Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Электродепо: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Электродепо на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6397/6398 14.07.2024 00:59 1 мин 14.07.2024 01:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 14.07.2024 06:09 1 мин 14.07.2024 06:10
Невьянск — Камышлов 6960 14.07.2024 06:25 1 мин 14.07.2024 06:26
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6371/6372 14.07.2024 06:35 1 мин 14.07.2024 06:36
Кузино — Каменск-Уральский 6992 14.07.2024 06:38 1 мин 14.07.2024 06:39
Ревда — Аэропорт Кольцово 6582 14.07.2024 06:54 1 мин 14.07.2024 06:55
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 14.07.2024 07:01 1 мин 14.07.2024 07:02
Нижний Тагил — Керамик 6444 14.07.2024 07:10 1 мин 14.07.2024 07:11
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 14.07.2024 07:14 1 мин 14.07.2024 07:15
Дружинино — Баженово 6966 14.07.2024 07:16 1 мин 14.07.2024 07:17
Керамик — Кузино 6321 14.07.2024 07:29 1 мин 14.07.2024 07:30
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 14.07.2024 07:34 1 мин 14.07.2024 07:35
Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 14.07.2024 08:03 1 мин 14.07.2024 08:04
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 14.07.2024 08:30 1 мин 14.07.2024 08:31
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 14.07.2024 08:37 1 мин 14.07.2024 08:38
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 14.07.2024 08:57 1 мин 14.07.2024 08:58
Керамик — Нижний Тагил 6443 14.07.2024 09:16 1 мин 14.07.2024 09:17
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6373/6374 14.07.2024 09:27 1 мин 14.07.2024 09:28
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 14.07.2024 09:27 1 мин 14.07.2024 09:28
Шаля — Шарташ 7234 14.07.2024 09:40 1 мин 14.07.2024 09:41
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6465 14.07.2024 10:41 1 мин 14.07.2024 10:42
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6375/6376 14.07.2024 11:17 1 мин 14.07.2024 11:18
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 14.07.2024 12:03 1 мин 14.07.2024 12:04
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 14.07.2024 12:29 1 мин 14.07.2024 12:30
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6377/6378 14.07.2024 12:52 1 мин 14.07.2024 12:53
Камышлов — Кузино 6323 14.07.2024 12:57 1 мин 14.07.2024 12:58
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 14.07.2024 13:29 1 мин 14.07.2024 13:30
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 14.07.2024 13:46 1 мин 14.07.2024 13:47
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6379/6380 14.07.2024 14:04 1 мин 14.07.2024 14:05
Шаля — Керамик 6306 14.07.2024 14:35 1 мин 14.07.2024 14:36
Богданович — Шаля 6305 14.07.2024 14:35 1 мин 14.07.2024 14:36
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 14.07.2024 14:53 1 мин 14.07.2024 14:54
Мурзинка — Екатеринбург-Пасс. 6442 14.07.2024 15:15 1 мин 14.07.2024 15:16
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 14.07.2024 15:16 1 мин 14.07.2024 15:17
Нижний Тагил — Керамик 6460 14.07.2024 16:17 1 мин 14.07.2024 16:18
Керамик — Кузино 6325 14.07.2024 16:30 1 мин 14.07.2024 16:31
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 14.07.2024 16:38 1 мин 14.07.2024 16:39
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6381/6382 14.07.2024 17:09 1 мин 14.07.2024 17:10
Дружинино — Каменск-Уральский 6996 14.07.2024 17:18 1 мин 14.07.2024 17:19
Каменск-Уральский — Шаля 7085/7053 14.07.2024 17:33 1 мин 14.07.2024 17:34
Баженово — Дружинино 6507 14.07.2024 17:50 1 мин 14.07.2024 17:51
Керамик — Нижний Тагил 6459 14.07.2024 18:15 1 мин 14.07.2024 18:16
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 14.07.2024 18:25 1 мин 14.07.2024 18:26
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 14.07.2024 18:32 1 мин 14.07.2024 18:33
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6383/6384 14.07.2024 18:44 1 мин 14.07.2024 18:45
Нижний Тагил — Керамик 6462 14.07.2024 19:09 1 мин 14.07.2024 19:10
Каменск-Уральский — Шаля 6307 14.07.2024 19:11 1 мин 14.07.2024 19:12
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 14.07.2024 19:16 1 мин 14.07.2024 19:17
Дружинино — Шарташ 6508 14.07.2024 19:31 1 мин 14.07.2024 19:32
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 14.07.2024 19:48 1 мин 14.07.2024 19:49
Нижний Тагил — Керамик 6464 14.07.2024 20:17 1 мин 14.07.2024 20:18
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 14.07.2024 20:56 1 мин 14.07.2024 20:57
Верхняя Пышма Музей — Екатеринбург-Пасс. 6385/6386 14.07.2024 21:07 1 мин 14.07.2024 21:08
Керамик — Шамары 6311 14.07.2024 21:07 1 мин 14.07.2024 21:08
Аэропорт Кольцово — Невьянск 6463 14.07.2024 21:14 1 мин 14.07.2024 21:15
Шаля — Шарташ 7240 14.07.2024 21:18 1 мин 14.07.2024 21:19
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426/7425/6466 14.07.2024 21:49 1 мин 14.07.2024 21:50
Екатеринбург-Пасс. — Верхняя Пышма Музей 6389/6390 14.07.2024 22:45 1 мин 14.07.2024 22:46
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6397/6398 15.07.2024 00:59 1 мин 15.07.2024 01:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!