Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Глубокое: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Глубокое на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 25.10.2021 06:31 1 мин 25.10.2021 06:32
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 25.10.2021 07:01 1 мин 25.10.2021 07:02
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 25.10.2021 07:44 1 мин 25.10.2021 07:45
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 25.10.2021 08:03 1 мин 25.10.2021 08:04
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 25.10.2021 09:05 1 мин 25.10.2021 09:06
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 25.10.2021 09:37 1 мин 25.10.2021 09:38
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 25.10.2021 13:37 1 мин 25.10.2021 13:38
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 25.10.2021 13:52 1 мин 25.10.2021 13:53
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 25.10.2021 15:26 1 мин 25.10.2021 15:27
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 25.10.2021 17:00 1 мин 25.10.2021 17:01
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 25.10.2021 18:26 1 мин 25.10.2021 18:27
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 25.10.2021 18:46 1 мин 25.10.2021 18:47
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 25.10.2021 19:43 1 мин 25.10.2021 19:44
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 25.10.2021 20:33 1 мин 25.10.2021 20:34
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 25.10.2021 21:15 1 мин 25.10.2021 21:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!