Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 6716 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.06.2024 17:51 -
Первомайская 13.06.2024 17:55 1 мин 13.06.2024 17:56 5 мин
Шарташ 13.06.2024 17:59 1 мин 13.06.2024 18:00 9 мин
Путевка 13.06.2024 18:04 1 мин 13.06.2024 18:05 14 мин
Чапаевская 13.06.2024 18:07 1 мин 13.06.2024 18:08 17 мин
Большая Поляна (1826 км) 13.06.2024 18:10 1 мин 13.06.2024 18:11 20 мин
Исток 13.06.2024 18:14 1 мин 13.06.2024 18:15 24 мин
Хуторята 13.06.2024 18:17 1 мин 13.06.2024 18:18 27 мин
Глубокое 13.06.2024 18:24 1 мин 13.06.2024 18:25 34 мин
Белоярская Застава (1841 км) 13.06.2024 18:27 1 мин 13.06.2024 18:28 37 мин
Бобровка 13.06.2024 18:30 1 мин 13.06.2024 18:31 40 мин
Косулино 13.06.2024 18:35 1 мин 13.06.2024 18:36 45 мин
Верхнее Дуброво (1850 км) 13.06.2024 18:37 1 мин 13.06.2024 18:38 47 мин
Брусяны 13.06.2024 18:42 1 мин 13.06.2024 18:43 52 мин
Гагарский 13.06.2024 18:48 1 мин 13.06.2024 18:49 58 мин
Курманка 13.06.2024 18:53 1 мин 13.06.2024 18:54 1 ч 3 м
Мезенский 13.06.2024 18:57 1 мин 13.06.2024 18:58 1 ч 7 м
Баженово 13.06.2024 19:05 1 мин 13.06.2024 19:06 1 ч 15 м
Шипелово 13.06.2024 19:15 1 мин 13.06.2024 19:16 1 ч 25 м
Измоденово 13.06.2024 19:22 1 мин 13.06.2024 19:23 1 ч 32 м
Грязновская 13.06.2024 19:29 1 мин 13.06.2024 19:30 1 ч 39 м
Кортогуз 13.06.2024 19:38 1 мин 13.06.2024 19:39 1 ч 48 м
Тыгиш 13.06.2024 19:41 1 мин 13.06.2024 19:42 1 ч 51 м
Богданович 13.06.2024 19:50 16 мин 13.06.2024 20:06 2 ч 15 м
Яблоневый (256 км) 13.06.2024 20:12 1 мин 13.06.2024 20:13 2 ч 22 м
Троицкое (262 км) 13.06.2024 20:19 1 мин 13.06.2024 20:20 2 ч 29 м
Луч (269 км) 13.06.2024 20:25 1 мин 13.06.2024 20:26 2 ч 35 м
Сосновка 13.06.2024 20:29 1 мин 13.06.2024 20:30 2 ч 39 м
275 км 13.06.2024 20:33 1 мин 13.06.2024 20:34 2 ч 43 м
Свобода 13.06.2024 20:37 1 мин 13.06.2024 20:38 2 ч 47 м
Беловодье 13.06.2024 20:40 1 мин 13.06.2024 20:41 2 ч 50 м
Мазуля 13.06.2024 20:45 1 мин 13.06.2024 20:46 2 ч 55 м
292 км 13.06.2024 20:49 1 мин 13.06.2024 20:50 2 ч 59 м
Каменск-Уральский 13.06.2024 20:57 3 ч 6 м

График движения электрички 6716 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!