Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Тагил: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Тагил на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Тагил — Керамик 6444 09.06.2023 04:11
Нижний Тагил — Качканар 6881 09.06.2023 04:49
Соликамск — Екатеринбург 604Е 09.06.2023 04:30 25 мин 09.06.2023 04:55 Билеты
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 09.06.2023 05:27
Приобье — Новороссийск 522Е 09.06.2023 05:25 22 мин 09.06.2023 05:47 Билеты
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 09.06.2023 05:34 24 мин 09.06.2023 05:58
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 09.06.2023 05:41 21 мин 09.06.2023 06:02
Нижний Тагил — Серов 6861 09.06.2023 06:30
Новый Уренгой — Москва 011Е 09.06.2023 06:15 35 мин 09.06.2023 06:50 Билеты
Нижний Тагил — Егоршино 6891/6892 09.06.2023 07:13
Нижний Тагил — Качканар 6883 09.06.2023 07:24
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 09.06.2023 07:27
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 09.06.2023 08:27
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 09.06.2023 08:41
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 09.06.2023 09:25
Бокситы — Екатеринбург-Пасс. 7076 09.06.2023 09:34 6 мин 09.06.2023 09:40
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 09.06.2023 09:48
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 09.06.2023 10:34 5 мин 09.06.2023 10:39
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 09.06.2023 10:32 18 мин 09.06.2023 10:50
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 09.06.2023 12:44 5 мин 09.06.2023 12:49
Нижний Тагил — Кушва 6823 09.06.2023 13:03
Нижний Тагил — Керамик 6460 09.06.2023 13:09
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 09.06.2023 14:18 30 мин 09.06.2023 14:48
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 09.06.2023 15:04
Нижний Тагил — Керамик 6462 09.06.2023 15:41
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 09.06.2023 16:30 16 мин 09.06.2023 16:46
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 09.06.2023 16:55
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7070 09.06.2023 16:30 28 мин 09.06.2023 16:58
Нижний Тагил — Качканар 6885 09.06.2023 17:09
Нижний Тагил — Керамик 6464 09.06.2023 17:16
Нижний Тагил — Азиатская 6827 09.06.2023 17:35
Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 09.06.2023 17:57 9 мин 09.06.2023 18:06
Приобье — Екатеринбург 352Е 09.06.2023 17:34 34 мин 09.06.2023 18:08 Билеты
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 09.06.2023 18:39
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 09.06.2023 19:16 17 мин 09.06.2023 19:33
Екатеринбург — Приобье 127Е 09.06.2023 19:34 17 мин 09.06.2023 19:51 Билеты
Нижний Тагил — Алапаевск 6897/6898 09.06.2023 20:10
Качканар — аэропорт Кольцово 7074 09.06.2023 20:18 4 мин 09.06.2023 20:22
Москва — Новый Уренгой 012Я 09.06.2023 20:01 30 мин 09.06.2023 20:31 Билеты
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 09.06.2023 20:40
Нижний Тагил — Невьянск 6802 09.06.2023 20:54
Екатеринбург — Приобье 351Е 09.06.2023 19:50 83 мин 09.06.2023 21:13 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 09.06.2023 21:07 15 мин 09.06.2023 21:22
Нижний Тагил — Азиатская 6829 09.06.2023 21:50
Екатеринбург — Соликамск 603Е 09.06.2023 22:02 28 мин 09.06.2023 22:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!