Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Глубокое: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 06.08.2020 06:28 1 мин 06.08.2020 06:29
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 06.08.2020 06:57 1 мин 06.08.2020 06:58
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 06.08.2020 07:11 1 мин 06.08.2020 07:12
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 06.08.2020 07:56 1 мин 06.08.2020 07:57
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 06.08.2020 09:15 1 мин 06.08.2020 09:16
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 06.08.2020 09:38 1 мин 06.08.2020 09:39
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 06.08.2020 13:41 1 мин 06.08.2020 13:42
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 06.08.2020 13:58 1 мин 06.08.2020 13:59
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 06.08.2020 15:28 1 мин 06.08.2020 15:29
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 06.08.2020 17:02 1 мин 06.08.2020 17:03
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 06.08.2020 18:41 1 мин 06.08.2020 18:42
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 06.08.2020 18:44 1 мин 06.08.2020 18:45
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 06.08.2020 19:42 1 мин 06.08.2020 19:43
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 06.08.2020 20:24 1 мин 06.08.2020 20:25
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 06.08.2020 21:15 1 мин 06.08.2020 21:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!