Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курманка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 29.11.2020 05:57 1 мин 29.11.2020 05:58
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 29.11.2020 06:26 1 мин 29.11.2020 06:27
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 29.11.2020 07:41 1 мин 29.11.2020 07:42
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 29.11.2020 08:30 1 мин 29.11.2020 08:31
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 29.11.2020 08:35 1 мин 29.11.2020 08:36
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 29.11.2020 10:09 1 мин 29.11.2020 10:10
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 29.11.2020 13:28 1 мин 29.11.2020 13:29
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 29.11.2020 14:08 1 мин 29.11.2020 14:09
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 29.11.2020 15:58 1 мин 29.11.2020 15:59
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 29.11.2020 16:31 1 мин 29.11.2020 16:32
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 29.11.2020 18:10 1 мин 29.11.2020 18:11
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 29.11.2020 19:14 1 мин 29.11.2020 19:15
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 29.11.2020 19:54 1 мин 29.11.2020 19:55
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 29.11.2020 20:13 1 мин 29.11.2020 20:14
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 29.11.2020 21:44 1 мин 29.11.2020 21:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!