Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 11.12.2019 23:35 35 мин 12.12.2019 00:10 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 11.12.2019 23:25 53 мин 12.12.2019 00:18 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 11.12.2019 23:45 47 мин 12.12.2019 00:32 Найти билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 12.12.2019 01:05 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 12.12.2019 01:45 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 12.12.2019 03:03 28 мин 12.12.2019 03:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 12.12.2019 02:49 48 мин 12.12.2019 03:37 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 12.12.2019 03:12 28 мин 12.12.2019 03:40 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 12.12.2019 02:57 51 мин 12.12.2019 03:48 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 12.12.2019 03:20 28 мин 12.12.2019 03:48 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 12.12.2019 03:10 48 мин 12.12.2019 03:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 12.12.2019 03:40 21 мин 12.12.2019 04:01 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 12.12.2019 04:46 28 мин 12.12.2019 05:14 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 12.12.2019 04:56 28 мин 12.12.2019 05:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 12.12.2019 05:00 32 мин 12.12.2019 05:32 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 12.12.2019 06:01
Москва — Абакан 068Ы 12.12.2019 05:36 28 мин 12.12.2019 06:04 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 12.12.2019 05:13 73 мин 12.12.2019 06:26 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 12.12.2019 06:35
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 12.12.2019 06:53
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 12.12.2019 07:04
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 12.12.2019 07:10
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 12.12.2019 07:19
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 12.12.2019 07:20
Нижний Тагил — Керамик 6444 12.12.2019 07:26 5 мин 12.12.2019 07:31
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 12.12.2019 07:45 5 мин 12.12.2019 07:50
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 12.12.2019 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 12.12.2019 08:37
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 12.12.2019 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 12.12.2019 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 12.12.2019 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 12.12.2019 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 12.12.2019 08:59 7 мин 12.12.2019 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 12.12.2019 09:05 4 мин 12.12.2019 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 12.12.2019 10:03
Нижневартовск — Москва 059Е 12.12.2019 09:29 43 мин 12.12.2019 10:12 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 12.12.2019 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 12.12.2019 10:29
Новый Уренгой — Оренбург 379У 12.12.2019 08:40 126 мин 12.12.2019 10:46 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 12.12.2019 11:42
Брест — Новосибирск 104Б 12.12.2019 11:27 40 мин 12.12.2019 12:07 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 12.12.2019 11:35 40 мин 12.12.2019 12:15 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 12.12.2019 11:35 40 мин 12.12.2019 12:15 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 12.12.2019 12:37
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 12.12.2019 12:44
Казань — Новый Уренгой 378Й 12.12.2019 12:20 32 мин 12.12.2019 12:52 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 12.12.2019 13:01
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 12.12.2019 13:04
Нижневартовск — Пенза 101Й 12.12.2019 12:24 45 мин 12.12.2019 13:09 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 12.12.2019 12:59 42 мин 12.12.2019 13:41 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 12.12.2019 14:02
Пекин — Москва 019Ч 12.12.2019 13:36 30 мин 12.12.2019 14:06 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 12.12.2019 14:10
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 12.12.2019 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 12.12.2019 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 12.12.2019 14:39
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 12.12.2019 14:46
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 12.12.2019 14:50
Шаля — Керамик 6306 12.12.2019 15:11 12 мин 12.12.2019 15:23
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 12.12.2019 15:49
Екатеринбург — Оренбург 122Е 12.12.2019 16:02 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 12.12.2019 14:21 109 мин 12.12.2019 16:10 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 12.12.2019 16:17
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 12.12.2019 16:44
Екатеринбург — Приобье 337Е 12.12.2019 16:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 12.12.2019 16:20 35 мин 12.12.2019 16:55 Найти билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 12.12.2019 17:16 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 12.12.2019 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 12.12.2019 17:29
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 12.12.2019 17:34
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 12.12.2019 17:39
Екатеринбург — Тюмень 814Е 12.12.2019 17:48 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 12.12.2019 17:52
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 12.12.2019 17:57
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 12.12.2019 17:48 11 мин 12.12.2019 17:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 12.12.2019 18:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 12.12.2019 18:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 12.12.2019 18:12 4 мин 12.12.2019 18:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 12.12.2019 18:25
Москва — Нерюнгри 276М 12.12.2019 17:46 56 мин 12.12.2019 18:42 Найти билеты
Екатеринбург — Курган 852У 12.12.2019 18:50 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 12.12.2019 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 12.12.2019 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 12.12.2019 19:13
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 12.12.2019 19:15
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 12.12.2019 19:11 12 мин 12.12.2019 19:23
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 12.12.2019 19:32 4 мин 12.12.2019 19:36
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 12.12.2019 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6780/6779/6685/6686 12.12.2019 19:58
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 12.12.2019 20:30
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 12.12.2019 20:27 3 мин 12.12.2019 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 12.12.2019 20:38
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 12.12.2019 20:39
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 12.12.2019 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 12.12.2019 20:50
Оренбург — Нижневартовск 342У 12.12.2019 20:26 64 мин 12.12.2019 21:30 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 12.12.2019 21:10 32 мин 12.12.2019 21:42 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 12.12.2019 21:18 32 мин 12.12.2019 21:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 12.12.2019 21:47 37 мин 12.12.2019 22:24 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 12.12.2019 22:04 28 мин 12.12.2019 22:32 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 12.12.2019 22:40 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 12.12.2019 22:40 28 мин 12.12.2019 23:08 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 12.12.2019 23:16 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 12.12.2019 23:17 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 12.12.2019 22:48 36 мин 12.12.2019 23:24 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 12.12.2019 23:07 52 мин 12.12.2019 23:59 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 12.12.2019 23:35 35 мин 13.12.2019 00:10 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 12.12.2019 23:57 35 мин 13.12.2019 00:32 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 13.12.2019 02:25 35 мин 13.12.2019 03:00 Найти билеты
Новый Уренгой — Пермь 309Е 13.12.2019 02:49 32 мин 13.12.2019 03:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 13.12.2019 03:03 21 мин 13.12.2019 03:24 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 13.12.2019 02:57 51 мин 13.12.2019 03:48 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 13.12.2019 03:20 28 мин 13.12.2019 03:48 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 13.12.2019 03:10 48 мин 13.12.2019 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!