Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 21.10.2021 23:35 35 мин 22.10.2021 00:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 21.10.2021 23:58 35 мин 22.10.2021 00:33 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 21.10.2021 23:40 82 мин 22.10.2021 01:02 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 22.10.2021 01:45 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 22.10.2021 02:55 53 мин 22.10.2021 03:48 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 22.10.2021 03:05 53 мин 22.10.2021 03:58 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 22.10.2021 03:33 28 мин 22.10.2021 04:01 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 22.10.2021 03:51 22 мин 22.10.2021 04:13 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 22.10.2021 03:59 22 мин 22.10.2021 04:21 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 22.10.2021 04:38 28 мин 22.10.2021 05:06 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 22.10.2021 05:04 28 мин 22.10.2021 05:32 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 22.10.2021 05:13 61 мин 22.10.2021 06:14 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 22.10.2021 06:13 28 мин 22.10.2021 06:41 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 22.10.2021 06:30 33 мин 22.10.2021 07:03 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 22.10.2021 09:35 37 мин 22.10.2021 10:12 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 22.10.2021 09:19 95 мин 22.10.2021 10:54 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 22.10.2021 11:41 35 мин 22.10.2021 12:16 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 22.10.2021 12:39 45 мин 22.10.2021 13:24 Билеты
Владивосток — Москва 061М 22.10.2021 13:36 28 мин 22.10.2021 14:04 Билеты
Екатеринбург — Приобье 337Е 22.10.2021 16:48 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 22.10.2021 17:36 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 22.10.2021 17:20 22 мин 22.10.2021 17:42 Билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 22.10.2021 17:51 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 22.10.2021 17:45 23 мин 22.10.2021 18:08 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 22.10.2021 17:53 32 мин 22.10.2021 18:25 Билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 22.10.2021 18:50 Билеты
Екатеринбург — Соликамск 603Е 22.10.2021 19:28 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 22.10.2021 20:19 46 мин 22.10.2021 21:05 Билеты
Москва — Чита 070Ч 22.10.2021 21:50 32 мин 22.10.2021 22:22 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 22.10.2021 21:36 48 мин 22.10.2021 22:24 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 22.10.2021 21:58 40 мин 22.10.2021 22:38 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 22.10.2021 22:22 28 мин 22.10.2021 22:50 Билеты
Чита — Москва 069Ч 22.10.2021 22:45 32 мин 22.10.2021 23:17 Билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 22.10.2021 23:42 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 22.10.2021 23:08 54 мин 23.10.2021 00:02 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 22.10.2021 23:35 35 мин 23.10.2021 00:10 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 23.10.2021 01:05 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 23.10.2021 02:45 52 мин 23.10.2021 03:37 Билеты
Москва — Владивосток 062М 23.10.2021 03:25 28 мин 23.10.2021 03:53 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 23.10.2021 03:05 53 мин 23.10.2021 03:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!