Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 6503 Екатеринбург-Пасс. - Дружинино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Дружинино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.06.2024 08:28 -
ВИЗ 14.06.2024 08:33 1 мин 14.06.2024 08:34 6 мин
Электродепо 14.06.2024 08:37 1 мин 14.06.2024 08:38 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 14.06.2024 08:43 1 мин 14.06.2024 08:44 16 мин
Палкино 14.06.2024 08:50 1 мин 14.06.2024 08:51 23 мин
Перегон 14.06.2024 08:55 1 мин 14.06.2024 08:56 28 мин
1639 км 14.06.2024 09:00 1 мин 14.06.2024 09:01 33 мин
Липовая 14.06.2024 09:05 1 мин 14.06.2024 09:06 38 мин
Решеты 14.06.2024 09:10 1 мин 14.06.2024 09:11 43 мин
Чусоводострой 14.06.2024 09:15 1 мин 14.06.2024 09:16 48 мин
Зелёный Мыс (1624 км) 14.06.2024 09:20 1 мин 14.06.2024 09:21 53 мин
Флюс 14.06.2024 09:23 1 мин 14.06.2024 09:24 56 мин
Спортивная 14.06.2024 09:26 1 мин 14.06.2024 09:27 59 мин
Пионерская 14.06.2024 09:31 1 мин 14.06.2024 09:32 1 ч 4 м
Привокзальная 14.06.2024 09:34 1 мин 14.06.2024 09:35 1 ч 7 м
Ревда 14.06.2024 09:38 2 мин 14.06.2024 09:40 1 ч 12 м
Емелино 14.06.2024 09:48 1 мин 14.06.2024 09:49 1 ч 21 м
Гусевка (1599 км) 14.06.2024 09:52 1 мин 14.06.2024 09:53 1 ч 25 м
Дидино 14.06.2024 09:59 1 мин 14.06.2024 10:00 1 ч 32 м
Дидинский Тоннель (1590 км) 14.06.2024 10:03 1 мин 14.06.2024 10:04 1 ч 36 м
Ильмовка 14.06.2024 10:13 1 мин 14.06.2024 10:14 1 ч 46 м
Дружинино 14.06.2024 10:26 1 ч 58 м

График движения электрички 6503 Екатеринбург-Пасс. - Дружинино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!