Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 28.10.2020 23:35 35 мин 29.10.2020 00:10 Найти билеты
Москва — Челябинск 182М 28.10.2020 23:25 53 мин 29.10.2020 00:18 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 28.10.2020 23:58 34 мин 29.10.2020 00:32 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 245Е 29.10.2020 01:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 29.10.2020 03:10 24 мин 29.10.2020 03:34 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 29.10.2020 02:49 48 мин 29.10.2020 03:37 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 29.10.2020 02:57 51 мин 29.10.2020 03:48 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 29.10.2020 03:26 28 мин 29.10.2020 03:54 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 29.10.2020 03:42 21 мин 29.10.2020 04:03 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 29.10.2020 03:10 57 мин 29.10.2020 04:07 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 29.10.2020 04:46 33 мин 29.10.2020 05:19 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 29.10.2020 04:56 31 мин 29.10.2020 05:27 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.10.2020 05:04 31 мин 29.10.2020 05:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 29.10.2020 05:26 28 мин 29.10.2020 05:54 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 29.10.2020 06:01
Москва — Абакан 068Ы 29.10.2020 05:41 28 мин 29.10.2020 06:09 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 29.10.2020 05:13 73 мин 29.10.2020 06:26 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 29.10.2020 06:35
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 29.10.2020 06:53
Адлер — Барнаул 140С 29.10.2020 06:33 29 мин 29.10.2020 07:02 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 29.10.2020 07:04
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 29.10.2020 07:10
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 29.10.2020 07:19
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 29.10.2020 07:20
Нижний Тагил — Керамик 6444 29.10.2020 07:26 5 мин 29.10.2020 07:31
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 29.10.2020 07:45 5 мин 29.10.2020 07:50
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 29.10.2020 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 29.10.2020 08:37
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 29.10.2020 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 29.10.2020 08:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 29.10.2020 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 29.10.2020 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 29.10.2020 08:59 7 мин 29.10.2020 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 29.10.2020 09:05 4 мин 29.10.2020 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 29.10.2020 10:03
Нижневартовск — Москва 059Е 29.10.2020 09:29 43 мин 29.10.2020 10:12 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 29.10.2020 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 29.10.2020 10:29
Новый Уренгой — Оренбург 379У 29.10.2020 08:38 128 мин 29.10.2020 10:46 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 29.10.2020 11:42
Москва — Владивосток 002Э 29.10.2020 11:35 40 мин 29.10.2020 12:15 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 29.10.2020 12:37
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 29.10.2020 12:44
Казань — Новый Уренгой 378Й 29.10.2020 12:20 32 мин 29.10.2020 12:52 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 29.10.2020 13:01
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 29.10.2020 13:04
Нижневартовск — Пенза 101Й 29.10.2020 12:27 42 мин 29.10.2020 13:09 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 29.10.2020 12:59 42 мин 29.10.2020 13:41 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 29.10.2020 14:02
Владивосток — Москва 061Щ 29.10.2020 13:36 28 мин 29.10.2020 14:04 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 29.10.2020 14:10
Томск — Москва 037Н 29.10.2020 13:44 28 мин 29.10.2020 14:12 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 29.10.2020 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 29.10.2020 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 29.10.2020 14:39
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 29.10.2020 14:46
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 29.10.2020 14:50
Шаля — Керамик 6306 29.10.2020 15:11 12 мин 29.10.2020 15:23
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 29.10.2020 15:49
Екатеринбург — Оренбург 122Е 29.10.2020 16:02 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 29.10.2020 14:21 109 мин 29.10.2020 16:10 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 29.10.2020 16:17
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 29.10.2020 16:44
Екатеринбург — Приобье 337Е 29.10.2020 16:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 29.10.2020 16:20 35 мин 29.10.2020 16:55 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 29.10.2020 17:26
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 29.10.2020 17:29
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 29.10.2020 17:34
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 29.10.2020 17:39
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 29.10.2020 17:21 23 мин 29.10.2020 17:44 Найти билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 29.10.2020 17:48 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 29.10.2020 17:52
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 29.10.2020 17:57
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 29.10.2020 17:48 11 мин 29.10.2020 17:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 29.10.2020 18:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 29.10.2020 18:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 29.10.2020 18:12 4 мин 29.10.2020 18:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 29.10.2020 18:25
Барнаул — Адлер 140Н 29.10.2020 17:56 36 мин 29.10.2020 18:32 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 29.10.2020 17:46 56 мин 29.10.2020 18:42 Найти билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 29.10.2020 18:50 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 29.10.2020 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 29.10.2020 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 29.10.2020 19:13
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 29.10.2020 19:15
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 29.10.2020 19:11 12 мин 29.10.2020 19:23
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 29.10.2020 19:32 4 мин 29.10.2020 19:36
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 29.10.2020 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6780/6779/6685/6686 29.10.2020 19:58
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 29.10.2020 20:30
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 29.10.2020 20:27 3 мин 29.10.2020 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 29.10.2020 20:38
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 29.10.2020 20:39
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 29.10.2020 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 29.10.2020 20:50
Оренбург — Нижневартовск 342У 29.10.2020 20:26 64 мин 29.10.2020 21:30 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 29.10.2020 21:10 32 мин 29.10.2020 21:42 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 29.10.2020 21:18 32 мин 29.10.2020 21:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 29.10.2020 21:47 37 мин 29.10.2020 22:24 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 29.10.2020 22:00 32 мин 29.10.2020 22:32 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 29.10.2020 22:40 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 29.10.2020 22:32 28 мин 29.10.2020 23:00 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 29.10.2020 22:40 28 мин 29.10.2020 23:08 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 29.10.2020 22:48 36 мин 29.10.2020 23:24 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 29.10.2020 23:42 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 29.10.2020 23:35 35 мин 30.10.2020 00:10 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 29.10.2020 23:57 35 мин 30.10.2020 00:32 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 30.10.2020 02:25 35 мин 30.10.2020 03:00 Найти билеты
Новый Уренгой — Пермь 309Е 30.10.2020 02:49 32 мин 30.10.2020 03:21 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 30.10.2020 03:03 28 мин 30.10.2020 03:31 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 30.10.2020 03:20 28 мин 30.10.2020 03:48 Найти билеты
Челябинск — Москва 182Е 30.10.2020 02:57 51 мин 30.10.2020 03:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!