Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Барнаул 096Н 06.12.2022 23:35 35 мин 07.12.2022 00:10 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 06.12.2022 23:11 67 мин 07.12.2022 00:18 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 07.12.2022 01:05 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 07.12.2022 02:13 47 мин 07.12.2022 03:00 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 07.12.2022 02:23 62 мин 07.12.2022 03:25 Билеты
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 07.12.2022 03:36 4 мин 07.12.2022 03:40
Москва — Владивосток 062М 07.12.2022 03:15 28 мин 07.12.2022 03:43 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 07.12.2022 03:23 28 мин 07.12.2022 03:51 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 07.12.2022 03:04 54 мин 07.12.2022 03:58 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 07.12.2022 03:39 21 мин 07.12.2022 04:00 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 07.12.2022 04:15 28 мин 07.12.2022 04:43 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 07.12.2022 04:23 28 мин 07.12.2022 04:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Верхняя Пышма Музей 6371/6372 07.12.2022 05:36
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 07.12.2022 06:00
Пермь — Абакан 078Е 07.12.2022 05:44 32 мин 07.12.2022 06:16 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 812Е 07.12.2022 06:28 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 07.12.2022 05:39 56 мин 07.12.2022 06:35 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 07.12.2022 06:49
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 07.12.2022 06:57
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 07.12.2022 07:03
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 07.12.2022 07:12
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 07.12.2022 07:20
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 07.12.2022 07:20
Нижний Тагил — Керамик 6444 07.12.2022 07:21 7 мин 07.12.2022 07:28
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6373/6374 07.12.2022 07:35 3 мин 07.12.2022 07:38
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 07.12.2022 07:44
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 07.12.2022 07:45 5 мин 07.12.2022 07:50
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 07.12.2022 08:27
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6375/6376 07.12.2022 08:32 3 мин 07.12.2022 08:35
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 07.12.2022 08:36
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 07.12.2022 08:42
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 07.12.2022 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 07.12.2022 08:53
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 07.12.2022 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 07.12.2022 08:55 11 мин 07.12.2022 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 07.12.2022 09:01 8 мин 07.12.2022 09:09
Челябинск — Москва 016И 07.12.2022 08:16 113 мин 07.12.2022 10:09 Билеты
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6377/6378 07.12.2022 10:07 3 мин 07.12.2022 10:10
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 07.12.2022 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7013 07.12.2022 10:27
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 07.12.2022 10:27
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 07.12.2022 10:34
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 07.12.2022 11:48
Москва — Владивосток 002Э 07.12.2022 11:13 54 мин 07.12.2022 12:07 Билеты
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6379/6380 07.12.2022 12:04 3 мин 07.12.2022 12:07
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 07.12.2022 12:34
Нижневартовск — Пенза 101Й 07.12.2022 12:12 41 мин 07.12.2022 12:53 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 07.12.2022 12:31 32 мин 07.12.2022 13:03 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 07.12.2022 13:06
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 07.12.2022 13:10
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 07.12.2022 13:14
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6381/6382 07.12.2022 13:32 3 мин 07.12.2022 13:35
Абакан — Москва 067Ы 07.12.2022 12:44 61 мин 07.12.2022 13:45 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 07.12.2022 13:53
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 07.12.2022 14:00
Владивосток — Москва 061М 07.12.2022 13:33 28 мин 07.12.2022 14:01 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 07.12.2022 14:21
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 07.12.2022 14:29
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 07.12.2022 14:47
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 07.12.2022 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 07.12.2022 14:55
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 07.12.2022 15:42
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6383/6384 07.12.2022 15:47 3 мин 07.12.2022 15:50
Екатеринбург — Оренбург 122Е 07.12.2022 16:00 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 07.12.2022 16:23
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 07.12.2022 16:33
Екатеринбург — Приобье 337Е 07.12.2022 16:45 Билеты
Нижний Тагил — Шарташ 6460 07.12.2022 16:43 5 мин 07.12.2022 16:48
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 07.12.2022 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 07.12.2022 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 07.12.2022 17:33
Екатеринбург — Сургут 100Е 07.12.2022 17:36 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 07.12.2022 17:43
Екатеринбург — Пермь 803Е 07.12.2022 17:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 07.12.2022 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 07.12.2022 17:58
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6385/6386 07.12.2022 17:57 6 мин 07.12.2022 18:03
Шарташ — Нижний Тагил 6459 07.12.2022 18:01 5 мин 07.12.2022 18:06
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7126/7124 07.12.2022 18:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 07.12.2022 18:11 6 мин 07.12.2022 18:17
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 07.12.2022 18:33
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6387/6388 07.12.2022 18:37 3 мин 07.12.2022 18:40
Алматы — Казань 113Ц 07.12.2022 17:45 61 мин 07.12.2022 18:46 Билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 07.12.2022 18:51 Билеты
Екатеринбург — Ижевск 225Е 07.12.2022 18:55 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 07.12.2022 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 07.12.2022 19:07
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 07.12.2022 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 07.12.2022 19:15
Нижний Тагил — Керамик 6462 07.12.2022 19:14 11 мин 07.12.2022 19:25
Екатеринбург — Соликамск 603Е 07.12.2022 19:28 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 07.12.2022 19:34
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7015 07.12.2022 19:37
Керамик — Нижний Тагил 6461 07.12.2022 19:33 12 мин 07.12.2022 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 07.12.2022 20:00
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6389/6390 07.12.2022 20:18 1 мин 07.12.2022 20:19
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6114 07.12.2022 20:27 5 мин 07.12.2022 20:32
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 07.12.2022 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 07.12.2022 20:45
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 07.12.2022 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 07.12.2022 20:52
Москва — Нижневартовск 086У 07.12.2022 20:20 37 мин 07.12.2022 20:57 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 07.12.2022 20:59
Москва — Северобайкальск 092И 07.12.2022 20:46 34 мин 07.12.2022 21:20 Билеты
Москва — Чита 070Ч 07.12.2022 20:56 32 мин 07.12.2022 21:28 Билеты
Качканар — аэропорт Кольцово 7074 07.12.2022 22:17 3 мин 07.12.2022 22:20
Новый Уренгой — Казань 377Г 07.12.2022 21:36 48 мин 07.12.2022 22:24 Билеты
Приобье — Уфа 352Е 07.12.2022 21:45 78 мин 07.12.2022 23:03 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 07.12.2022 22:24 46 мин 07.12.2022 23:10 Билеты
Чита — Москва 069Ч 07.12.2022 22:42 44 мин 07.12.2022 23:26 Билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 07.12.2022 23:42 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 07.12.2022 23:35 35 мин 08.12.2022 00:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 07.12.2022 23:58 36 мин 08.12.2022 00:34 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 07.12.2022 22:50 105 мин 08.12.2022 00:35 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 08.12.2022 01:45 Билеты
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 08.12.2022 03:36 4 мин 08.12.2022 03:40
Улан-Удэ — Москва 081И 08.12.2022 02:39 69 мин 08.12.2022 03:48 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 08.12.2022 03:04 54 мин 08.12.2022 03:58 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 08.12.2022 03:39 21 мин 08.12.2022 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!