Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 6301 Екатеринбург-Пасс. - Шаля расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Шаля на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.06.2024 06:00 -
ВИЗ 21.06.2024 06:05 1 мин 21.06.2024 06:06 6 мин
Электродепо 21.06.2024 06:09 1 мин 21.06.2024 06:10 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 21.06.2024 06:14 1 мин 21.06.2024 06:15 15 мин
Палкино 21.06.2024 06:20 1 мин 21.06.2024 06:21 21 мин
Северка 21.06.2024 06:30 1 мин 21.06.2024 06:31 31 мин
Будка 21.06.2024 06:35 1 мин 21.06.2024 06:36 36 мин
Хрустальная 21.06.2024 06:41 1 мин 21.06.2024 06:42 42 мин
Новоалексеевка 21.06.2024 06:45 1 мин 21.06.2024 06:46 46 мин
Вершина 21.06.2024 06:51 1 мин 21.06.2024 06:52 52 мин
Новоталица 21.06.2024 06:56 1 мин 21.06.2024 06:57 57 мин
Первоуральск 21.06.2024 07:00 2 мин 21.06.2024 07:02 1 ч 2 м
Подволошная 21.06.2024 07:08 1 мин 21.06.2024 07:09 1 ч 9 м
Билимбай 21.06.2024 07:17 1 мин 21.06.2024 07:18 1 ч 18 м
Гравийный 21.06.2024 07:22 1 мин 21.06.2024 07:23 1 ч 23 м
Бойцы 21.06.2024 07:28 1 мин 21.06.2024 07:29 1 ч 29 м
Коуровка 21.06.2024 07:38 1 мин 21.06.2024 07:39 1 ч 39 м
Кузино 21.06.2024 07:49 1 мин 21.06.2024 07:50 1 ч 50 м
Меркитасиха 21.06.2024 08:01 1 мин 21.06.2024 08:02 2 ч 2 м
Сабик 21.06.2024 08:12 1 мин 21.06.2024 08:13 2 ч 13 м
Берлога 21.06.2024 08:19 1 мин 21.06.2024 08:20 2 ч 20 м
Сарга 21.06.2024 08:33 1 мин 21.06.2024 08:34 2 ч 34 м
Пастушный 21.06.2024 08:41 1 мин 21.06.2024 08:42 2 ч 42 м
Шаля 21.06.2024 08:56 2 ч 56 м

График движения электрички 6301 Екатеринбург-Пасс. - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!