Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Грязновская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 28.11.2020 05:22 1 мин 28.11.2020 05:23
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 28.11.2020 08:01 1 мин 28.11.2020 08:02
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 28.11.2020 08:15 1 мин 28.11.2020 08:16
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 28.11.2020 10:42 1 мин 28.11.2020 10:43
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 28.11.2020 10:52 1 мин 28.11.2020 10:53
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 28.11.2020 12:54 1 мин 28.11.2020 12:55
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 28.11.2020 14:41 1 мин 28.11.2020 14:42
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 28.11.2020 16:32 1 мин 28.11.2020 16:33
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 28.11.2020 17:34 1 мин 28.11.2020 17:35
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 28.11.2020 19:18 1 мин 28.11.2020 19:19
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 28.11.2020 19:50 1 мин 28.11.2020 19:51
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 28.11.2020 22:20 1 мин 28.11.2020 22:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!