Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ревда: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 14.06.2021 02:42 2 мин 14.06.2021 02:44 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 14.06.2021 04:38 2 мин 14.06.2021 04:40 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 14.06.2021 04:52 2 мин 14.06.2021 04:54 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 14.06.2021 05:07 2 мин 14.06.2021 05:09 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 14.06.2021 05:33 2 мин 14.06.2021 05:35 Найти билеты
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 14.06.2021 06:05
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 14.06.2021 06:23 2 мин 14.06.2021 06:25
Ревда — Шарташ 7042 14.06.2021 07:22
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 14.06.2021 09:37 2 мин 14.06.2021 09:39
Казань — Новый Уренгой 378Й 14.06.2021 11:30 2 мин 14.06.2021 11:32 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 14.06.2021 11:42 2 мин 14.06.2021 11:44 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 14.06.2021 14:38 2 мин 14.06.2021 14:40 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 14.06.2021 15:38 2 мин 14.06.2021 15:40
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 14.06.2021 16:15 2 мин 14.06.2021 16:17
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 14.06.2021 17:25
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 14.06.2021 18:32 2 мин 14.06.2021 18:34
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 14.06.2021 18:43 2 мин 14.06.2021 18:45
Барнаул — Адлер 140Н 14.06.2021 19:12 3 мин 14.06.2021 19:15 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 14.06.2021 21:51 2 мин 14.06.2021 21:53
Москва — Барнаул 096Н 14.06.2021 22:45 2 мин 14.06.2021 22:47 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 14.06.2021 23:09 2 мин 14.06.2021 23:11 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 405Е 14.06.2021 23:21 2 мин 14.06.2021 23:23 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 14.06.2021 23:32 13 мин 14.06.2021 23:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!