Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каменск-Уральский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Астрахань 147Е 25.10.2021 01:52 18 мин 25.10.2021 02:10 Билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 25.10.2021 04:49
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 25.10.2021 05:38
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352/6384 25.10.2021 05:48
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 25.10.2021 06:22
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 25.10.2021 06:31
Челябинск — Москва 016И 25.10.2021 06:41 2 мин 25.10.2021 06:43 Билеты
Каменск-Уральский — Нижняя 6651 25.10.2021 06:46
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 25.10.2021 09:01 20 мин 25.10.2021 09:21
Адлер — Нижневартовск 346С 25.10.2021 10:11 2 мин 25.10.2021 10:13 Билеты
Курган — Екатеринбург 849Е 25.10.2021 10:26 2 мин 25.10.2021 10:28 Билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 25.10.2021 12:49
Уфа — Новый Уренгой 332Й 25.10.2021 12:44 18 мин 25.10.2021 13:02 Билеты
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354/6386 25.10.2021 14:17
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 25.10.2021 13:58 26 мин 25.10.2021 14:24
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 25.10.2021 15:57
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 25.10.2021 16:07
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 25.10.2021 16:52
Новый Уренгой — Уфа 331Й 25.10.2021 17:15 18 мин 25.10.2021 17:33 Билеты
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 25.10.2021 17:41
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 25.10.2021 17:31 24 мин 25.10.2021 17:55
Екатеринбург — Оренбург 122Е 25.10.2021 17:43 18 мин 25.10.2021 18:01 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 25.10.2021 17:51 73 мин 25.10.2021 19:04 Билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 25.10.2021 20:01
Екатеринбург — Курган 850Е 25.10.2021 20:15 2 мин 25.10.2021 20:17 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 25.10.2021 22:08 2 мин 25.10.2021 22:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!