Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кузино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кузино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кузино — Каменск-Уральский 6992 14.07.2024 05:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 14.07.2024 05:40
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 14.07.2024 05:56 2 мин 14.07.2024 05:58
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 14.07.2024 07:49 1 мин 14.07.2024 07:50
Шаля — Шарташ 7234 14.07.2024 08:02 2 мин 14.07.2024 08:04
Кузино — Чусовская 6394/6944 14.07.2024 09:40
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 14.07.2024 10:36 1 мин 14.07.2024 10:37
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 14.07.2024 10:51
Шаля — Керамик 6306 14.07.2024 12:57 2 мин 14.07.2024 12:59
Богданович — Шаля 6305 14.07.2024 16:18 1 мин 14.07.2024 16:19
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 14.07.2024 16:55
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 14.07.2024 17:31 2 мин 14.07.2024 17:33
Каменск-Уральский — Шаля 7085/7053 14.07.2024 18:57 2 мин 14.07.2024 18:59
Шаля — Шарташ 7240 14.07.2024 19:38 2 мин 14.07.2024 19:40
Каменск-Уральский — Шаля 6307 14.07.2024 20:53 1 мин 14.07.2024 20:54
Кузино — Чусовская 6396/6946 14.07.2024 21:38
Керамик — Шамары 6311 14.07.2024 22:46 1 мин 14.07.2024 22:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!