Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Электродепо: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Электродепо на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 16.10.2021 06:10 1 мин 16.10.2021 06:11
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 16.10.2021 06:29 1 мин 16.10.2021 06:30
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 16.10.2021 06:39 1 мин 16.10.2021 06:40
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 16.10.2021 06:57 1 мин 16.10.2021 06:58
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 16.10.2021 07:04 1 мин 16.10.2021 07:05
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 16.10.2021 07:13 1 мин 16.10.2021 07:14
Нижний Тагил — Керамик 6444 16.10.2021 07:14 1 мин 16.10.2021 07:15
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 16.10.2021 07:22 1 мин 16.10.2021 07:23
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 16.10.2021 07:35 1 мин 16.10.2021 07:36
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 16.10.2021 07:38 1 мин 16.10.2021 07:39
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 16.10.2021 08:36 1 мин 16.10.2021 08:37
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 16.10.2021 08:38 1 мин 16.10.2021 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 16.10.2021 09:07 1 мин 16.10.2021 09:08
Керамик — Нижний Тагил 6443 16.10.2021 09:15 1 мин 16.10.2021 09:16
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 16.10.2021 10:27 1 мин 16.10.2021 10:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 16.10.2021 10:38 1 мин 16.10.2021 10:39
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 16.10.2021 11:51 1 мин 16.10.2021 11:52
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 16.10.2021 12:58 1 мин 16.10.2021 12:59
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 16.10.2021 13:10 1 мин 16.10.2021 13:11
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 16.10.2021 13:13 1 мин 16.10.2021 13:14
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 16.10.2021 13:23 1 мин 16.10.2021 13:24
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 16.10.2021 14:37 1 мин 16.10.2021 14:38
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 16.10.2021 14:45 1 мин 16.10.2021 14:46
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 16.10.2021 15:03 1 мин 16.10.2021 15:04
Шаля — Керамик 6306 16.10.2021 15:18 1 мин 16.10.2021 15:19
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 16.10.2021 15:58 1 мин 16.10.2021 15:59
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 16.10.2021 16:25 1 мин 16.10.2021 16:26
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 16.10.2021 16:40 1 мин 16.10.2021 16:41
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 16.10.2021 17:14 1 мин 16.10.2021 17:15
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 16.10.2021 17:42 1 мин 16.10.2021 17:43
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 16.10.2021 18:06 1 мин 16.10.2021 18:07
Керамик — Нижний Тагил 6459 16.10.2021 18:15 1 мин 16.10.2021 18:16
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 16.10.2021 18:33 1 мин 16.10.2021 18:34
Нижний Тагил — Керамик 6462 16.10.2021 19:03 1 мин 16.10.2021 19:04
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 16.10.2021 19:13 1 мин 16.10.2021 19:14
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 16.10.2021 19:16 1 мин 16.10.2021 19:17
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 16.10.2021 19:31 1 мин 16.10.2021 19:32
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 16.10.2021 19:45 1 мин 16.10.2021 19:46
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 16.10.2021 19:54 1 мин 16.10.2021 19:55
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 16.10.2021 20:42 1 мин 16.10.2021 20:43
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 16.10.2021 20:44 1 мин 16.10.2021 20:45
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 16.10.2021 20:50 1 мин 16.10.2021 20:51
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 16.10.2021 21:05 1 мин 16.10.2021 21:06
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 16.10.2021 21:53 1 мин 16.10.2021 21:54
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 16.10.2021 22:39 1 мин 16.10.2021 22:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!