Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Барнаул 096Н 30.11.2020 23:35 35 мин 01.12.2020 00:10 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 30.11.2020 23:57 35 мин 01.12.2020 00:32 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 075Е 01.12.2020 01:55 Найти билеты
Новый Уренгой — Пермь 309Е 01.12.2020 02:49 32 мин 01.12.2020 03:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 01.12.2020 03:03 21 мин 01.12.2020 03:24 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 01.12.2020 03:12 28 мин 01.12.2020 03:40 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 01.12.2020 03:20 28 мин 01.12.2020 03:48 Найти билеты
Челябинск — Москва 182Е 01.12.2020 02:57 51 мин 01.12.2020 03:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 01.12.2020 03:40 21 мин 01.12.2020 04:01 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 01.12.2020 03:10 57 мин 01.12.2020 04:07 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 01.12.2020 04:46 28 мин 01.12.2020 05:14 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 01.12.2020 04:56 28 мин 01.12.2020 05:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.12.2020 05:04 28 мин 01.12.2020 05:32 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 01.12.2020 05:36 28 мин 01.12.2020 06:04 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 01.12.2020 05:39 47 мин 01.12.2020 06:26 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 01.12.2020 06:33 29 мин 01.12.2020 07:02 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 01.12.2020 09:29 77 мин 01.12.2020 10:46 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.12.2020 11:35 40 мин 01.12.2020 12:15 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 01.12.2020 11:41 44 мин 01.12.2020 12:25 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 01.12.2020 12:20 32 мин 01.12.2020 12:52 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 01.12.2020 12:59 42 мин 01.12.2020 13:41 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 01.12.2020 13:36 28 мин 01.12.2020 14:04 Найти билеты
Екатеринбург — Приобье 337Е 01.12.2020 16:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 01.12.2020 16:20 35 мин 01.12.2020 16:55 Найти билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 01.12.2020 17:16 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 01.12.2020 17:21 23 мин 01.12.2020 17:44 Найти билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 01.12.2020 17:48 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 01.12.2020 17:56 36 мин 01.12.2020 18:32 Найти билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 01.12.2020 18:50 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 01.12.2020 20:19 71 мин 01.12.2020 21:30 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 01.12.2020 21:10 32 мин 01.12.2020 21:42 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 01.12.2020 21:47 37 мин 01.12.2020 22:24 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 01.12.2020 22:00 32 мин 01.12.2020 22:32 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 01.12.2020 22:35 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 01.12.2020 22:40 28 мин 01.12.2020 23:08 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 01.12.2020 23:16 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 01.12.2020 22:48 36 мин 01.12.2020 23:24 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 01.12.2020 23:42 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 01.12.2020 23:07 52 мин 01.12.2020 23:59 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 01.12.2020 23:35 35 мин 02.12.2020 00:10 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 01.12.2020 23:45 47 мин 02.12.2020 00:32 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 02.12.2020 02:49 48 мин 02.12.2020 03:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 02.12.2020 03:12 28 мин 02.12.2020 03:40 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 02.12.2020 03:20 28 мин 02.12.2020 03:48 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 02.12.2020 02:57 51 мин 02.12.2020 03:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!