321 29.05.2024 07:25 1 мин 29.05.2024 07:26
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 29.05.2024 07:38 1 мин 29.05.2024 07:39
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 29.05.2024 07:47 1 мин 29.05.2024 07:48
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 29.05.2024 07:59 1 мин 29.05.2024 08:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 29.05.2024 08:33 1 мин 29.05.2024 08:34
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 29.05.2024 08:35 1 мин 29.05.2024 08:36
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 29.05.2024 08:45 1 мин 29.05.2024 08:46
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 29.05.2024 08:53 1 мин 29.05.2024 08:54
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 29.05.2024 09:03 1 мин 29.05.2024 09:04
Керамик — Нижний Тагил 6443 29.05.2024 09:12 1 мин 29.05.2024 09:13
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 29.05.2024 09:23 1 мин 29.05.2024 09:24
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6373/6374 29.05.2024 09:31 1 мин 29.05.2024 09:32
Шаля — Шарташ 7234 29.05.2024 09:45 1 мин 29.05.2024 09:46
Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. 7014 29.05.2024 10:01 1 мин 29.05.2024 10:02
Керамик — Нижний Тагил 6451 29.05.2024 10:37 1 мин 29.05.2024 10:38
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7013 29.05.2024 10:46 1 мин 29.05.2024 10:47
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 29.05.2024 10:54 1 мин 29.05.2024 10:55
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6375/6376 29.05.2024 11:13 1 мин 29.05.2024 11:14
Пермь — Екатеринбург 802Е 29.05.2024 11:32 1 мин 29.05.2024 11:33 Билеты
Бокситы — Екатеринбург-Пасс. 7076 29.05.2024 11:40 1 мин 29.05.2024 11:41
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 29.05.2024 12:08 1 мин 29.05.2024 12:09
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 29.05.2024 12:31 1 мин 29.05.2024 12:32
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 29.05.2024 12:39 1 мин 29.05.2024 12:40
Камышлов — Кузино 6323 29.05.2024 12:53 1 мин 29.05.2024 12:54
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6377/6378 29.05.2024 12:56 1 мин 29.05.2024 12:57
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 29.05.2024 13:34 1 мин 29.05.2024 13:35
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 29.05.2024 13:42 1 мин 29.05.2024 13:43
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6379/6380 29.05.2024 14:00 1 мин 29.05.2024 14:01
Богданович — Шаля 6305 29.05.2024 14:31 1 мин 29.05.2024 14:32
Шаля — Керамик 6306 29.05.2024 14:40 1 мин 29.05.2024 14:41
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 29.05.2024 14:41 1 мин 29.05.2024 14:42
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 29.05.2024 14:49 1 мин 29.05.2024 14:50
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 29.05.2024 15:12 1 мин 29.05.2024 15:13
Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 29.05.2024 16:03 1 мин 29.05.2024 16:04
Нижний Тагил — Керамик 6460 29.05.2024 16:22 1 мин 29.05.2024 16:23
Керамик — Кузино 6325 29.05.2024 16:26 1 мин 29.05.2024 16:27
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 29.05.2024 16:34 1 мин 29.05.2024 16:35
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 29.05.2024 16:34 1 мин 29.05.2024 16:35
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6381/6382 29.05.2024 17:13 1 мин 29.05.2024 17:14
Дружинино — Каменск-Уральский 6996 29.05.2024 17:23 1 мин 29.05.2024 17:24
Каменск-Уральский — Кузино 7085/7055 29.05.2024 17:29 1 мин 29.05.2024 17:30
Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. 7016 29.05.2024 17:31 1 мин 29.05.2024 17:32
Баженово — Дружинино 6507 29.05.2024 17:46 1 мин 29.05.2024 17:47
Екатеринбург — Пермь 803Е 29.05.2024 17:56 1 мин 29.05.2024 17:57 Билеты
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 29.05.2024 17:56 1 мин 29.05.2024 17:57
Керамик — Нижний Тагил 6459 29.05.2024 18:11 1 мин 29.05.2024 18:12
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 29.05.2024 18:30 1 мин 29.05.2024 18:31
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 29.05.2024 18:37 1 мин 29.05.2024 18:38
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6383/6384 29.05.2024 18:40 1 мин 29.05.2024 18:41
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7070 29.05.2024 18:46 1 мин 29.05.2024 18:47
Каменск-Уральский — Шаля 6307 29.05.2024 19:07 1 мин 29.05.2024 19:08
Нижний Тагил — Керамик 6462 29.05.2024 19:14 1 мин 29.05.2024 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 29.05.2024 19:18 1 мин 29.05.2024 19:19
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 29.05.2024 19:21 1 мин 29.05.2024 19:22
Дружинино — Шарташ 6508 29.05.2024 19:36 1 мин 29.05.2024 19:37
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7015 29.05.2024 19:37 1 мин 29.05.2024 19:38
Керамик — Нижний Тагил 6461 29.05.2024 19:44 1 мин 29.05.2024 19:45
Нижний Тагил — Керамик 6464 29.05.2024 20:22 1 мин 29.05.2024 20:23
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 29.05.2024 20:52 1 мин 29.05.2024 20:53
Керамик — Шаля 6309 29.05.2024 21:03 1 мин 29.05.2024 21:04
Аэропорт Кольцово — Невьянск 6463 29.05.2024 21:10 1 мин 29.05.2024 21:11
Верхняя Пышма Музей — Екатеринбург-Пасс. 6385/6386 29.05.2024 21:11 1 мин 29.05.2024 21:12
Шаля — Шарташ 7240 29.05.2024 21:44 1 мин 29.05.2024 21:45
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426/7425/6466 29.05.2024 21:52 1 мин 29.05.2024 21:53
Качканар — Аэропорт Кольцово 7074 29.05.2024 22:10 1 мин 29.05.2024 22:11
Екатеринбург-Пасс. — Верхняя Пышма Музей 6389/6390 29.05.2024 22:41 1 мин 29.05.2024 22:42
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6397/6398 30.05.2024 01:03 1 мин 30.05.2024 01:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!