Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Богданович: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Богданович на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Махачкала 373Е 25.10.2021 00:52 2 мин 25.10.2021 00:54 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 25.10.2021 01:10 2 мин 25.10.2021 01:12 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 25.10.2021 01:47 2 мин 25.10.2021 01:49 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 25.10.2021 02:11 2 мин 25.10.2021 02:13 Билеты
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 25.10.2021 05:07 2 мин 25.10.2021 05:09
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 25.10.2021 07:19 17 мин 25.10.2021 07:36
Оренбург — Новый Уренгой 380У 25.10.2021 07:58 2 мин 25.10.2021 08:00 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 25.10.2021 08:34 2 мин 25.10.2021 08:36 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 25.10.2021 09:07 2 мин 25.10.2021 09:09
Богданович — Егоршино 6739/6742/6741 25.10.2021 09:19
Тюмень — Екатеринбург 811Е 25.10.2021 10:13 2 мин 25.10.2021 10:15 Билеты
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 25.10.2021 11:10 1 мин 25.10.2021 11:11
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 25.10.2021 10:51 31 мин 25.10.2021 11:22
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 25.10.2021 12:31
Уфа — Новый Уренгой 332Й 25.10.2021 13:46 2 мин 25.10.2021 13:48 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 25.10.2021 14:38 2 мин 25.10.2021 14:40 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 25.10.2021 14:50 2 мин 25.10.2021 14:52 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 25.10.2021 15:02 2 мин 25.10.2021 15:04
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 25.10.2021 17:02 17 мин 25.10.2021 17:19
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 25.10.2021 17:24
Екатеринбург — Тюмень 814Е 25.10.2021 18:58 2 мин 25.10.2021 19:00 Билеты
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 25.10.2021 19:00 11 мин 25.10.2021 19:11
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 25.10.2021 19:49 17 мин 25.10.2021 20:06
Богданович — Рефтинская 6745 25.10.2021 20:20
Чита — Москва 069Ч 25.10.2021 21:20 2 мин 25.10.2021 21:22 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 25.10.2021 22:43 2 мин 25.10.2021 22:45
Москва — Чита 070Ч 25.10.2021 23:43 2 мин 25.10.2021 23:45 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 25.10.2021 23:53 2 мин 25.10.2021 23:55 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 26.10.2021 01:10 2 мин 26.10.2021 01:12 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 26.10.2021 01:59 2 мин 26.10.2021 02:01 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 26.10.2021 02:11 2 мин 26.10.2021 02:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!