Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал ВИЗ: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 08.07.2020 06:06 1 мин 08.07.2020 06:07
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 08.07.2020 06:35 1 мин 08.07.2020 06:36
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 08.07.2020 06:46 1 мин 08.07.2020 06:47
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 08.07.2020 07:02 1 мин 08.07.2020 07:03
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 08.07.2020 07:09 1 мин 08.07.2020 07:10
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 08.07.2020 07:10 1 мин 08.07.2020 07:11
Нижний Тагил — Керамик 6444 08.07.2020 07:20 1 мин 08.07.2020 07:21
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 08.07.2020 07:25 1 мин 08.07.2020 07:26
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 08.07.2020 07:28 1 мин 08.07.2020 07:29
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 08.07.2020 07:39 1 мин 08.07.2020 07:40
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 08.07.2020 07:48 1 мин 08.07.2020 07:49
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 08.07.2020 07:55 1 мин 08.07.2020 07:56
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 08.07.2020 08:32 1 мин 08.07.2020 08:33
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 08.07.2020 08:40 1 мин 08.07.2020 08:41
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 08.07.2020 08:43 1 мин 08.07.2020 08:44
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 08.07.2020 08:53 1 мин 08.07.2020 08:54
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 08.07.2020 08:59 1 мин 08.07.2020 09:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 08.07.2020 09:11 1 мин 08.07.2020 09:12
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 08.07.2020 09:21 1 мин 08.07.2020 09:22
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 08.07.2020 09:25 1 мин 08.07.2020 09:26
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 08.07.2020 09:59 1 мин 08.07.2020 10:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 08.07.2020 10:24 1 мин 08.07.2020 10:25
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 08.07.2020 10:34 1 мин 08.07.2020 10:35
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 08.07.2020 11:46 1 мин 08.07.2020 11:47
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 08.07.2020 12:48 1 мин 08.07.2020 12:49
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 08.07.2020 12:49 1 мин 08.07.2020 12:50
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 08.07.2020 13:03 1 мин 08.07.2020 13:04
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 08.07.2020 13:09 1 мин 08.07.2020 13:10
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 08.07.2020 13:18 1 мин 08.07.2020 13:19
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 08.07.2020 14:25 1 мин 08.07.2020 14:26
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 08.07.2020 14:33 1 мин 08.07.2020 14:34
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 08.07.2020 14:42 1 мин 08.07.2020 14:43
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 08.07.2020 14:51 1 мин 08.07.2020 14:52
Шаля — Керамик 6306 08.07.2020 15:05 1 мин 08.07.2020 15:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 08.07.2020 15:54 1 мин 08.07.2020 15:55
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 08.07.2020 16:04 1 мин 08.07.2020 16:05
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 08.07.2020 16:22 1 мин 08.07.2020 16:23
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 08.07.2020 16:46 1 мин 08.07.2020 16:47
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 08.07.2020 17:21 1 мин 08.07.2020 17:22
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 08.07.2020 17:29 1 мин 08.07.2020 17:30
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 08.07.2020 17:39 1 мин 08.07.2020 17:40
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 08.07.2020 17:57 1 мин 08.07.2020 17:58
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 08.07.2020 18:04 1 мин 08.07.2020 18:05
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 08.07.2020 18:06 1 мин 08.07.2020 18:07
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 08.07.2020 18:12 1 мин 08.07.2020 18:13
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 08.07.2020 18:36 1 мин 08.07.2020 18:37
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 08.07.2020 18:46 1 мин 08.07.2020 18:47
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 08.07.2020 18:56 1 мин 08.07.2020 18:57
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 08.07.2020 19:05 1 мин 08.07.2020 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 08.07.2020 19:07 1 мин 08.07.2020 19:08
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 08.07.2020 19:14 1 мин 08.07.2020 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 08.07.2020 19:16 1 мин 08.07.2020 19:17
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 08.07.2020 19:27 1 мин 08.07.2020 19:28
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6510 08.07.2020 19:36 1 мин 08.07.2020 19:37
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 08.07.2020 19:41 1 мин 08.07.2020 19:42
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 08.07.2020 19:50 1 мин 08.07.2020 19:51
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 08.07.2020 20:21 1 мин 08.07.2020 20:22
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 08.07.2020 20:29 1 мин 08.07.2020 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 08.07.2020 20:35 1 мин 08.07.2020 20:36
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 08.07.2020 20:43 1 мин 08.07.2020 20:44
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 08.07.2020 20:55 1 мин 08.07.2020 20:56
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 08.07.2020 21:55 1 мин 08.07.2020 21:56
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 08.07.2020 22:17 1 мин 08.07.2020 22:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!