Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Сорт.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Сорт. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 16.01.2022 06:15 1 мин 16.01.2022 06:16
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 16.01.2022 06:24 1 мин 16.01.2022 06:25
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 16.01.2022 06:32 1 мин 16.01.2022 06:33
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 16.01.2022 06:49 1 мин 16.01.2022 06:50
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 16.01.2022 06:57 1 мин 16.01.2022 06:58
Нижний Тагил — Керамик 6444 16.01.2022 07:05 1 мин 16.01.2022 07:06
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 16.01.2022 07:13 1 мин 16.01.2022 07:14
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 16.01.2022 07:18 1 мин 16.01.2022 07:19
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 16.01.2022 07:29 1 мин 16.01.2022 07:30
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 16.01.2022 07:35 1 мин 16.01.2022 07:36
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 16.01.2022 08:33 1 мин 16.01.2022 08:34
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 16.01.2022 08:42 1 мин 16.01.2022 08:43
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 16.01.2022 09:03 1 мин 16.01.2022 09:04
Керамик — Нижний Тагил 6443 16.01.2022 09:21 1 мин 16.01.2022 09:22
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 16.01.2022 09:50 1 мин 16.01.2022 09:51
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 16.01.2022 10:47 1 мин 16.01.2022 10:48
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 16.01.2022 11:47 1 мин 16.01.2022 11:48
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 16.01.2022 12:51 1 мин 16.01.2022 12:52
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 16.01.2022 13:11 1 мин 16.01.2022 13:12
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 16.01.2022 13:21 1 мин 16.01.2022 13:22
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 16.01.2022 13:29 1 мин 16.01.2022 13:30
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 16.01.2022 14:36 1 мин 16.01.2022 14:37
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 16.01.2022 14:44 1 мин 16.01.2022 14:45
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306 16.01.2022 15:04 1 мин 16.01.2022 15:05
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 16.01.2022 15:10 1 мин 16.01.2022 15:11
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 16.01.2022 15:57 1 мин 16.01.2022 15:58
Нижний Тагил — Шарташ 6460 16.01.2022 16:27 1 мин 16.01.2022 16:28
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 16.01.2022 16:38 1 мин 16.01.2022 16:39
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 16.01.2022 17:12 1 мин 16.01.2022 17:13
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 16.01.2022 17:48 1 мин 16.01.2022 17:49
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 16.01.2022 18:12 1 мин 16.01.2022 18:13
Шарташ — Нижний Тагил 6459 16.01.2022 18:21 1 мин 16.01.2022 18:22
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 16.01.2022 18:28 1 мин 16.01.2022 18:29
Нижний Тагил — Керамик 6462 16.01.2022 18:58 1 мин 16.01.2022 18:59
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 16.01.2022 19:06 2 мин 16.01.2022 19:08
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 16.01.2022 19:17 1 мин 16.01.2022 19:18
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 16.01.2022 19:26 1 мин 16.01.2022 19:27
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 16.01.2022 20:00 1 мин 16.01.2022 20:01
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 16.01.2022 20:19 1 мин 16.01.2022 20:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 16.01.2022 21:00 1 мин 16.01.2022 21:01
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 16.01.2022 21:07 1 мин 16.01.2022 21:08
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 16.01.2022 21:14 1 мин 16.01.2022 21:15
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 16.01.2022 21:37 1 мин 16.01.2022 21:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 16.01.2022 21:47 1 мин 16.01.2022 21:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!