Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 6601 Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 21.06.2024 05:40 -
Соцгород 21.06.2024 05:45 1 мин 21.06.2024 05:46 6 мин
Кунавино 21.06.2024 05:51 1 мин 21.06.2024 05:52 12 мин
Кодинский 21.06.2024 05:56 1 мин 21.06.2024 05:57 17 мин
Малая Белоносова 21.06.2024 06:00 1 мин 21.06.2024 06:01 21 мин
Покровское 21.06.2024 06:04 1 мин 21.06.2024 06:05 25 мин
Перебор 21.06.2024 06:09 1 мин 21.06.2024 06:10 30 мин
Кисловское 21.06.2024 06:13 1 мин 21.06.2024 06:14 34 мин
Храмцовская 21.06.2024 06:20 1 мин 21.06.2024 06:21 41 мин
61 км 21.06.2024 06:24 1 мин 21.06.2024 06:25 45 мин
Златогорова (57 км) 21.06.2024 06:29 1 мин 21.06.2024 06:30 50 мин
Марамзино 21.06.2024 06:33 1 мин 21.06.2024 06:34 54 мин
51 км 21.06.2024 06:37 1 мин 21.06.2024 06:38 58 мин
49 км 21.06.2024 06:40 1 мин 21.06.2024 06:41 1 ч 1 м
Большие Брусяны (47 км) 21.06.2024 06:43 1 мин 21.06.2024 06:44 1 ч 4 м
Колюткино 21.06.2024 06:47 1 мин 21.06.2024 06:48 1 ч 8 м
Строитель (40 км) 21.06.2024 06:52 1 мин 21.06.2024 06:53 1 ч 13 м
Хризолитовый 21.06.2024 06:59 1 мин 21.06.2024 07:00 1 ч 20 м
29 км 21.06.2024 07:05 1 мин 21.06.2024 07:06 1 ч 26 м
Арамиль 21.06.2024 07:10 1 мин 21.06.2024 07:11 1 ч 31 м
Мельница (23 км) 21.06.2024 07:14 1 мин 21.06.2024 07:15 1 ч 35 м
Кольцово 21.06.2024 07:21 1 мин 21.06.2024 07:22 1 ч 42 м
Компрессорный Завод 21.06.2024 07:25 1 мин 21.06.2024 07:26 1 ч 46 м
Лечебный 21.06.2024 07:30 1 мин 21.06.2024 07:31 1 ч 51 м
Чапаевская 21.06.2024 07:35 1 мин 21.06.2024 07:36 1 ч 56 м
Путевка 21.06.2024 07:39 1 мин 21.06.2024 07:40 2 ч 0 м
Шарташ 21.06.2024 07:45 1 мин 21.06.2024 07:46 2 ч 6 м
Первомайская 21.06.2024 07:49 1 мин 21.06.2024 07:50 2 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 21.06.2024 07:54 2 ч 14 м

График движения электрички 6601 Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!