Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Верх-Нейвинск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Верх-Нейвинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Невьянск — Камышлов 6960 14.07.2024 04:54 2 мин 14.07.2024 04:56
Нижний Тагил — Керамик 6444 14.07.2024 05:29 2 мин 14.07.2024 05:31
Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 14.07.2024 05:30 2 мин 14.07.2024 05:32
Мурзинка — Егоршино 6891/6892 14.07.2024 05:38 1 мин 14.07.2024 05:39
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 14.07.2024 06:56 1 мин 14.07.2024 06:57
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 14.07.2024 07:07 1 мин 14.07.2024 07:08
Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье 7077 14.07.2024 07:54 1 мин 14.07.2024 07:55
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072 14.07.2024 08:08 2 мин 14.07.2024 08:10
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 14.07.2024 08:43 1 мин 14.07.2024 08:44
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 14.07.2024 09:39 2 мин 14.07.2024 09:41
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 14.07.2024 10:28 2 мин 14.07.2024 10:30
Керамик — Нижний Тагил 6443 14.07.2024 10:43 1 мин 14.07.2024 10:44
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 14.07.2024 11:48 2 мин 14.07.2024 11:50
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 14.07.2024 11:48 2 мин 14.07.2024 11:50
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 14.07.2024 12:02 2 мин 14.07.2024 12:04
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6465 14.07.2024 12:17 1 мин 14.07.2024 12:18
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 14.07.2024 12:58 2 мин 14.07.2024 13:00
Нижний Тагил — Керамик 6460 14.07.2024 14:48 1 мин 14.07.2024 14:49
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 14.07.2024 15:18 1 мин 14.07.2024 15:19
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 14.07.2024 15:32 2 мин 14.07.2024 15:34
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 14.07.2024 15:35 2 мин 14.07.2024 15:37
Новороссийск — Приобье 522С 14.07.2024 15:58 7 мин 14.07.2024 16:05 Билеты
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 14.07.2024 16:38 1 мин 14.07.2024 16:39
Нижний Тагил — Керамик 6462 14.07.2024 17:29 2 мин 14.07.2024 17:31
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7070 14.07.2024 17:54 2 мин 14.07.2024 17:56
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 14.07.2024 18:01 1 мин 14.07.2024 18:02
Екатеринбург-Пасс. — Карпинск 7079 14.07.2024 18:19 2 мин 14.07.2024 18:21
Нижний Тагил — Керамик 6464 14.07.2024 18:49 2 мин 14.07.2024 18:51
Керамик — Нижний Тагил 6459 14.07.2024 19:41 1 мин 14.07.2024 19:42
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 14.07.2024 20:11 1 мин 14.07.2024 20:12
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426/7425/6466 14.07.2024 20:21 2 мин 14.07.2024 20:23
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7078 14.07.2024 21:05 1 мин 14.07.2024 21:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 14.07.2024 21:18 2 мин 14.07.2024 21:20
Качканар — Аэропорт Кольцово 7074 14.07.2024 21:19 2 мин 14.07.2024 21:21
Аэропорт Кольцово — Невьянск 6463 14.07.2024 22:39 2 мин 14.07.2024 22:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!