Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каменск-Уральский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Астрахань 147Е 04.07.2022 01:47 23 мин 04.07.2022 02:10 Билеты
Челябинск — Москва 016И 04.07.2022 06:41 2 мин 04.07.2022 06:43 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 04.07.2022 06:14 39 мин 04.07.2022 06:53 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 04.07.2022 10:10 2 мин 04.07.2022 10:12 Билеты
Курган — Екатеринбург 849Е 04.07.2022 10:31 1 мин 04.07.2022 10:32 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 04.07.2022 12:43 18 мин 04.07.2022 13:01 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 04.07.2022 12:53 18 мин 04.07.2022 13:11 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 04.07.2022 16:31 18 мин 04.07.2022 16:49 Билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 04.07.2022 17:49 12 мин 04.07.2022 18:01 Билеты
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 04.07.2022 17:57 67 мин 04.07.2022 19:04 Билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 04.07.2022 20:16 2 мин 04.07.2022 20:18 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 04.07.2022 21:22 7 мин 04.07.2022 21:29 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 04.07.2022 22:06 2 мин 04.07.2022 22:08 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 05.07.2022 01:47 23 мин 05.07.2022 02:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!