Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Хуторята: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Хуторята на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 19.10.2021 06:37 1 мин 19.10.2021 06:38
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 19.10.2021 07:07 1 мин 19.10.2021 07:08
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 19.10.2021 07:37 1 мин 19.10.2021 07:38
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 19.10.2021 07:56 1 мин 19.10.2021 07:57
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 19.10.2021 09:11 1 мин 19.10.2021 09:12
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 19.10.2021 09:30 1 мин 19.10.2021 09:31
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 19.10.2021 13:30 1 мин 19.10.2021 13:31
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 19.10.2021 13:58 1 мин 19.10.2021 13:59
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 19.10.2021 15:19 1 мин 19.10.2021 15:20
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 19.10.2021 17:06 1 мин 19.10.2021 17:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 19.10.2021 18:19 1 мин 19.10.2021 18:20
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 19.10.2021 18:52 1 мин 19.10.2021 18:53
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 19.10.2021 19:36 1 мин 19.10.2021 19:37
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 19.10.2021 20:39 1 мин 19.10.2021 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 19.10.2021 21:08 1 мин 19.10.2021 21:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!