Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первомайская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 08.07.2020 06:40 1 мин 08.07.2020 06:41
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 08.07.2020 06:53 1 мин 08.07.2020 06:54
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 08.07.2020 06:58 1 мин 08.07.2020 06:59
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 08.07.2020 07:01 1 мин 08.07.2020 07:02
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 08.07.2020 07:10 1 мин 08.07.2020 07:11
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 08.07.2020 07:15 1 мин 08.07.2020 07:16
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 08.07.2020 07:20 1 мин 08.07.2020 07:21
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 08.07.2020 07:24 1 мин 08.07.2020 07:25
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 08.07.2020 07:30 1 мин 08.07.2020 07:31
Нижний Тагил — Керамик 6444 08.07.2020 07:36 1 мин 08.07.2020 07:37
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 08.07.2020 07:39 1 мин 08.07.2020 07:40
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 08.07.2020 07:48 1 мин 08.07.2020 07:49
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 08.07.2020 07:52 1 мин 08.07.2020 07:53
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 08.07.2020 07:57 1 мин 08.07.2020 07:58
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 08.07.2020 08:44 1 мин 08.07.2020 08:45
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 08.07.2020 08:44 1 мин 08.07.2020 08:45
Керамик — Нижний Тагил 6443 08.07.2020 08:54 1 мин 08.07.2020 08:55
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 08.07.2020 08:55 1 мин 08.07.2020 08:56
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 08.07.2020 09:02 1 мин 08.07.2020 09:03
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 08.07.2020 09:05 1 мин 08.07.2020 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 08.07.2020 09:14 1 мин 08.07.2020 09:15
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 08.07.2020 09:44 1 мин 08.07.2020 09:45
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 08.07.2020 09:54 1 мин 08.07.2020 09:55
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 08.07.2020 10:08 1 мин 08.07.2020 10:09
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207 08.07.2020 10:19 1 мин 08.07.2020 10:20
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 08.07.2020 11:27 1 мин 08.07.2020 11:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 08.07.2020 11:47 1 мин 08.07.2020 11:48
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 08.07.2020 12:10 1 мин 08.07.2020 12:11
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 08.07.2020 12:42 1 мин 08.07.2020 12:43
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 08.07.2020 13:05 1 мин 08.07.2020 13:06
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 08.07.2020 13:49 1 мин 08.07.2020 13:50
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 08.07.2020 14:06 1 мин 08.07.2020 14:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 08.07.2020 14:15 1 мин 08.07.2020 14:16
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 08.07.2020 14:29 1 мин 08.07.2020 14:30
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 08.07.2020 14:55 1 мин 08.07.2020 14:56
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 08.07.2020 14:59 1 мин 08.07.2020 15:00
Шаля — Керамик 6306 08.07.2020 15:28 1 мин 08.07.2020 15:29
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 08.07.2020 16:19 1 мин 08.07.2020 16:20
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 08.07.2020 16:49 1 мин 08.07.2020 16:50
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 08.07.2020 17:05 1 мин 08.07.2020 17:06
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 08.07.2020 17:25 1 мин 08.07.2020 17:26
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 08.07.2020 17:33 1 мин 08.07.2020 17:34
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 08.07.2020 17:34 1 мин 08.07.2020 17:35
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 08.07.2020 17:43 1 мин 08.07.2020 17:44
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 08.07.2020 17:44 1 мин 08.07.2020 17:45
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 08.07.2020 18:02 1 мин 08.07.2020 18:03
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 08.07.2020 18:12 1 мин 08.07.2020 18:13
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 08.07.2020 18:21 1 мин 08.07.2020 18:22
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 08.07.2020 18:29 1 мин 08.07.2020 18:30
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 08.07.2020 18:50 1 мин 08.07.2020 18:51
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 08.07.2020 19:05 1 мин 08.07.2020 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 08.07.2020 19:11 1 мин 08.07.2020 19:12
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 08.07.2020 19:14 1 мин 08.07.2020 19:15
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 08.07.2020 19:19 1 мин 08.07.2020 19:20
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 08.07.2020 19:26 1 мин 08.07.2020 19:27
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 08.07.2020 19:28 1 мин 08.07.2020 19:29
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 08.07.2020 20:02 1 мин 08.07.2020 20:03
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 08.07.2020 20:03 1 мин 08.07.2020 20:04
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 08.07.2020 20:35 1 мин 08.07.2020 20:36
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 08.07.2020 20:38 1 мин 08.07.2020 20:39
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 08.07.2020 20:44 1 мин 08.07.2020 20:45
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 08.07.2020 20:54 1 мин 08.07.2020 20:55
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 08.07.2020 20:55 1 мин 08.07.2020 20:56
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 08.07.2020 21:03 1 мин 08.07.2020 21:04
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 08.07.2020 21:14 1 мин 08.07.2020 21:15
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 08.07.2020 22:10 1 мин 08.07.2020 22:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!