Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Тагил: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Тагил на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Тагил — Керамик 6444 07.12.2022 04:11
Соликамск — Екатеринбург 604Е 07.12.2022 04:30 20 мин 07.12.2022 04:50 Билеты
Нижний Тагил — Качканар 6881 07.12.2022 04:53
Приобье — Екатеринбург 338Е 07.12.2022 05:01 25 мин 07.12.2022 05:26 Билеты
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 07.12.2022 05:34
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 07.12.2022 05:30 28 мин 07.12.2022 05:58
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 07.12.2022 05:43 19 мин 07.12.2022 06:02
Нижний Тагил — Серов 6861 07.12.2022 06:28
Новый Уренгой — Москва 011Е 07.12.2022 06:20 30 мин 07.12.2022 06:50 Билеты
Нижний Тагил — Нижняя Салда 6891/6892 07.12.2022 07:16
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 07.12.2022 07:31
Нижний Тагил — Качканар 6883 07.12.2022 07:36
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 07.12.2022 08:27
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 07.12.2022 08:46
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 07.12.2022 09:32
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 07.12.2022 09:46
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 07.12.2022 10:34 7 мин 07.12.2022 10:41
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 07.12.2022 10:32 14 мин 07.12.2022 10:46
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 07.12.2022 12:14 7 мин 07.12.2022 12:21
Нижний Тагил — Кушва 6823 07.12.2022 12:31
Нижний Тагил — Шарташ 6460 07.12.2022 13:18
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 07.12.2022 14:52 12 мин 07.12.2022 15:04
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 07.12.2022 15:16
Нижний Тагил — Керамик 6462 07.12.2022 15:37
Нижний Тагил — Качканар 6885 07.12.2022 16:17
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 07.12.2022 16:49
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 07.12.2022 16:58
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 07.12.2022 17:13
Нижний Тагил — Азиатская 6827 07.12.2022 17:50
Приобье — Уфа 352Е 07.12.2022 17:35 25 мин 07.12.2022 18:00 Билеты
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 07.12.2022 18:37
Екатеринбург — Приобье 337Е 07.12.2022 19:02 5 мин 07.12.2022 19:07 Билеты
Нижний Тагил — Нижняя Салда 6897/6898 07.12.2022 20:05
Качканар — аэропорт Кольцово 7074 07.12.2022 20:15 8 мин 07.12.2022 20:23
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 07.12.2022 20:26
Нижний Тагил — Приобье 383Е 07.12.2022 20:58 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 07.12.2022 21:07 16 мин 07.12.2022 21:23
Москва — Новый Уренгой 012Я 07.12.2022 19:59 87 мин 07.12.2022 21:26 Билеты
Нижний Тагил — Азиатская 6829 07.12.2022 21:56
Екатеринбург — Соликамск 603Е 07.12.2022 22:00 30 мин 07.12.2022 22:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!