Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Бобровка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бобровка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 25.10.2021 06:24 1 мин 25.10.2021 06:25
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 25.10.2021 06:54 1 мин 25.10.2021 06:55
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 25.10.2021 07:51 1 мин 25.10.2021 07:52
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 25.10.2021 08:10 1 мин 25.10.2021 08:11
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 25.10.2021 08:58 1 мин 25.10.2021 08:59
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 25.10.2021 09:44 1 мин 25.10.2021 09:45
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 25.10.2021 13:44 1 мин 25.10.2021 13:45
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 25.10.2021 13:45 1 мин 25.10.2021 13:46
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 25.10.2021 15:33 1 мин 25.10.2021 15:34
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 25.10.2021 16:53 1 мин 25.10.2021 16:54
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 25.10.2021 18:33 1 мин 25.10.2021 18:34
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 25.10.2021 18:39 1 мин 25.10.2021 18:40
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 25.10.2021 19:50 1 мин 25.10.2021 19:51
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 25.10.2021 20:26 1 мин 25.10.2021 20:27
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 25.10.2021 21:22 1 мин 25.10.2021 21:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!