Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Первоуральск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Первоуральск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 25.10.2021 00:00 2 мин 25.10.2021 00:02 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 25.10.2021 03:08 2 мин 25.10.2021 03:10 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 25.10.2021 05:23 2 мин 25.10.2021 05:25 Билеты
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 25.10.2021 05:48 2 мин 25.10.2021 05:50
Новый Уренгой — Москва 109М 25.10.2021 05:59 2 мин 25.10.2021 06:01 Билеты
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 25.10.2021 06:28 2 мин 25.10.2021 06:30
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 25.10.2021 06:50 2 мин 25.10.2021 06:52
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 25.10.2021 07:01 2 мин 25.10.2021 07:03
Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 7058 25.10.2021 07:48 1 мин 25.10.2021 07:49
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 25.10.2021 08:31 2 мин 25.10.2021 08:33
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 25.10.2021 09:37 2 мин 25.10.2021 09:39
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 25.10.2021 09:58 2 мин 25.10.2021 10:00
Пермь — Екатеринбург 802Е 25.10.2021 10:52 2 мин 25.10.2021 10:54 Билеты
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 25.10.2021 12:08 2 мин 25.10.2021 12:10
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 25.10.2021 14:02 1 мин 25.10.2021 14:03
Абакан — Москва 067Ы 25.10.2021 14:15 2 мин 25.10.2021 14:17 Билеты
Шаля — Керамик 6306 25.10.2021 14:28 2 мин 25.10.2021 14:30
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 25.10.2021 15:36 2 мин 25.10.2021 15:38
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 25.10.2021 17:16 2 мин 25.10.2021 17:18
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 25.10.2021 17:43 2 мин 25.10.2021 17:45
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 25.10.2021 18:17 2 мин 25.10.2021 18:19
Екатеринбург — Пермь 803Е 25.10.2021 18:30 2 мин 25.10.2021 18:32 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 25.10.2021 18:47 1 мин 25.10.2021 18:48
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 25.10.2021 20:05 2 мин 25.10.2021 20:07
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 25.10.2021 20:23 1 мин 25.10.2021 20:24
Москва — Чита 070Ч 25.10.2021 21:07 2 мин 25.10.2021 21:09 Билеты
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 25.10.2021 21:49 1 мин 25.10.2021 21:50
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 25.10.2021 21:55 2 мин 25.10.2021 21:57
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 25.10.2021 23:32 10 мин 25.10.2021 23:42 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 00:00 2 мин 26.10.2021 00:02 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26.10.2021 03:08 2 мин 26.10.2021 03:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!