Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Барнаул 096Н 25.01.2020 23:35 35 мин 26.01.2020 00:10 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 25.01.2020 23:57 35 мин 26.01.2020 00:32 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 26.01.2020 02:25 35 мин 26.01.2020 03:00 Найти билеты
Новый Уренгой — Пермь 309Е 26.01.2020 02:49 32 мин 26.01.2020 03:21 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 26.01.2020 03:03 28 мин 26.01.2020 03:31 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 26.01.2020 02:57 51 мин 26.01.2020 03:48 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 26.01.2020 03:20 28 мин 26.01.2020 03:48 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 26.01.2020 03:10 48 мин 26.01.2020 03:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 26.01.2020 03:40 21 мин 26.01.2020 04:01 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 26.01.2020 04:46 28 мин 26.01.2020 05:14 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 26.01.2020 04:56 28 мин 26.01.2020 05:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 26.01.2020 05:04 28 мин 26.01.2020 05:32 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 26.01.2020 06:01
Москва — Абакан 078Ы 26.01.2020 05:36 28 мин 26.01.2020 06:04 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 26.01.2020 05:39 47 мин 26.01.2020 06:26 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 26.01.2020 06:35
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 26.01.2020 06:53
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 26.01.2020 07:04
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 26.01.2020 07:10
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 26.01.2020 07:19
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 26.01.2020 07:20
Нижний Тагил — Керамик 6444 26.01.2020 07:26 5 мин 26.01.2020 07:31
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 26.01.2020 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 26.01.2020 08:37
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 26.01.2020 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 26.01.2020 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 26.01.2020 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 26.01.2020 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 26.01.2020 08:59 7 мин 26.01.2020 09:06
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 26.01.2020 10:03
Екатеринбург — Москва 015Е 26.01.2020 10:12 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 26.01.2020 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 26.01.2020 10:29
Нижневартовск — Оренбург 341У 26.01.2020 09:29 77 мин 26.01.2020 10:46 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 26.01.2020 11:42
Минск — Новосибирск 064Б 26.01.2020 11:27 40 мин 26.01.2020 12:07 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 26.01.2020 11:35 40 мин 26.01.2020 12:15 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 26.01.2020 11:35 40 мин 26.01.2020 12:15 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 26.01.2020 11:41 44 мин 26.01.2020 12:25 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 26.01.2020 12:37
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 26.01.2020 12:44
Казань — Новый Уренгой 378Й 26.01.2020 12:20 32 мин 26.01.2020 12:52 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 26.01.2020 13:01
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 26.01.2020 13:04
Нижневартовск — Пенза 101Й 26.01.2020 12:24 45 мин 26.01.2020 13:09 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.01.2020 12:59 42 мин 26.01.2020 13:41 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 26.01.2020 14:02
Пекин — Москва 003З 26.01.2020 13:36 28 мин 26.01.2020 14:04 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 26.01.2020 14:10
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 26.01.2020 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 26.01.2020 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 26.01.2020 14:39
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 26.01.2020 14:46
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 26.01.2020 14:50
Шаля — Керамик 6306 26.01.2020 15:11 12 мин 26.01.2020 15:23
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 26.01.2020 15:49
Екатеринбург — Оренбург 122Е 26.01.2020 16:02 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 26.01.2020 16:17
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 26.01.2020 16:44
Екатеринбург — Приобье 337Е 26.01.2020 16:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 26.01.2020 16:20 35 мин 26.01.2020 16:55 Найти билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 26.01.2020 17:16 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7077/7079 26.01.2020 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 26.01.2020 17:29
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 26.01.2020 17:34
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 26.01.2020 17:39
Екатеринбург — Тюмень 814Е 26.01.2020 17:48 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 26.01.2020 17:52
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 26.01.2020 17:57
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 26.01.2020 17:48 11 мин 26.01.2020 17:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 26.01.2020 18:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 26.01.2020 18:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 26.01.2020 18:25
Екатеринбург — Казань 239Е 26.01.2020 18:32 Найти билеты
Екатеринбург — Курган 852У 26.01.2020 18:50 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 26.01.2020 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 26.01.2020 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 26.01.2020 19:13
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 26.01.2020 19:15
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 26.01.2020 19:11 12 мин 26.01.2020 19:23
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 26.01.2020 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 26.01.2020 19:58
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 26.01.2020 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 26.01.2020 20:38
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 26.01.2020 20:39
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 26.01.2020 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 26.01.2020 20:50
Уфа — Приобье 352Й 26.01.2020 20:26 64 мин 26.01.2020 21:30 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 26.01.2020 20:19 71 мин 26.01.2020 21:30 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 26.01.2020 21:10 32 мин 26.01.2020 21:42 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 26.01.2020 21:18 32 мин 26.01.2020 21:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 26.01.2020 21:47 37 мин 26.01.2020 22:24 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 26.01.2020 22:04 28 мин 26.01.2020 22:32 Найти билеты
Екатеринбург — Ижевск 127Е 26.01.2020 22:40 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 26.01.2020 20:44 139 мин 26.01.2020 23:03 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 26.01.2020 22:40 28 мин 26.01.2020 23:08 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 26.01.2020 23:16 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 26.01.2020 23:17 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 26.01.2020 22:48 36 мин 26.01.2020 23:24 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 26.01.2020 23:07 52 мин 26.01.2020 23:59 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 26.01.2020 23:35 35 мин 27.01.2020 00:10 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 26.01.2020 23:25 53 мин 27.01.2020 00:18 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 26.01.2020 23:45 47 мин 27.01.2020 00:32 Найти билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 27.01.2020 01:05 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 27.01.2020 01:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 27.01.2020 03:03 21 мин 27.01.2020 03:24 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 27.01.2020 02:49 48 мин 27.01.2020 03:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 27.01.2020 03:12 28 мин 27.01.2020 03:40 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.01.2020 02:57 51 мин 27.01.2020 03:48 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.01.2020 03:20 28 мин 27.01.2020 03:48 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 27.01.2020 03:10 48 мин 27.01.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!