Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Электродепо: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 14.06.2021 06:10 1 мин 14.06.2021 06:11
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 14.06.2021 06:29 1 мин 14.06.2021 06:30
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 14.06.2021 06:39 1 мин 14.06.2021 06:40
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 14.06.2021 06:57 1 мин 14.06.2021 06:58
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 14.06.2021 07:04 1 мин 14.06.2021 07:05
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 14.06.2021 07:13 1 мин 14.06.2021 07:14
Нижний Тагил — Керамик 6444 14.06.2021 07:14 1 мин 14.06.2021 07:15
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 14.06.2021 07:22 1 мин 14.06.2021 07:23
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 14.06.2021 07:29 1 мин 14.06.2021 07:30
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 14.06.2021 07:35 1 мин 14.06.2021 07:36
Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 14.06.2021 07:59 1 мин 14.06.2021 08:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 14.06.2021 08:36 1 мин 14.06.2021 08:37
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 14.06.2021 08:38 1 мин 14.06.2021 08:39
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 14.06.2021 08:57 1 мин 14.06.2021 08:58
Керамик — Нижний Тагил 6443 14.06.2021 09:15 1 мин 14.06.2021 09:16
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 14.06.2021 09:30 1 мин 14.06.2021 09:31
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 14.06.2021 09:55 1 мин 14.06.2021 09:56
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 14.06.2021 10:38 1 мин 14.06.2021 10:39
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 14.06.2021 11:41 1 мин 14.06.2021 11:42
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 14.06.2021 12:55 1 мин 14.06.2021 12:56
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 14.06.2021 12:58 1 мин 14.06.2021 12:59
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 14.06.2021 13:13 1 мин 14.06.2021 13:14
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 14.06.2021 13:22 1 мин 14.06.2021 13:23
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 14.06.2021 14:29 1 мин 14.06.2021 14:30
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 14.06.2021 14:37 1 мин 14.06.2021 14:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 14.06.2021 15:03 1 мин 14.06.2021 15:04
Шаля — Керамик 6306 14.06.2021 15:18 1 мин 14.06.2021 15:19
Мурзинка — Екатеринбург-Пасс. 6442 14.06.2021 15:44 1 мин 14.06.2021 15:45
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 14.06.2021 15:58 1 мин 14.06.2021 15:59
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 14.06.2021 16:25 1 мин 14.06.2021 16:26
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 14.06.2021 16:40 1 мин 14.06.2021 16:41
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 14.06.2021 17:14 1 мин 14.06.2021 17:15
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 14.06.2021 17:42 1 мин 14.06.2021 17:43
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 14.06.2021 18:06 1 мин 14.06.2021 18:07
Керамик — Нижний Тагил 6459 14.06.2021 18:15 1 мин 14.06.2021 18:16
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 14.06.2021 18:24 1 мин 14.06.2021 18:25
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 14.06.2021 18:33 1 мин 14.06.2021 18:34
Нижний Тагил — Керамик 6462 14.06.2021 19:03 1 мин 14.06.2021 19:04
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 14.06.2021 19:12 1 мин 14.06.2021 19:13
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 14.06.2021 19:13 1 мин 14.06.2021 19:14
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 14.06.2021 19:31 1 мин 14.06.2021 19:32
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 14.06.2021 19:45 1 мин 14.06.2021 19:46
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 14.06.2021 19:54 1 мин 14.06.2021 19:55
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 14.06.2021 20:41 1 мин 14.06.2021 20:42
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 14.06.2021 20:43 1 мин 14.06.2021 20:44
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 14.06.2021 20:50 1 мин 14.06.2021 20:51
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 14.06.2021 21:05 1 мин 14.06.2021 21:06
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 14.06.2021 21:53 1 мин 14.06.2021 21:54
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 14.06.2021 22:14 1 мин 14.06.2021 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!