Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 6458 Нижний Тагил - Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Тагил - Каменск-Уральский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 30.05.2024 10:10 -
365 км 30.05.2024 10:15 1 мин 30.05.2024 10:16 6 мин
Старатель 30.05.2024 10:21 1 мин 30.05.2024 10:22 12 мин
Садоводы 30.05.2024 10:26 1 мин 30.05.2024 10:27 17 мин
Монзино 30.05.2024 10:30 1 мин 30.05.2024 10:31 21 мин
Шайтанка 30.05.2024 10:33 1 мин 30.05.2024 10:34 24 мин
Совхоз Леневский 30.05.2024 10:39 1 мин 30.05.2024 10:40 30 мин
Анатольская 30.05.2024 10:46 1 мин 30.05.2024 10:47 37 мин
392 км 30.05.2024 10:51 1 мин 30.05.2024 10:52 42 мин
Таволги 30.05.2024 10:55 1 мин 30.05.2024 10:56 46 мин
Быньговский 30.05.2024 11:03 1 мин 30.05.2024 11:04 54 мин
Невьянск 30.05.2024 11:14 1 мин 30.05.2024 11:15 1 ч 5 м
419 км 30.05.2024 11:22 1 мин 30.05.2024 11:23 1 ч 13 м
Шурала 30.05.2024 11:26 1 мин 30.05.2024 11:27 1 ч 17 м
Нейва 30.05.2024 11:33 14 мин 30.05.2024 11:47 1 ч 37 м
Нейво-Рудянская 30.05.2024 11:51 1 мин 30.05.2024 11:52 1 ч 42 м
Верх-Нейвинск 30.05.2024 12:02 2 мин 30.05.2024 12:04 1 ч 54 м
Мурзинка 30.05.2024 12:14 1 мин 30.05.2024 12:15 2 ч 5 м
Калиново 30.05.2024 12:20 1 мин 30.05.2024 12:21 2 ч 11 м
Таватуй 30.05.2024 12:29 1 мин 30.05.2024 12:30 2 ч 20 м
466 км 30.05.2024 12:33 1 мин 30.05.2024 12:34 2 ч 24 м
Аять 30.05.2024 12:38 1 мин 30.05.2024 12:39 2 ч 29 м
472 км 30.05.2024 12:42 1 мин 30.05.2024 12:43 2 ч 33 м
Сагра 30.05.2024 12:46 1 мин 30.05.2024 12:47 2 ч 37 м
479 км 30.05.2024 12:51 1 мин 30.05.2024 12:52 2 ч 42 м
Исеть 30.05.2024 12:57 1 мин 30.05.2024 12:58 2 ч 48 м
Гать 30.05.2024 13:05 1 мин 30.05.2024 13:06 2 ч 56 м
Шувакиш 30.05.2024 13:10 1 мин 30.05.2024 13:11 3 ч 1 м
Огородная 30.05.2024 13:16 1 мин 30.05.2024 13:17 3 ч 7 м
Екатеринбург-Сорт. 30.05.2024 13:24 1 мин 30.05.2024 13:25 3 ч 15 м
Электродепо 30.05.2024 13:29 1 мин 30.05.2024 13:30 3 ч 20 м
ВИЗ 30.05.2024 13:34 1 мин 30.05.2024 13:35 3 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 30.05.2024 13:40 16 мин 30.05.2024 13:56 3 ч 46 м
Первомайская 30.05.2024 14:01 1 мин 30.05.2024 14:02 3 ч 52 м
Шарташ 30.05.2024 14:04 1 мин 30.05.2024 14:05 3 ч 55 м
Путевка 30.05.2024 14:09 1 мин 30.05.2024 14:10 4 ч 0 м
Чапаевская 30.05.2024 14:13 1 мин 30.05.2024 14:14 4 ч 4 м
Лечебный 30.05.2024 14:18 1 мин 30.05.2024 14:19 4 ч 9 м
Компрессорный Завод 30.05.2024 14:22 1 мин 30.05.2024 14:23 4 ч 13 м
Кольцово 30.05.2024 14:28 1 мин 30.05.2024 14:29 4 ч 19 м
Мельница (23 км) 30.05.2024 14:35 1 мин 30.05.2024 14:36 4 ч 26 м
Арамиль 30.05.2024 14:39 1 мин 30.05.2024 14:40 4 ч 30 м
29 км 30.05.2024 14:42 1 мин 30.05.2024 14:43 4 ч 33 м
Хризолитовый 30.05.2024 14:48 1 мин 30.05.2024 14:49 4 ч 39 м
Строитель (40 км) 30.05.2024 14:54 1 мин 30.05.2024 14:55 4 ч 45 м
Колюткино 30.05.2024 15:00 1 мин 30.05.2024 15:01 4 ч 51 м
Большие Брусяны (47 км) 30.05.2024 15:04 1 мин 30.05.2024 15:05 4 ч 55 м
49 км 30.05.2024 15:07 1 мин 30.05.2024 15:08 4 ч 58 м
51 км 30.05.2024 15:10 1 мин 30.05.2024 15:11 5 ч 1 м
Марамзино 30.05.2024 15:15 1 мин 30.05.2024 15:16 5 ч 6 м
Златогорова (57 км) 30.05.2024 15:19 1 мин 30.05.2024 15:20 5 ч 10 м
61 км 30.05.2024 15:24 1 мин 30.05.2024 15:25 5 ч 15 м
Храмцовская 30.05.2024 15:30 1 мин 30.05.2024 15:31 5 ч 21 м
Кисловское 30.05.2024 15:37 1 мин 30.05.2024 15:38 5 ч 28 м
Перебор 30.05.2024 15:41 1 мин 30.05.2024 15:42 5 ч 32 м
Покровское 30.05.2024 15:46 1 мин 30.05.2024 15:47 5 ч 37 м
Малая Белоносова 30.05.2024 15:50 1 мин 30.05.2024 15:51 5 ч 41 м
Кодинский 30.05.2024 15:55 1 мин 30.05.2024 15:56 5 ч 46 м
Кунавино 30.05.2024 16:00 1 мин 30.05.2024 16:01 5 ч 51 м
Соцгород 30.05.2024 16:05 1 мин 30.05.2024 16:06 5 ч 56 м
Каменск-Уральский 30.05.2024 16:10 6 ч 0 м

График движения электрички 6458 Нижний Тагил - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!