Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верх-Нейвинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 01.08.2021 04:21 2 мин 01.08.2021 04:23
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 01.08.2021 05:04 2 мин 01.08.2021 05:06
Мурзинка — Нижний Тагил 6801 01.08.2021 05:32 1 мин 01.08.2021 05:33
Нижний Тагил — Керамик 6444 01.08.2021 05:47 2 мин 01.08.2021 05:49
Приобье — Екатеринбург 338Е 01.08.2021 06:41 2 мин 01.08.2021 06:43 Найти билеты
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 01.08.2021 07:14 1 мин 01.08.2021 07:15
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 01.08.2021 08:27 2 мин 01.08.2021 08:29
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 01.08.2021 08:39 2 мин 01.08.2021 08:41
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 01.08.2021 09:37 2 мин 01.08.2021 09:39
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 01.08.2021 10:14 2 мин 01.08.2021 10:16
Керамик — Нижний Тагил 6443 01.08.2021 10:40 1 мин 01.08.2021 10:41
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 01.08.2021 11:16 2 мин 01.08.2021 11:18
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 01.08.2021 11:29 2 мин 01.08.2021 11:31
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 01.08.2021 11:40 2 мин 01.08.2021 11:42
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 01.08.2021 12:06 2 мин 01.08.2021 12:08
Новороссийск — Приобье 522С 01.08.2021 14:23 2 мин 01.08.2021 14:25 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 01.08.2021 14:49 1 мин 01.08.2021 14:50
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 01.08.2021 15:01 1 мин 01.08.2021 15:02
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 01.08.2021 15:10 2 мин 01.08.2021 15:12
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 01.08.2021 15:42 2 мин 01.08.2021 15:44
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7068 01.08.2021 16:01 2 мин 01.08.2021 16:03
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 01.08.2021 16:29 1 мин 01.08.2021 16:30
Нижний Тагил — Керамик 6462 01.08.2021 17:17 2 мин 01.08.2021 17:19
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 01.08.2021 17:22 1 мин 01.08.2021 17:23
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 01.08.2021 17:54 2 мин 01.08.2021 17:56
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 01.08.2021 18:21 2 мин 01.08.2021 18:23
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 01.08.2021 19:13 2 мин 01.08.2021 19:15
Керамик — Нижний Тагил 6459 01.08.2021 19:45 1 мин 01.08.2021 19:46
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 01.08.2021 20:10 2 мин 01.08.2021 20:12
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 01.08.2021 20:23 2 мин 01.08.2021 20:25
Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 01.08.2021 21:18 2 мин 01.08.2021 21:20
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 01.08.2021 21:20 2 мин 01.08.2021 21:22
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 01.08.2021 22:05 2 мин 01.08.2021 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!