Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 6040 Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.06.2024 19:17 -
Первомайская 13.06.2024 19:22 1 мин 13.06.2024 19:23 6 мин
Шарташ 13.06.2024 19:25 1 мин 13.06.2024 19:26 9 мин
Путевка 13.06.2024 19:31 1 мин 13.06.2024 19:32 15 мин
Чапаевская 13.06.2024 19:34 1 мин 13.06.2024 19:35 18 мин
Лечебный 13.06.2024 19:38 1 мин 13.06.2024 19:39 22 мин
Компрессорный Завод 13.06.2024 19:42 1 мин 13.06.2024 19:43 26 мин
Кольцово 13.06.2024 19:47 1 мин 13.06.2024 19:48 31 мин
Аэропорт Кольцово 13.06.2024 19:55 38 мин

График движения электрички 6040 Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!