Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 850Е Екатеринбург - Курган расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Курган на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.06.2024 18:52 -
Первомайская 21.06.2024 18:56 1 мин 21.06.2024 18:57 5 мин
Шарташ 21.06.2024 19:00 1 мин 21.06.2024 19:01 9 мин
Кольцово 21.06.2024 19:16 2 мин 21.06.2024 19:18 26 мин
Каменск-Уральский 21.06.2024 20:18 2 мин 21.06.2024 20:20 1 ч 28 м
Колчедан 21.06.2024 20:35 1 мин 21.06.2024 20:36 1 ч 44 м
Водолазово 21.06.2024 20:43 1 мин 21.06.2024 20:44 1 ч 52 м
Катайск 21.06.2024 20:59 2 мин 21.06.2024 21:01 2 ч 9 м
Далматово 21.06.2024 21:15 2 мин 21.06.2024 21:17 2 ч 25 м
Шадринск 21.06.2024 21:46 3 мин 21.06.2024 21:49 2 ч 57 м
Каргаполье 21.06.2024 22:22 2 мин 21.06.2024 22:24 3 ч 32 м
Кособродск 21.06.2024 22:58 1 мин 21.06.2024 22:59 4 ч 7 м
352 км 21.06.2024 23:26 1 мин 21.06.2024 23:27 4 ч 35 м
Курган-Пасс. 21.06.2024 23:37 4 ч 45 м

График движения поезда 850Е Екатеринбург - Курган по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!