Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Нижний Тагил: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Тагил на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Тагил — Керамик 6444 14.07.2024 03:59
Приобье — Екатеринбург 128Е 14.07.2024 04:06 25 мин 14.07.2024 04:31 Билеты
Нижний Тагил — Качканар 6881 14.07.2024 04:40
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 14.07.2024 05:24
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 14.07.2024 05:33 26 мин 14.07.2024 05:59
Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 14.07.2024 06:31 5 мин 14.07.2024 06:36
Нижний Тагил — Серов 7461 14.07.2024 06:57
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072 14.07.2024 06:47 26 мин 14.07.2024 07:13
Нижний Тагил — Качканар 6883 14.07.2024 07:29
Мурзинка — Егоршино 6891/6892 14.07.2024 07:23 17 мин 14.07.2024 07:40
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 14.07.2024 08:30
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 14.07.2024 08:41
Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье 7077 14.07.2024 08:56 10 мин 14.07.2024 09:06
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 14.07.2024 09:26
Бокситы — Екатеринбург-Пасс. 7076 14.07.2024 09:53 5 мин 14.07.2024 09:58
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 14.07.2024 10:10
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 14.07.2024 10:33 5 мин 14.07.2024 10:38
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 14.07.2024 10:37 17 мин 14.07.2024 10:54
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 14.07.2024 11:58
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 14.07.2024 12:45 5 мин 14.07.2024 12:50
Нижний Тагил — Керамик 6460 14.07.2024 13:09
Нижний Тагил — Кушва 6823 14.07.2024 13:13
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 14.07.2024 14:30
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 14.07.2024 14:20 17 мин 14.07.2024 14:37
Нижний Тагил — Керамик 6462 14.07.2024 15:44
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 14.07.2024 16:31 5 мин 14.07.2024 16:36
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 14.07.2024 16:55
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7070 14.07.2024 16:32 26 мин 14.07.2024 16:58
Нижний Тагил — Качканар 6885 14.07.2024 17:09
Нижний Тагил — Керамик 6464 14.07.2024 17:16
Нижний Тагил — Азиатская 6827 14.07.2024 17:33
Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 14.07.2024 17:53 5 мин 14.07.2024 17:58
Новороссийск — Приобье 522С 14.07.2024 17:27 49 мин 14.07.2024 18:16 Билеты
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426/7425/6466 14.07.2024 18:25 17 мин 14.07.2024 18:42
Екатеринбург-Пасс. — Карпинск 7079 14.07.2024 19:20 17 мин 14.07.2024 19:37
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7078 14.07.2024 20:02 3 мин 14.07.2024 20:05
Нижний Тагил — Алапаевск 6897/6898 14.07.2024 20:09
Качканар — Аэропорт Кольцово 7074 14.07.2024 20:17 5 мин 14.07.2024 20:22
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 14.07.2024 20:26
Нижний Тагил — Невьянск 6802 14.07.2024 20:59
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 14.07.2024 21:08 15 мин 14.07.2024 21:23
Нижний Тагил — Азиатская 6829 14.07.2024 22:05
Нижний Тагил — Керамик 6444 15.07.2024 03:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!