Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Глубокое: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 20.11.2019 06:27 1 мин 20.11.2019 06:28
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 20.11.2019 06:57 1 мин 20.11.2019 06:58
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 20.11.2019 07:08 1 мин 20.11.2019 07:09
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 20.11.2019 07:57 1 мин 20.11.2019 07:58
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 20.11.2019 09:03 1 мин 20.11.2019 09:04
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 20.11.2019 09:38 1 мин 20.11.2019 09:39
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 20.11.2019 13:22 1 мин 20.11.2019 13:23
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 20.11.2019 13:54 1 мин 20.11.2019 13:55
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 20.11.2019 15:26 1 мин 20.11.2019 15:27
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 20.11.2019 16:50 1 мин 20.11.2019 16:51
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 20.11.2019 18:26 1 мин 20.11.2019 18:27
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 20.11.2019 18:41 1 мин 20.11.2019 18:42
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 20.11.2019 19:42 1 мин 20.11.2019 19:43
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 20.11.2019 20:18 1 мин 20.11.2019 20:19
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 20.11.2019 21:15 1 мин 20.11.2019 21:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!