Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Барнаул 136М 15.07.2019 23:34 35 мин 16.07.2019 00:09 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 15.07.2019 23:24 54 мин 16.07.2019 00:18 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 15.07.2019 23:51 36 мин 16.07.2019 00:27 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 15.07.2019 22:55 100 мин 16.07.2019 00:35 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 16.07.2019 02:51 28 мин 16.07.2019 03:19 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 16.07.2019 03:24 28 мин 16.07.2019 03:52 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 16.07.2019 03:22 32 мин 16.07.2019 03:54 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 16.07.2019 03:00 64 мин 16.07.2019 04:04 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.07.2019 04:03 32 мин 16.07.2019 04:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.07.2019 04:18 28 мин 16.07.2019 04:46 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 16.07.2019 04:56 28 мин 16.07.2019 05:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 16.07.2019 05:04 28 мин 16.07.2019 05:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 16.07.2019 05:22 31 мин 16.07.2019 05:53 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.07.2019 05:34 28 мин 16.07.2019 06:02 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 16.07.2019 06:09
Оренбург — Новый Уренгой 380У 16.07.2019 05:40 31 мин 16.07.2019 06:11 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 16.07.2019 05:18 61 мин 16.07.2019 06:19 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 16.07.2019 06:32
Новый Уренгой — Москва 109М 16.07.2019 05:26 78 мин 16.07.2019 06:44 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 16.07.2019 06:53
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 16.07.2019 07:06
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 16.07.2019 07:10
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 16.07.2019 07:19
Нижний Тагил — Керамик 6452 16.07.2019 07:26 9 мин 16.07.2019 07:35
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 16.07.2019 07:39
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 16.07.2019 07:46
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 16.07.2019 07:45 5 мин 16.07.2019 07:50
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 16.07.2019 08:26
Адлер — Барнаул 140С 16.07.2019 07:59 28 мин 16.07.2019 08:27 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 16.07.2019 08:37
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 16.07.2019 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 16.07.2019 08:45
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 16.07.2019 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 16.07.2019 09:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 16.07.2019 08:59 8 мин 16.07.2019 09:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 16.07.2019 09:06 3 мин 16.07.2019 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 16.07.2019 09:20
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 16.07.2019 10:03
Екатеринбург — Москва 015Е 16.07.2019 10:12 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 16.07.2019 10:28
Новый Уренгой — Оренбург 379У 16.07.2019 09:50 63 мин 16.07.2019 10:53 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 16.07.2019 09:23 100 мин 16.07.2019 11:03 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 16.07.2019 11:42
Москва — Владивосток 100Щ 16.07.2019 11:16 54 мин 16.07.2019 12:10 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.07.2019 11:16 54 мин 16.07.2019 12:10 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 16.07.2019 12:22
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 16.07.2019 12:25
Адлер — Нижневартовск 346С 16.07.2019 11:52 45 мин 16.07.2019 12:37 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 16.07.2019 12:45
Новороссийск — Приобье 522С 16.07.2019 12:12 39 мин 16.07.2019 12:51 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 16.07.2019 12:22 32 мин 16.07.2019 12:54 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 16.07.2019 12:59
Нижневартовск — Пенза 101Й 16.07.2019 12:32 31 мин 16.07.2019 13:03 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.07.2019 12:59 38 мин 16.07.2019 13:37 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 16.07.2019 13:50 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 16.07.2019 13:54
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 16.07.2019 14:15
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 16.07.2019 14:24
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 16.07.2019 14:37
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 16.07.2019 14:45
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 16.07.2019 14:48
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 16.07.2019 14:53
Шаля — Шарташ 6306 16.07.2019 15:16 12 мин 16.07.2019 15:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 16.07.2019 15:50
Екатеринбург — Оренбург 122Е 16.07.2019 15:55 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 16.07.2019 16:17
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 16.07.2019 16:43
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 16.07.2019 16:21 37 мин 16.07.2019 16:58 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Талица 7088/7090 16.07.2019 17:11
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 16.07.2019 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6786/6785/6685/6686 16.07.2019 17:29
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 16.07.2019 17:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 16.07.2019 17:41
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 16.07.2019 17:49
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 16.07.2019 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 16.07.2019 17:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 16.07.2019 17:59
Шарташ — Екатеринбург-Сорт. 7209 16.07.2019 17:58 9 мин 16.07.2019 18:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 16.07.2019 18:12 4 мин 16.07.2019 18:16
Барнаул — Адлер 140Н 16.07.2019 17:49 28 мин 16.07.2019 18:17 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 16.07.2019 18:25
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новый Уренгой 590Й 16.07.2019 17:38 56 мин 16.07.2019 18:34 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 16.07.2019 17:59 43 мин 16.07.2019 18:42 Найти билеты
Екатеринбург — Курган 852У 16.07.2019 18:50 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 16.07.2019 19:03
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 16.07.2019 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 16.07.2019 19:11
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 16.07.2019 19:15
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 16.07.2019 19:12 11 мин 16.07.2019 19:23
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 16.07.2019 19:32 2 мин 16.07.2019 19:34
Екатеринбург — Анапа 290Е 16.07.2019 19:40 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 16.07.2019 19:49
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 16.07.2019 19:51
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 16.07.2019 20:23 3 мин 16.07.2019 20:26
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 16.07.2019 20:29
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 16.07.2019 20:37
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 16.07.2019 20:38
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 16.07.2019 20:47
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 16.07.2019 20:53
Москва — Нижневартовск 060У 16.07.2019 20:15 75 мин 16.07.2019 21:30 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 16.07.2019 21:12 28 мин 16.07.2019 21:40 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 16.07.2019 20:26 80 мин 16.07.2019 21:46 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 16.07.2019 21:21 28 мин 16.07.2019 21:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 16.07.2019 21:47 35 мин 16.07.2019 22:22 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 16.07.2019 22:04 29 мин 16.07.2019 22:33 Найти билеты
Екатеринбург — Ижевск 127Е 16.07.2019 22:43 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 16.07.2019 20:47 135 мин 16.07.2019 23:02 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 16.07.2019 22:36 28 мин 16.07.2019 23:04 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 16.07.2019 23:12 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 16.07.2019 23:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.07.2019 21:55 87 мин 16.07.2019 23:22 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 16.07.2019 23:03 32 мин 16.07.2019 23:35 Найти билеты
Новосибирск — Минск 063Б 16.07.2019 23:11 35 мин 16.07.2019 23:46 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 16.07.2019 23:34 35 мин 17.07.2019 00:09 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 16.07.2019 23:24 54 мин 17.07.2019 00:18 Найти билеты
Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е 17.07.2019 00:27 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 16.07.2019 22:55 100 мин 17.07.2019 00:35 Найти билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 17.07.2019 01:05 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 17.07.2019 01:30 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 17.07.2019 02:17 44 мин 17.07.2019 03:01 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 17.07.2019 02:51 28 мин 17.07.2019 03:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 17.07.2019 03:04 28 мин 17.07.2019 03:32 Найти билеты
Барнаул — Москва 136Н 17.07.2019 03:22 32 мин 17.07.2019 03:54 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 17.07.2019 03:22 32 мин 17.07.2019 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!