Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первомайская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Первомайская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 30.09.2022 03:30 1 мин 30.09.2022 03:31
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 30.09.2022 06:52 1 мин 30.09.2022 06:53
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 30.09.2022 06:53 1 мин 30.09.2022 06:54
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 30.09.2022 07:01 1 мин 30.09.2022 07:02
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 30.09.2022 07:02 1 мин 30.09.2022 07:03
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6111 30.09.2022 07:10 1 мин 30.09.2022 07:11
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 30.09.2022 07:17 1 мин 30.09.2022 07:18
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 30.09.2022 07:20 1 мин 30.09.2022 07:21
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 30.09.2022 07:24 1 мин 30.09.2022 07:25
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 30.09.2022 07:32 1 мин 30.09.2022 07:33
Нижний Тагил — Керамик 6444 30.09.2022 07:32 1 мин 30.09.2022 07:33
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 30.09.2022 07:40 1 мин 30.09.2022 07:41
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 30.09.2022 07:48 1 мин 30.09.2022 07:49
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 30.09.2022 07:48 1 мин 30.09.2022 07:49
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 30.09.2022 07:57 1 мин 30.09.2022 07:58
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 30.09.2022 07:57 1 мин 30.09.2022 07:58
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 30.09.2022 08:41 1 мин 30.09.2022 08:42
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 30.09.2022 08:41 1 мин 30.09.2022 08:42
Керамик — Нижний Тагил 6443 30.09.2022 08:50 1 мин 30.09.2022 08:51
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 30.09.2022 08:58 1 мин 30.09.2022 08:59
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 30.09.2022 08:58 1 мин 30.09.2022 08:59
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 30.09.2022 09:05 1 мин 30.09.2022 09:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 30.09.2022 09:14 1 мин 30.09.2022 09:15
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 30.09.2022 09:34 1 мин 30.09.2022 09:35
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 30.09.2022 09:54 1 мин 30.09.2022 09:55
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 30.09.2022 10:13 2 мин 30.09.2022 10:15
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6115 30.09.2022 10:22 1 мин 30.09.2022 10:23
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 30.09.2022 11:35 1 мин 30.09.2022 11:36
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 30.09.2022 11:58 1 мин 30.09.2022 11:59
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 30.09.2022 12:33 1 мин 30.09.2022 12:34
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 30.09.2022 12:39 1 мин 30.09.2022 12:40
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 30.09.2022 13:14 1 мин 30.09.2022 13:15
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 30.09.2022 13:47 1 мин 30.09.2022 13:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 30.09.2022 13:56 1 мин 30.09.2022 13:57
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 30.09.2022 14:05 1 мин 30.09.2022 14:06
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 30.09.2022 14:22 1 мин 30.09.2022 14:23
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 30.09.2022 14:55 1 мин 30.09.2022 14:56
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 30.09.2022 14:59 1 мин 30.09.2022 15:00
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 30.09.2022 16:16 1 мин 30.09.2022 16:17
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 30.09.2022 16:38 1 мин 30.09.2022 16:39
Нижний Тагил — Шарташ 6460 30.09.2022 16:52 1 мин 30.09.2022 16:53
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 30.09.2022 16:58 1 мин 30.09.2022 16:59
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 30.09.2022 17:23 1 мин 30.09.2022 17:24
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 30.09.2022 17:31 1 мин 30.09.2022 17:32
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 30.09.2022 17:31 1 мин 30.09.2022 17:32
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 30.09.2022 17:47 1 мин 30.09.2022 17:48
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 30.09.2022 17:55 1 мин 30.09.2022 17:56
Шарташ — Нижний Тагил 6459 30.09.2022 17:56 1 мин 30.09.2022 17:57
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 30.09.2022 18:03 2 мин 30.09.2022 18:05
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 30.09.2022 18:21 1 мин 30.09.2022 18:22
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 30.09.2022 18:36 1 мин 30.09.2022 18:37
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 30.09.2022 18:45 1 мин 30.09.2022 18:46
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 30.09.2022 18:54 1 мин 30.09.2022 18:55
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 30.09.2022 19:12 1 мин 30.09.2022 19:13
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 30.09.2022 19:19 1 мин 30.09.2022 19:20
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 30.09.2022 19:20 1 мин 30.09.2022 19:21
Керамик — Нижний Тагил 6461 30.09.2022 19:28 1 мин 30.09.2022 19:29
Нижний Тагил — Керамик 6462 30.09.2022 19:30 1 мин 30.09.2022 19:31
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6780/6779/6685/6686 30.09.2022 20:05 1 мин 30.09.2022 20:06
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 30.09.2022 20:05 1 мин 30.09.2022 20:06
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 30.09.2022 20:31 1 мин 30.09.2022 20:32
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6117 30.09.2022 20:39 1 мин 30.09.2022 20:40
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6114 30.09.2022 20:40 1 мин 30.09.2022 20:41
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 30.09.2022 20:48 1 мин 30.09.2022 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 30.09.2022 20:57 1 мин 30.09.2022 20:58
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 30.09.2022 21:03 1 мин 30.09.2022 21:04
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 30.09.2022 21:12 1 мин 30.09.2022 21:13
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 30.09.2022 22:01 1 мин 30.09.2022 22:02
Качканар — аэропорт Кольцово 7074 30.09.2022 22:24 1 мин 30.09.2022 22:25
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 01.10.2022 03:30 1 мин 01.10.2022 03:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!