Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Путевка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 29.11.2020 06:43 1 мин 29.11.2020 06:44
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 29.11.2020 06:51 1 мин 29.11.2020 06:52
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 29.11.2020 07:08 1 мин 29.11.2020 07:09
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 29.11.2020 07:20 1 мин 29.11.2020 07:21
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 29.11.2020 07:25 1 мин 29.11.2020 07:26
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 29.11.2020 07:34 1 мин 29.11.2020 07:35
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 29.11.2020 07:37 1 мин 29.11.2020 07:38
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 29.11.2020 08:52 1 мин 29.11.2020 08:53
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 29.11.2020 09:05 1 мин 29.11.2020 09:06
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 29.11.2020 09:15 1 мин 29.11.2020 09:16
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 29.11.2020 09:33 1 мин 29.11.2020 09:34
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 29.11.2020 11:17 1 мин 29.11.2020 11:18
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 29.11.2020 11:57 1 мин 29.11.2020 11:58
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 29.11.2020 13:15 1 мин 29.11.2020 13:16
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 29.11.2020 14:19 1 мин 29.11.2020 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 29.11.2020 14:25 1 мин 29.11.2020 14:26
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 29.11.2020 14:49 1 мин 29.11.2020 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 29.11.2020 15:05 1 мин 29.11.2020 15:06
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 29.11.2020 16:59 1 мин 29.11.2020 17:00
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 29.11.2020 17:24 1 мин 29.11.2020 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 29.11.2020 17:53 1 мин 29.11.2020 17:54
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 29.11.2020 18:22 1 мин 29.11.2020 18:23
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 29.11.2020 18:55 1 мин 29.11.2020 18:56
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 29.11.2020 19:04 1 мин 29.11.2020 19:05
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 29.11.2020 19:20 1 мин 29.11.2020 19:21
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 29.11.2020 19:29 1 мин 29.11.2020 19:30
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 29.11.2020 19:52 1 мин 29.11.2020 19:53
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 29.11.2020 20:45 1 мин 29.11.2020 20:46
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 29.11.2020 20:53 1 мин 29.11.2020 20:54
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 29.11.2020 20:54 1 мин 29.11.2020 20:55
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 29.11.2020 21:04 1 мин 29.11.2020 21:05
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 29.11.2020 22:00 1 мин 29.11.2020 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!