Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верх-Нейвинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 09.05.2021 04:21 2 мин 09.05.2021 04:23
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 09.05.2021 05:04 2 мин 09.05.2021 05:06
Мурзинка — Нижний Тагил 6801 09.05.2021 05:32 1 мин 09.05.2021 05:33
Нижний Тагил — Керамик 6444 09.05.2021 05:47 2 мин 09.05.2021 05:49
Приобье — Екатеринбург 338Е 09.05.2021 06:41 2 мин 09.05.2021 06:43 Найти билеты
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 09.05.2021 07:14 1 мин 09.05.2021 07:15
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 09.05.2021 08:27 2 мин 09.05.2021 08:29
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 09.05.2021 08:39 2 мин 09.05.2021 08:41
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 09.05.2021 09:37 2 мин 09.05.2021 09:39
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 09.05.2021 10:14 2 мин 09.05.2021 10:16
Керамик — Нижний Тагил 6443 09.05.2021 10:40 1 мин 09.05.2021 10:41
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 09.05.2021 11:16 2 мин 09.05.2021 11:18
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 09.05.2021 11:29 2 мин 09.05.2021 11:31
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 09.05.2021 11:40 2 мин 09.05.2021 11:42
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 09.05.2021 12:06 2 мин 09.05.2021 12:08
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 09.05.2021 14:49 1 мин 09.05.2021 14:50
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 09.05.2021 15:01 1 мин 09.05.2021 15:02
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 09.05.2021 15:10 2 мин 09.05.2021 15:12
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 09.05.2021 15:42 2 мин 09.05.2021 15:44
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 09.05.2021 16:29 1 мин 09.05.2021 16:30
Нижний Тагил — Керамик 6462 09.05.2021 17:17 2 мин 09.05.2021 17:19
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 09.05.2021 17:22 1 мин 09.05.2021 17:23
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 09.05.2021 17:54 2 мин 09.05.2021 17:56
Екатеринбург — Приобье 337Е 09.05.2021 17:54 2 мин 09.05.2021 17:56 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 09.05.2021 18:21 2 мин 09.05.2021 18:23
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 09.05.2021 19:13 2 мин 09.05.2021 19:15
Керамик — Нижний Тагил 6459 09.05.2021 19:45 1 мин 09.05.2021 19:46
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 09.05.2021 20:10 2 мин 09.05.2021 20:12
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 09.05.2021 20:23 2 мин 09.05.2021 20:25
Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 09.05.2021 21:18 2 мин 09.05.2021 21:20
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 09.05.2021 21:20 2 мин 09.05.2021 21:22
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 09.05.2021 22:05 2 мин 09.05.2021 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!