Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 6708/6707 Кунара - Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кунара - Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунара 21.06.2024 04:37 -
Глухово 21.06.2024 04:47 1 мин 21.06.2024 04:48 11 мин
Богданович 21.06.2024 05:05 2 мин 21.06.2024 05:07 30 мин
Тыгиш 21.06.2024 05:15 1 мин 21.06.2024 05:16 39 мин
Кортогуз 21.06.2024 05:18 1 мин 21.06.2024 05:19 42 мин
Грязновская 21.06.2024 05:26 1 мин 21.06.2024 05:27 50 мин
Измоденово 21.06.2024 05:32 1 мин 21.06.2024 05:33 56 мин
Шипелово 21.06.2024 05:39 1 мин 21.06.2024 05:40 1 ч 3 м
Баженово 21.06.2024 05:48 1 мин 21.06.2024 05:49 1 ч 12 м
Мезенский 21.06.2024 05:55 1 мин 21.06.2024 05:56 1 ч 19 м
Курманка 21.06.2024 06:00 1 мин 21.06.2024 06:01 1 ч 24 м
Гагарский 21.06.2024 06:04 1 мин 21.06.2024 06:05 1 ч 28 м
Брусяны 21.06.2024 06:09 1 мин 21.06.2024 06:10 1 ч 33 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 21.06.2024 06:13 1 мин 21.06.2024 06:14 1 ч 37 м
Косулино 21.06.2024 06:16 1 мин 21.06.2024 06:17 1 ч 40 м
Бобровка 21.06.2024 06:21 1 мин 21.06.2024 06:22 1 ч 45 м
Белоярская Застава (1841 км) 21.06.2024 06:24 1 мин 21.06.2024 06:25 1 ч 48 м
Глубокое 21.06.2024 06:28 1 мин 21.06.2024 06:29 1 ч 52 м
Хуторята 21.06.2024 06:36 1 мин 21.06.2024 06:37 2 ч 0 м
Исток 21.06.2024 06:41 1 мин 21.06.2024 06:42 2 ч 5 м
Большая Поляна (1826 км) 21.06.2024 06:45 1 мин 21.06.2024 06:46 2 ч 9 м
Чапаевская 21.06.2024 06:48 1 мин 21.06.2024 06:49 2 ч 12 м
Путевка 21.06.2024 06:51 1 мин 21.06.2024 06:52 2 ч 15 м
Шарташ 21.06.2024 06:57 1 мин 21.06.2024 06:58 2 ч 21 м
Первомайская 21.06.2024 07:01 1 мин 21.06.2024 07:02 2 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 21.06.2024 07:07 2 ч 30 м

График движения электрички 6708/6707 Кунара - Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!