Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Электродепо: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Электродепо на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 07.12.2022 06:09 1 мин 07.12.2022 06:10
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 07.12.2022 06:29 1 мин 07.12.2022 06:30
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 07.12.2022 06:37 1 мин 07.12.2022 06:38
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 07.12.2022 06:54 1 мин 07.12.2022 06:55
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 07.12.2022 07:02 1 мин 07.12.2022 07:03
Нижний Тагил — Керамик 6444 07.12.2022 07:10 1 мин 07.12.2022 07:11
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 07.12.2022 07:12 1 мин 07.12.2022 07:13
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 07.12.2022 07:18 1 мин 07.12.2022 07:19
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 07.12.2022 07:29 1 мин 07.12.2022 07:30
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 07.12.2022 07:34 1 мин 07.12.2022 07:35
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 07.12.2022 07:59 1 мин 07.12.2022 08:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 07.12.2022 08:36 1 мин 07.12.2022 08:37
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 07.12.2022 08:38 1 мин 07.12.2022 08:39
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 07.12.2022 08:50 1 мин 07.12.2022 08:51
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 07.12.2022 08:57 1 мин 07.12.2022 08:58
Керамик — Нижний Тагил 6443 07.12.2022 09:15 1 мин 07.12.2022 09:16
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 07.12.2022 09:38 1 мин 07.12.2022 09:39
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 07.12.2022 10:43 1 мин 07.12.2022 10:44
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 07.12.2022 11:52 1 мин 07.12.2022 11:53
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 07.12.2022 12:56 1 мин 07.12.2022 12:57
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 07.12.2022 13:15 1 мин 07.12.2022 13:16
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 07.12.2022 13:16 1 мин 07.12.2022 13:17
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 07.12.2022 13:23 1 мин 07.12.2022 13:24
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 07.12.2022 14:30 1 мин 07.12.2022 14:31
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 07.12.2022 14:38 1 мин 07.12.2022 14:39
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 07.12.2022 15:04 1 мин 07.12.2022 15:05
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306 07.12.2022 15:09 1 мин 07.12.2022 15:10
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 07.12.2022 15:51 1 мин 07.12.2022 15:52
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 07.12.2022 16:32 1 мин 07.12.2022 16:33
Нижний Тагил — Шарташ 6460 07.12.2022 16:32 1 мин 07.12.2022 16:33
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 07.12.2022 17:17 1 мин 07.12.2022 17:18
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 07.12.2022 17:42 1 мин 07.12.2022 17:43
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 07.12.2022 18:00 1 мин 07.12.2022 18:01
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 07.12.2022 18:07 1 мин 07.12.2022 18:08
Шарташ — Нижний Тагил 6459 07.12.2022 18:15 1 мин 07.12.2022 18:16
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 07.12.2022 18:33 1 мин 07.12.2022 18:34
Нижний Тагил — Керамик 6462 07.12.2022 19:03 1 мин 07.12.2022 19:04
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 07.12.2022 19:11 1 мин 07.12.2022 19:12
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 07.12.2022 19:12 1 мин 07.12.2022 19:13
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 07.12.2022 19:31 1 мин 07.12.2022 19:32
Керамик — Нижний Тагил 6461 07.12.2022 19:54 1 мин 07.12.2022 19:55
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6114 07.12.2022 20:16 1 мин 07.12.2022 20:17
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 07.12.2022 20:24 1 мин 07.12.2022 20:25
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 07.12.2022 20:54 1 мин 07.12.2022 20:55
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 07.12.2022 21:01 1 мин 07.12.2022 21:02
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 07.12.2022 21:08 1 мин 07.12.2022 21:09
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 07.12.2022 21:42 1 мин 07.12.2022 21:43
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 07.12.2022 21:52 1 мин 07.12.2022 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!