Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первомайская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 20.11.2019 06:37 1 мин 20.11.2019 06:38
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 20.11.2019 06:52 1 мин 20.11.2019 06:53
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 20.11.2019 06:58 1 мин 20.11.2019 06:59
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 20.11.2019 07:00 1 мин 20.11.2019 07:01
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 20.11.2019 07:10 1 мин 20.11.2019 07:11
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 20.11.2019 07:15 1 мин 20.11.2019 07:16
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 20.11.2019 07:20 1 мин 20.11.2019 07:21
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 20.11.2019 07:24 1 мин 20.11.2019 07:25
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 20.11.2019 07:30 1 мин 20.11.2019 07:31
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 20.11.2019 07:39 1 мин 20.11.2019 07:40
Нижний Тагил — Керамик 6452 20.11.2019 07:40 1 мин 20.11.2019 07:41
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 20.11.2019 07:48 1 мин 20.11.2019 07:49
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 20.11.2019 08:08 1 мин 20.11.2019 08:09
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 20.11.2019 08:43 1 мин 20.11.2019 08:44
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 20.11.2019 08:44 1 мин 20.11.2019 08:45
Керамик — Нижний Тагил 6443 20.11.2019 08:54 1 мин 20.11.2019 08:55
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 20.11.2019 08:55 1 мин 20.11.2019 08:56
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 20.11.2019 09:02 1 мин 20.11.2019 09:03
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 20.11.2019 09:05 1 мин 20.11.2019 09:06
Талица — Екатеринбург-Пасс. 7089/7087 20.11.2019 09:09 1 мин 20.11.2019 09:10
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 20.11.2019 09:14 1 мин 20.11.2019 09:15
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 20.11.2019 09:36 1 мин 20.11.2019 09:37
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 20.11.2019 09:54 1 мин 20.11.2019 09:55
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 20.11.2019 10:08 1 мин 20.11.2019 10:09
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207 20.11.2019 10:19 1 мин 20.11.2019 10:20
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 20.11.2019 11:23 1 мин 20.11.2019 11:24
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 20.11.2019 11:47 1 мин 20.11.2019 11:48
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 20.11.2019 12:06 1 мин 20.11.2019 12:07
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 20.11.2019 12:27 1 мин 20.11.2019 12:28
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 20.11.2019 12:50 1 мин 20.11.2019 12:51
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 20.11.2019 13:58 1 мин 20.11.2019 13:59
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 20.11.2019 14:20 1 мин 20.11.2019 14:21
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 20.11.2019 14:27 1 мин 20.11.2019 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 20.11.2019 14:53 1 мин 20.11.2019 14:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 20.11.2019 15:02 1 мин 20.11.2019 15:03
Шаля — Керамик 6306 20.11.2019 15:33 1 мин 20.11.2019 15:34
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 20.11.2019 16:17 1 мин 20.11.2019 16:18
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 20.11.2019 16:48 1 мин 20.11.2019 16:49
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 20.11.2019 17:03 1 мин 20.11.2019 17:04
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 20.11.2019 17:14 1 мин 20.11.2019 17:15
Екатеринбург-Пасс. — Талица 7088/7090 20.11.2019 17:15 1 мин 20.11.2019 17:16
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 20.11.2019 17:24 1 мин 20.11.2019 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 20.11.2019 17:34 1 мин 20.11.2019 17:35
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 20.11.2019 17:45 1 мин 20.11.2019 17:46
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 20.11.2019 17:53 1 мин 20.11.2019 17:54
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 20.11.2019 17:54 1 мин 20.11.2019 17:55
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 20.11.2019 18:04 1 мин 20.11.2019 18:05
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 20.11.2019 18:21 1 мин 20.11.2019 18:22
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 20.11.2019 18:29 1 мин 20.11.2019 18:30
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 20.11.2019 18:50 1 мин 20.11.2019 18:51
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 20.11.2019 19:05 1 мин 20.11.2019 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 20.11.2019 19:11 1 мин 20.11.2019 19:12
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 20.11.2019 19:14 1 мин 20.11.2019 19:15
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 20.11.2019 19:19 1 мин 20.11.2019 19:20
Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7211 20.11.2019 19:26 1 мин 20.11.2019 19:27
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 20.11.2019 19:28 1 мин 20.11.2019 19:29
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 20.11.2019 19:54 1 мин 20.11.2019 19:55
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 20.11.2019 20:03 1 мин 20.11.2019 20:04
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 20.11.2019 20:31 1 мин 20.11.2019 20:32
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 20.11.2019 20:39 1 мин 20.11.2019 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 20.11.2019 20:43 1 мин 20.11.2019 20:44
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 20.11.2019 20:50 1 мин 20.11.2019 20:51
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 20.11.2019 20:52 1 мин 20.11.2019 20:53
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 20.11.2019 20:59 1 мин 20.11.2019 21:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 20.11.2019 21:10 1 мин 20.11.2019 21:11
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 20.11.2019 22:12 1 мин 20.11.2019 22:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!