Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Баженово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Баженово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 24.02.2024 05:48 1 мин 24.02.2024 05:49
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 24.02.2024 06:03 17 мин 24.02.2024 06:20
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 24.02.2024 07:54 1 мин 24.02.2024 07:55
Невьянск — Камышлов 6960 24.02.2024 08:03 1 мин 24.02.2024 08:04
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 24.02.2024 10:17 1 мин 24.02.2024 10:18
Камышлов — Кузино 6323 24.02.2024 11:38 1 мин 24.02.2024 11:39
Богданович — Шаля 6305 24.02.2024 12:56 1 мин 24.02.2024 12:57
Екатеринбург-Пасс. — Богандинская 7254/7324 24.02.2024 14:27 1 мин 24.02.2024 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 24.02.2024 16:03 1 мин 24.02.2024 16:04
Баженово — Дружинино 6507 24.02.2024 16:11
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 24.02.2024 18:08 1 мин 24.02.2024 18:09
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 24.02.2024 19:05 1 мин 24.02.2024 19:06
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 24.02.2024 19:18 1 мин 24.02.2024 19:19
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 24.02.2024 20:17 17 мин 24.02.2024 20:34
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 24.02.2024 21:59 1 мин 24.02.2024 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!