Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Грязновская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Грязновская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 22.10.2021 05:29 1 мин 22.10.2021 05:30
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 22.10.2021 07:57 1 мин 22.10.2021 07:58
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 22.10.2021 08:47 1 мин 22.10.2021 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 22.10.2021 10:39 1 мин 22.10.2021 10:40
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 22.10.2021 11:29 1 мин 22.10.2021 11:30
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 22.10.2021 12:51 1 мин 22.10.2021 12:52
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 22.10.2021 14:41 1 мин 22.10.2021 14:42
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 22.10.2021 16:28 1 мин 22.10.2021 16:29
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 22.10.2021 17:44 1 мин 22.10.2021 17:45
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 22.10.2021 19:22 1 мин 22.10.2021 19:23
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 22.10.2021 19:28 1 мин 22.10.2021 19:29
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 22.10.2021 22:20 1 мин 22.10.2021 22:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!