Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 18.01.2021 23:35 35 мин 19.01.2021 00:10 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 18.01.2021 23:40 45 мин 19.01.2021 00:25 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 18.01.2021 23:44 49 мин 19.01.2021 00:33 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 19.01.2021 01:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 19.01.2021 03:03 21 мин 19.01.2021 03:24 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 19.01.2021 02:45 52 мин 19.01.2021 03:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 19.01.2021 03:11 29 мин 19.01.2021 03:40 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.01.2021 03:19 29 мин 19.01.2021 03:48 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.01.2021 02:55 53 мин 19.01.2021 03:48 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 19.01.2021 03:05 53 мин 19.01.2021 03:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.01.2021 03:33 28 мин 19.01.2021 04:01 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 19.01.2021 04:48 28 мин 19.01.2021 05:16 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.01.2021 05:04 28 мин 19.01.2021 05:32 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.01.2021 05:33 28 мин 19.01.2021 06:01 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 19.01.2021 06:01
Махачкала — Тюмень 373С 19.01.2021 05:13 61 мин 19.01.2021 06:14 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 19.01.2021 06:45
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 19.01.2021 06:54
Адлер — Барнаул 140С 19.01.2021 06:30 33 мин 19.01.2021 07:03 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 19.01.2021 07:04
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 19.01.2021 07:11
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 19.01.2021 07:20
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 19.01.2021 07:28
Нижний Тагил — Керамик 6444 19.01.2021 07:25 11 мин 19.01.2021 07:36
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 19.01.2021 07:45 5 мин 19.01.2021 07:50
Ревда — Шарташ 7042 19.01.2021 08:01 5 мин 19.01.2021 08:06
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 19.01.2021 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 19.01.2021 08:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 19.01.2021 08:42
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 19.01.2021 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 19.01.2021 08:52
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 19.01.2021 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 19.01.2021 08:58 8 мин 19.01.2021 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 19.01.2021 09:01 8 мин 19.01.2021 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 19.01.2021 10:05
Нижневартовск — Москва 059Е 19.01.2021 09:35 37 мин 19.01.2021 10:12 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 19.01.2021 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 19.01.2021 10:29
Новый Уренгой — Оренбург 379У 19.01.2021 09:15 99 мин 19.01.2021 10:54 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 19.01.2021 11:47
Москва — Владивосток 002Э 19.01.2021 11:18 49 мин 19.01.2021 12:07 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 19.01.2021 12:32
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 19.01.2021 12:46
Казань — Новый Уренгой 378Й 19.01.2021 12:18 35 мин 19.01.2021 12:53 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 19.01.2021 13:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 19.01.2021 13:13
Абакан — Москва 077Ы 19.01.2021 12:39 45 мин 19.01.2021 13:24 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 19.01.2021 14:00
Владивосток — Москва 061М 19.01.2021 13:36 28 мин 19.01.2021 14:04 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 19.01.2021 14:08
Томск — Москва 037Н 19.01.2021 13:44 28 мин 19.01.2021 14:12 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 19.01.2021 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 19.01.2021 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 19.01.2021 14:47
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 19.01.2021 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 19.01.2021 14:54
Шаля — Керамик 6306 19.01.2021 15:29 15 мин 19.01.2021 15:44
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 19.01.2021 15:49
Нижневартовск — Адлер 345Е 19.01.2021 14:18 112 мин 19.01.2021 16:10 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 19.01.2021 16:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 19.01.2021 16:38
Екатеринбург — Приобье 337Е 19.01.2021 16:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 19.01.2021 16:20 35 мин 19.01.2021 16:55 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 19.01.2021 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 19.01.2021 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 19.01.2021 17:33
Екатеринбург — Тюмень 814Е 19.01.2021 17:36 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 19.01.2021 17:20 22 мин 19.01.2021 17:42 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 19.01.2021 17:43
Екатеринбург — Пермь 803Е 19.01.2021 17:51 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 19.01.2021 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 19.01.2021 17:57
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 19.01.2021 17:58
Керамик — Нижний Тагил 6459 19.01.2021 18:01 5 мин 19.01.2021 18:06
Москва — Улан-Удэ 082И 19.01.2021 17:45 23 мин 19.01.2021 18:08 Найти билеты
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 19.01.2021 18:11 5 мин 19.01.2021 18:16
Шарташ — Ревда 7041 19.01.2021 18:09 7 мин 19.01.2021 18:16
Барнаул — Адлер 140Н 19.01.2021 17:53 32 мин 19.01.2021 18:25 Найти билеты
Симферополь — Омск 076С 19.01.2021 17:53 32 мин 19.01.2021 18:25 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 19.01.2021 18:33
Екатеринбург — Курган 850Е 19.01.2021 18:50 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 19.01.2021 19:04
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 19.01.2021 19:07
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 19.01.2021 19:15
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 19.01.2021 19:15
Нижний Тагил — Керамик 6462 19.01.2021 19:14 10 мин 19.01.2021 19:24
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 19.01.2021 19:36
Керамик — Нижний Тагил 6461 19.01.2021 19:33 12 мин 19.01.2021 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6685/6686/6780/6779 19.01.2021 20:00
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 19.01.2021 20:26 4 мин 19.01.2021 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 19.01.2021 20:32
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 19.01.2021 20:39
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 19.01.2021 20:41
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 19.01.2021 20:48
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 19.01.2021 20:56
Москва — Чита 070Ч 19.01.2021 21:14 36 мин 19.01.2021 21:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 19.01.2021 21:36 48 мин 19.01.2021 22:24 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 19.01.2021 22:02 30 мин 19.01.2021 22:32 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 19.01.2021 21:22 73 мин 19.01.2021 22:35 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 19.01.2021 22:40 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.01.2021 22:42 28 мин 19.01.2021 23:10 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.01.2021 22:50 36 мин 19.01.2021 23:26 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 19.01.2021 23:42 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 19.01.2021 23:00 62 мин 20.01.2021 00:02 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 19.01.2021 23:35 35 мин 20.01.2021 00:10 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 19.01.2021 23:58 35 мин 20.01.2021 00:33 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 20.01.2021 03:03 28 мин 20.01.2021 03:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 20.01.2021 03:11 29 мин 20.01.2021 03:40 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 20.01.2021 03:19 29 мин 20.01.2021 03:48 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 20.01.2021 03:05 53 мин 20.01.2021 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!