Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Тагил: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Тагил — Керамик 6444 23.06.2021 04:16
Соликамск — Екатеринбург 604Е 23.06.2021 04:29 20 мин 23.06.2021 04:49 Найти билеты
Нижний Тагил — Качканар 6881 23.06.2021 04:52
Приобье — Новороссийск 522Е 23.06.2021 04:59 25 мин 23.06.2021 05:24 Найти билеты
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 23.06.2021 05:32
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 23.06.2021 05:59
Нижний Тагил — Серов 6861 23.06.2021 06:30
Новый Уренгой — Москва 011Е 23.06.2021 06:20 30 мин 23.06.2021 06:50 Найти билеты
Нижний Тагил — Егоршино 6891/6892 23.06.2021 07:15
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 23.06.2021 07:32
Нижний Тагил — Качканар 6883 23.06.2021 07:34
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 23.06.2021 08:27
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 23.06.2021 08:34
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 23.06.2021 09:35
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 23.06.2021 09:47
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 23.06.2021 10:45
Нижний Тагил — Кушва 6823 23.06.2021 12:22
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 23.06.2021 13:18
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 23.06.2021 14:15
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 23.06.2021 14:40
Нижний Тагил — Качканар 6885 23.06.2021 15:33
Нижний Тагил — Керамик 6462 23.06.2021 15:36
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 23.06.2021 16:45
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 23.06.2021 16:59
Приобье — Уфа 352Е 23.06.2021 16:56 21 мин 23.06.2021 17:17 Найти билеты
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 23.06.2021 17:35
Нижний Тагил — Азиатская 6827 23.06.2021 17:39
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 23.06.2021 18:42
Екатеринбург — Приобье 337Е 23.06.2021 19:07 17 мин 23.06.2021 19:24 Найти билеты
Нижний Тагил — Алапаевск 6897/6898 23.06.2021 20:06
Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 23.06.2021 20:23
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 23.06.2021 20:24
Нижний Тагил — Невьянск 6802 23.06.2021 20:50
Нижний Тагил — Приобье 483Е 23.06.2021 20:58 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 23.06.2021 19:58 87 мин 23.06.2021 21:25 Найти билеты
Нижний Тагил — Азиатская 6829 23.06.2021 21:43
Екатеринбург — Соликамск 603Е 23.06.2021 22:00 30 мин 23.06.2021 22:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!