Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Электричка 6461 Керамик - Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Керамик - Нижний Тагил на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 14.06.2024 19:03 -
Вторчермет 14.06.2024 19:06 1 мин 14.06.2024 19:07 4 мин
Уктус 14.06.2024 19:10 1 мин 14.06.2024 19:11 8 мин
Ботаническая 14.06.2024 19:14 1 мин 14.06.2024 19:15 12 мин
Лесотехническая 14.06.2024 19:18 1 мин 14.06.2024 19:19 16 мин
Шарташ 14.06.2024 19:24 1 мин 14.06.2024 19:25 22 мин
Первомайская 14.06.2024 19:28 1 мин 14.06.2024 19:29 26 мин
Екатеринбург-Пасс. 14.06.2024 19:33 6 мин 14.06.2024 19:39 36 мин
ВИЗ 14.06.2024 19:44 1 мин 14.06.2024 19:45 42 мин
Электродепо 14.06.2024 19:48 1 мин 14.06.2024 19:49 46 мин
Екатеринбург-Сорт. 14.06.2024 19:54 1 мин 14.06.2024 19:55 52 мин
Огородная 14.06.2024 20:01 1 мин 14.06.2024 20:02 59 мин
Шувакиш 14.06.2024 20:06 1 мин 14.06.2024 20:07 1 ч 4 м
Гать 14.06.2024 20:11 1 мин 14.06.2024 20:12 1 ч 9 м
Исеть 14.06.2024 20:20 1 мин 14.06.2024 20:21 1 ч 18 м
479 км 14.06.2024 20:25 1 мин 14.06.2024 20:26 1 ч 23 м
Сагра 14.06.2024 20:30 1 мин 14.06.2024 20:31 1 ч 28 м
472 км 14.06.2024 20:34 1 мин 14.06.2024 20:35 1 ч 32 м
Аять 14.06.2024 20:39 1 мин 14.06.2024 20:40 1 ч 37 м
466 км 14.06.2024 20:45 1 мин 14.06.2024 20:46 1 ч 43 м
Таватуй 14.06.2024 20:53 1 мин 14.06.2024 20:54 1 ч 51 м
Калиново 14.06.2024 21:02 1 мин 14.06.2024 21:03 2 ч 0 м
Мурзинка 14.06.2024 21:08 1 мин 14.06.2024 21:09 2 ч 6 м
Верх-Нейвинск 14.06.2024 21:18 2 мин 14.06.2024 21:20 2 ч 17 м
Нейво-Рудянская 14.06.2024 21:29 1 мин 14.06.2024 21:30 2 ч 27 м
Нейва 14.06.2024 21:34 1 мин 14.06.2024 21:35 2 ч 32 м
Шурала 14.06.2024 21:41 1 мин 14.06.2024 21:42 2 ч 39 м
419 км 14.06.2024 21:45 1 мин 14.06.2024 21:46 2 ч 43 м
Невьянск 14.06.2024 21:51 2 мин 14.06.2024 21:53 2 ч 50 м
Быньговский 14.06.2024 22:02 1 мин 14.06.2024 22:03 3 ч 0 м
Таволги 14.06.2024 22:09 1 мин 14.06.2024 22:10 3 ч 7 м
392 км 14.06.2024 22:13 1 мин 14.06.2024 22:14 3 ч 11 м
Анатольская 14.06.2024 22:17 1 мин 14.06.2024 22:18 3 ч 15 м
Совхоз Леневский 14.06.2024 22:22 1 мин 14.06.2024 22:23 3 ч 20 м
Шайтанка 14.06.2024 22:27 1 мин 14.06.2024 22:28 3 ч 25 м
Монзино 14.06.2024 22:32 1 мин 14.06.2024 22:33 3 ч 30 м
Садоводы 14.06.2024 22:36 1 мин 14.06.2024 22:37 3 ч 34 м
Старатель 14.06.2024 22:41 1 мин 14.06.2024 22:42 3 ч 39 м
365 км 14.06.2024 22:47 1 мин 14.06.2024 22:48 3 ч 45 м
Нижний Тагил 14.06.2024 22:52 3 ч 49 м

График движения электрички 6461 Керамик - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!