Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Мезенский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мезенский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 17.10.2021 05:58 1 мин 17.10.2021 05:59
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 17.10.2021 06:26 1 мин 17.10.2021 06:27
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 17.10.2021 08:18 1 мин 17.10.2021 08:19
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 17.10.2021 08:29 1 мин 17.10.2021 08:30
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 17.10.2021 08:36 1 мин 17.10.2021 08:37
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 17.10.2021 10:11 1 мин 17.10.2021 10:12
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 17.10.2021 13:20 1 мин 17.10.2021 13:21
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 17.10.2021 14:12 1 мин 17.10.2021 14:13
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 17.10.2021 16:00 1 мин 17.10.2021 16:01
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 17.10.2021 16:27 1 мин 17.10.2021 16:28
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 17.10.2021 18:12 1 мин 17.10.2021 18:13
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 17.10.2021 19:00 1 мин 17.10.2021 19:01
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 17.10.2021 19:51 1 мин 17.10.2021 19:52
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 17.10.2021 20:18 1 мин 17.10.2021 20:19
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 17.10.2021 21:48 1 мин 17.10.2021 21:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!