Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кольцово: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кольцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 14.07.2024 06:22 1 мин 14.07.2024 06:23
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 14.07.2024 07:21 1 мин 14.07.2024 07:22
Кузино — Каменск-Уральский 6992 14.07.2024 07:24 1 мин 14.07.2024 07:25
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 14.07.2024 07:32 1 мин 14.07.2024 07:33
Ревда — Аэропорт Кольцово 6582 14.07.2024 07:55 1 мин 14.07.2024 07:56
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 14.07.2024 08:25 1 мин 14.07.2024 08:26
Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 14.07.2024 08:50 1 мин 14.07.2024 08:51
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 14.07.2024 09:23 1 мин 14.07.2024 09:24
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6604/6603 14.07.2024 11:08 1 мин 14.07.2024 11:09
Курган — Екатеринбург 849Е 14.07.2024 11:31 3 мин 14.07.2024 11:34 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6605 14.07.2024 12:32 1 мин 14.07.2024 12:33
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 14.07.2024 13:33 1 мин 14.07.2024 13:34
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 14.07.2024 14:12 1 мин 14.07.2024 14:13
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 14.07.2024 14:22 1 мин 14.07.2024 14:23
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 14.07.2024 14:28 1 мин 14.07.2024 14:29
Каменск-Уральский — Шаля 7085/7053 14.07.2024 16:46 1 мин 14.07.2024 16:47
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 14.07.2024 16:58 1 мин 14.07.2024 16:59
Каменск-Уральский — Шаля 6307 14.07.2024 18:08 1 мин 14.07.2024 18:09
Дружинино — Каменск-Уральский 6996 14.07.2024 18:12 1 мин 14.07.2024 18:13
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 14.07.2024 19:05 1 мин 14.07.2024 19:06
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6608/6607 14.07.2024 19:10 1 мин 14.07.2024 19:11
Екатеринбург — Курган 850Е 14.07.2024 19:16 2 мин 14.07.2024 19:18 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово 6040 14.07.2024 19:47 1 мин 14.07.2024 19:48
Аэропорт Кольцово — Невьянск 6463 14.07.2024 20:22 1 мин 14.07.2024 20:23
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 14.07.2024 21:18 1 мин 14.07.2024 21:19
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 14.07.2024 21:45 1 мин 14.07.2024 21:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!