Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 25.10.2021 06:01
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 25.10.2021 06:40
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 25.10.2021 06:47
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 25.10.2021 06:50
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 25.10.2021 06:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 25.10.2021 06:58
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 25.10.2021 07:04
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 25.10.2021 07:07
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 25.10.2021 07:08
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 25.10.2021 07:11
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 25.10.2021 07:16
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 25.10.2021 07:18
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 25.10.2021 07:26
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 25.10.2021 07:27
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 25.10.2021 07:28
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 25.10.2021 07:33
Нижний Тагил — Керамик 6444 25.10.2021 07:25 11 мин 25.10.2021 07:36
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 25.10.2021 07:37
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 25.10.2021 07:48
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 25.10.2021 07:45 5 мин 25.10.2021 07:50
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 25.10.2021 07:54
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 25.10.2021 07:55
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 25.10.2021 08:01
Ревда — Шарташ 7042 25.10.2021 08:01 7 мин 25.10.2021 08:08
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 25.10.2021 08:27
Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 7058 25.10.2021 08:29
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 25.10.2021 08:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 25.10.2021 08:41
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 25.10.2021 08:49
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 25.10.2021 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 25.10.2021 08:52
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 25.10.2021 08:58
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 25.10.2021 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 25.10.2021 08:58 8 мин 25.10.2021 09:06
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 25.10.2021 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 25.10.2021 09:00 9 мин 25.10.2021 09:09
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072 25.10.2021 09:25
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 25.10.2021 09:44
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 25.10.2021 10:03
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 25.10.2021 10:05
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 25.10.2021 10:21
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207 25.10.2021 10:27
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 25.10.2021 10:29
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 25.10.2021 10:38
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 25.10.2021 11:37
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 25.10.2021 11:47
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 25.10.2021 12:02
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 25.10.2021 12:32
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 25.10.2021 12:39
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 25.10.2021 12:48
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 25.10.2021 13:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 25.10.2021 13:01
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 25.10.2021 13:09
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 25.10.2021 13:14
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 25.10.2021 13:24
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 25.10.2021 14:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 25.10.2021 14:08
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 25.10.2021 14:28
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 25.10.2021 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 25.10.2021 14:36
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 25.10.2021 14:47
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 25.10.2021 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 25.10.2021 14:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 25.10.2021 15:05
Шаля — Керамик 6306 25.10.2021 15:29 15 мин 25.10.2021 15:44
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 25.10.2021 15:49
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 25.10.2021 16:08
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 25.10.2021 16:16
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 25.10.2021 16:21
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 25.10.2021 16:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 25.10.2021 16:51
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 25.10.2021 17:11
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 25.10.2021 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 25.10.2021 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 25.10.2021 17:26
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 25.10.2021 17:27
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 25.10.2021 17:33
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 25.10.2021 17:35
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 25.10.2021 17:43
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 25.10.2021 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 25.10.2021 17:57
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 25.10.2021 17:58
Керамик — Нижний Тагил 6459 25.10.2021 18:01 5 мин 25.10.2021 18:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 25.10.2021 18:11 5 мин 25.10.2021 18:16
Шарташ — Ревда 7041 25.10.2021 18:09 7 мин 25.10.2021 18:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 25.10.2021 18:33
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 25.10.2021 18:43
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 25.10.2021 18:51
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 25.10.2021 18:52
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 25.10.2021 19:04
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 25.10.2021 19:07
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 25.10.2021 19:08
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 25.10.2021 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 25.10.2021 19:15
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 25.10.2021 19:21
Нижний Тагил — Керамик 6462 25.10.2021 19:14 10 мин 25.10.2021 19:24
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 25.10.2021 19:27
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 25.10.2021 19:36
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 25.10.2021 19:42
Керамик — Нижний Тагил 6461 25.10.2021 19:33 12 мин 25.10.2021 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 25.10.2021 20:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 25.10.2021 20:11
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 25.10.2021 20:26 4 мин 25.10.2021 20:30
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 25.10.2021 20:33
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 25.10.2021 20:39
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 25.10.2021 20:41
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 25.10.2021 20:44
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 25.10.2021 20:48
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 25.10.2021 20:55
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 25.10.2021 20:56
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 25.10.2021 21:09
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 25.10.2021 21:17
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 25.10.2021 21:28
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 25.10.2021 22:04
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 25.10.2021 22:14
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 25.10.2021 22:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!