Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Барнаул 096Н 26.05.2020 23:41 32 мин 27.05.2020 00:13 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 26.05.2020 23:07 100 мин 27.05.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 002М 27.05.2020 03:12 28 мин 27.05.2020 03:40 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 210Е 27.05.2020 03:20 28 мин 27.05.2020 03:48 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.05.2020 03:23 35 мин 27.05.2020 03:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 27.05.2020 03:40 21 мин 27.05.2020 04:01 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 27.05.2020 04:46 28 мин 27.05.2020 05:14 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.05.2020 04:56 28 мин 27.05.2020 05:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 27.05.2020 05:04 28 мин 27.05.2020 05:32 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 27.05.2020 06:01
Москва — Абакан 078Ы 27.05.2020 05:36 28 мин 27.05.2020 06:04 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 27.05.2020 05:39 47 мин 27.05.2020 06:26 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 27.05.2020 06:35
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 27.05.2020 06:53
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 27.05.2020 07:04
Адлер — Барнаул 140С 27.05.2020 06:49 30 мин 27.05.2020 07:19 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 27.05.2020 07:20
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 27.05.2020 07:27
Нижний Тагил — Керамик 6444 27.05.2020 07:26 10 мин 27.05.2020 07:36
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 27.05.2020 07:47
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 27.05.2020 07:45 5 мин 27.05.2020 07:50
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 27.05.2020 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 27.05.2020 08:37
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 27.05.2020 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 27.05.2020 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 27.05.2020 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 27.05.2020 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 27.05.2020 08:59 7 мин 27.05.2020 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 27.05.2020 09:05 4 мин 27.05.2020 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 27.05.2020 09:20
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 27.05.2020 10:03
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 27.05.2020 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 27.05.2020 10:29
Нижневартовск — Оренбург 341У 27.05.2020 10:09 51 мин 27.05.2020 11:00 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 27.05.2020 11:42
Москва — Владивосток 100Щ 27.05.2020 11:35 40 мин 27.05.2020 12:15 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 27.05.2020 11:35 40 мин 27.05.2020 12:15 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 27.05.2020 11:41 44 мин 27.05.2020 12:25 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 27.05.2020 12:37
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 27.05.2020 12:44
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 27.05.2020 13:01
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 27.05.2020 13:04
Нижневартовск — Пенза 101Й 27.05.2020 12:24 45 мин 27.05.2020 13:09 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 27.05.2020 12:28 48 мин 27.05.2020 13:16 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 27.05.2020 12:59 42 мин 27.05.2020 13:41 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 27.05.2020 14:02
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 27.05.2020 14:10
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 27.05.2020 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 27.05.2020 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 27.05.2020 14:39
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 27.05.2020 14:46
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 27.05.2020 14:50
Шаля — Керамик 6306 27.05.2020 15:11 12 мин 27.05.2020 15:23
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 27.05.2020 15:49
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 27.05.2020 16:17
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 27.05.2020 16:44
Екатеринбург — Приобье 337Е 27.05.2020 16:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 27.05.2020 16:20 35 мин 27.05.2020 16:55 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 27.05.2020 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 27.05.2020 17:29
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 27.05.2020 17:34
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 27.05.2020 17:39
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 27.05.2020 17:21 23 мин 27.05.2020 17:44 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 27.05.2020 17:52
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 27.05.2020 17:57
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 27.05.2020 17:48 11 мин 27.05.2020 17:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 27.05.2020 18:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 27.05.2020 18:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 27.05.2020 18:12 4 мин 27.05.2020 18:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 27.05.2020 18:25
Барнаул — Адлер 140Н 27.05.2020 17:56 36 мин 27.05.2020 18:32 Найти билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 27.05.2020 18:50 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 27.05.2020 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 27.05.2020 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 27.05.2020 19:13
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 27.05.2020 19:11 12 мин 27.05.2020 19:23
Екатеринбург — Соликамск 603Е 27.05.2020 19:28 Найти билеты
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 27.05.2020 19:32 4 мин 27.05.2020 19:36
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 27.05.2020 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 27.05.2020 19:58
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 27.05.2020 20:30
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 27.05.2020 20:27 3 мин 27.05.2020 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 27.05.2020 20:38
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 27.05.2020 20:39
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 27.05.2020 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 27.05.2020 20:50
Москва — Нижневартовск 060У 27.05.2020 20:19 71 мин 27.05.2020 21:30 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.05.2020 21:10 32 мин 27.05.2020 21:42 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 27.05.2020 21:47 37 мин 27.05.2020 22:24 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 27.05.2020 22:04 28 мин 27.05.2020 22:32 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 27.05.2020 20:51 132 мин 27.05.2020 23:03 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 27.05.2020 22:40 28 мин 27.05.2020 23:08 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 27.05.2020 23:16 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 27.05.2020 22:48 36 мин 27.05.2020 23:24 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 27.05.2020 23:42 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.05.2020 23:35 35 мин 28.05.2020 00:10 Найти билеты
Екатеринбург — Челябинск 190Е 28.05.2020 00:40 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 28.05.2020 02:49 48 мин 28.05.2020 03:37 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 28.05.2020 03:20 28 мин 28.05.2020 03:48 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 28.05.2020 02:57 51 мин 28.05.2020 03:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!