Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ботаническая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ботаническая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керамик — Кузино 6321 24.02.2024 06:54 1 мин 24.02.2024 06:55
Нижний Тагил — Керамик 6444 24.02.2024 07:45 1 мин 24.02.2024 07:46
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 24.02.2024 08:21 2 мин 24.02.2024 08:23
Керамик — Нижний Тагил 6443 24.02.2024 08:34 1 мин 24.02.2024 08:35
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7026/7006 24.02.2024 08:54 1 мин 24.02.2024 08:55
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7005/7025 24.02.2024 10:19 1 мин 24.02.2024 10:20
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 24.02.2024 10:41 2 мин 24.02.2024 10:43
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7028/7008 24.02.2024 11:26 1 мин 24.02.2024 11:27
Шаля — Керамик 6306 24.02.2024 15:15 1 мин 24.02.2024 15:16
Керамик — Кузино 6325 24.02.2024 15:55 1 мин 24.02.2024 15:56
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 24.02.2024 16:37 2 мин 24.02.2024 16:39
Нижний Тагил — Керамик 6460 24.02.2024 16:59 1 мин 24.02.2024 17:00
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7007/7027 24.02.2024 17:22 1 мин 24.02.2024 17:23
Керамик — Нижний Тагил 6459 24.02.2024 17:40 1 мин 24.02.2024 17:41
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7030/7010 24.02.2024 18:16 1 мин 24.02.2024 18:17
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 24.02.2024 18:44 2 мин 24.02.2024 18:46
Нижний Тагил — Керамик 6462 24.02.2024 19:43 1 мин 24.02.2024 19:44
Керамик — Шаля 6309 24.02.2024 20:24 1 мин 24.02.2024 20:25
Нижний Тагил — Керамик 6464 24.02.2024 20:50 1 мин 24.02.2024 20:51
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7009/7029 24.02.2024 22:54 1 мин 24.02.2024 22:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!