Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Косулино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Косулино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 19.10.2021 06:19 1 мин 19.10.2021 06:20
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 19.10.2021 06:48 1 мин 19.10.2021 06:49
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 19.10.2021 07:56 1 мин 19.10.2021 07:57
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 19.10.2021 08:15 1 мин 19.10.2021 08:16
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 19.10.2021 08:52 1 мин 19.10.2021 08:53
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 19.10.2021 09:49 1 мин 19.10.2021 09:50
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 19.10.2021 12:12 1 мин 19.10.2021 12:13
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 19.10.2021 13:40 1 мин 19.10.2021 13:41
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 19.10.2021 13:49 1 мин 19.10.2021 13:50
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 19.10.2021 15:38 1 мин 19.10.2021 15:39
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 19.10.2021 16:48 1 мин 19.10.2021 16:49
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 19.10.2021 18:34 1 мин 19.10.2021 18:35
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 19.10.2021 18:38 1 мин 19.10.2021 18:39
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 19.10.2021 19:55 1 мин 19.10.2021 19:56
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 19.10.2021 20:21 1 мин 19.10.2021 20:22
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 19.10.2021 21:27 1 мин 19.10.2021 21:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!