Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 6992 Кузино - Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузино - Каменск-Уральский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 14.06.2024 05:00 -
Коуровка 14.06.2024 05:10 1 мин 14.06.2024 05:11 11 мин
Бойцы 14.06.2024 05:20 1 мин 14.06.2024 05:21 21 мин
Гравийный 14.06.2024 05:25 1 мин 14.06.2024 05:26 26 мин
Билимбай 14.06.2024 05:30 1 мин 14.06.2024 05:31 31 мин
Подволошная 14.06.2024 05:39 1 мин 14.06.2024 05:40 40 мин
Первоуральск 14.06.2024 05:46 2 мин 14.06.2024 05:48 48 мин
Новоталица 14.06.2024 05:50 1 мин 14.06.2024 05:51 51 мин
Вершина 14.06.2024 05:55 1 мин 14.06.2024 05:56 56 мин
Новоалексеевка 14.06.2024 06:01 1 мин 14.06.2024 06:02 1 ч 2 м
Хрустальная 14.06.2024 06:06 1 мин 14.06.2024 06:07 1 ч 7 м
Будка 14.06.2024 06:12 1 мин 14.06.2024 06:13 1 ч 13 м
Северка 14.06.2024 06:18 1 мин 14.06.2024 06:19 1 ч 19 м
Палкино 14.06.2024 06:26 1 мин 14.06.2024 06:27 1 ч 27 м
Екатеринбург-Сорт. 14.06.2024 06:33 1 мин 14.06.2024 06:34 1 ч 34 м
Электродепо 14.06.2024 06:38 1 мин 14.06.2024 06:39 1 ч 39 м
ВИЗ 14.06.2024 06:43 1 мин 14.06.2024 06:44 1 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 14.06.2024 06:49 6 мин 14.06.2024 06:55 1 ч 55 м
Первомайская 14.06.2024 07:00 1 мин 14.06.2024 07:01 2 ч 1 м
Шарташ 14.06.2024 07:03 1 мин 14.06.2024 07:04 2 ч 4 м
Путевка 14.06.2024 07:08 1 мин 14.06.2024 07:09 2 ч 9 м
Чапаевская 14.06.2024 07:11 1 мин 14.06.2024 07:12 2 ч 12 м
Лечебный 14.06.2024 07:15 1 мин 14.06.2024 07:16 2 ч 16 м
Компрессорный Завод 14.06.2024 07:19 1 мин 14.06.2024 07:20 2 ч 20 м
Кольцово 14.06.2024 07:24 1 мин 14.06.2024 07:25 2 ч 25 м
Мельница (23 км) 14.06.2024 07:31 1 мин 14.06.2024 07:32 2 ч 32 м
Арамиль 14.06.2024 07:35 1 мин 14.06.2024 07:36 2 ч 36 м
29 км 14.06.2024 07:38 1 мин 14.06.2024 07:39 2 ч 39 м
Хризолитовый 14.06.2024 07:44 1 мин 14.06.2024 07:45 2 ч 45 м
Строитель (40 км) 14.06.2024 07:51 1 мин 14.06.2024 07:52 2 ч 52 м
Колюткино 14.06.2024 07:57 1 мин 14.06.2024 07:58 2 ч 58 м
Большие Брусяны (47 км) 14.06.2024 08:01 1 мин 14.06.2024 08:02 3 ч 2 м
49 км 14.06.2024 08:04 1 мин 14.06.2024 08:05 3 ч 5 м
51 км 14.06.2024 08:07 1 мин 14.06.2024 08:08 3 ч 8 м
Марамзино 14.06.2024 08:12 1 мин 14.06.2024 08:13 3 ч 13 м
Златогорова (57 км) 14.06.2024 08:16 1 мин 14.06.2024 08:17 3 ч 17 м
61 км 14.06.2024 08:21 1 мин 14.06.2024 08:22 3 ч 22 м
Храмцовская 14.06.2024 08:27 1 мин 14.06.2024 08:28 3 ч 28 м
Кисловское 14.06.2024 08:34 1 мин 14.06.2024 08:35 3 ч 35 м
Перебор 14.06.2024 08:39 1 мин 14.06.2024 08:40 3 ч 40 м
Покровское 14.06.2024 08:43 1 мин 14.06.2024 08:44 3 ч 44 м
Малая Белоносова 14.06.2024 08:47 1 мин 14.06.2024 08:48 3 ч 48 м
Кодинский 14.06.2024 08:52 1 мин 14.06.2024 08:53 3 ч 53 м
Кунавино 14.06.2024 08:57 1 мин 14.06.2024 08:58 3 ч 58 м
Соцгород 14.06.2024 09:02 1 мин 14.06.2024 09:03 4 ч 3 м
Каменск-Уральский 14.06.2024 09:07 4 ч 7 м

График движения электрички 6992 Кузино - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!