Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Хуторята: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 25.11.2020 06:35 1 мин 25.11.2020 06:36
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 25.11.2020 07:04 1 мин 25.11.2020 07:05
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 25.11.2020 07:04 1 мин 25.11.2020 07:05
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 25.11.2020 07:49 1 мин 25.11.2020 07:50
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 25.11.2020 09:15 1 мин 25.11.2020 09:16
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 25.11.2020 09:31 1 мин 25.11.2020 09:32
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 25.11.2020 13:30 1 мин 25.11.2020 13:31
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 25.11.2020 14:04 1 мин 25.11.2020 14:05
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 25.11.2020 15:21 1 мин 25.11.2020 15:22
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 25.11.2020 17:08 1 мин 25.11.2020 17:09
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 25.11.2020 18:37 1 мин 25.11.2020 18:38
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 25.11.2020 18:48 1 мин 25.11.2020 18:49
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 25.11.2020 19:35 1 мин 25.11.2020 19:36
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 25.11.2020 20:30 1 мин 25.11.2020 20:31
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 25.11.2020 21:08 1 мин 25.11.2020 21:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!