Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 122Е Екатеринбург - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Оренбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.06.2024 15:50 -
Каменск-Уральский 21.06.2024 17:31 4 мин 21.06.2024 17:35 1 ч 45 м
Муслюмово 21.06.2024 19:46 2 мин 21.06.2024 19:48 3 ч 58 м
Челябинск-Главный 21.06.2024 20:48 66 мин 21.06.2024 21:54 6 ч 4 м
Еманжелинск 21.06.2024 22:35 2 мин 21.06.2024 22:37 6 ч 47 м
Нижнеувельская 21.06.2024 23:09 2 мин 21.06.2024 23:11 7 ч 21 м
Троицк 21.06.2024 23:47 2 мин 21.06.2024 23:49 7 ч 59 м
Тамерлан 22.06.2024 01:13 2 мин 22.06.2024 01:15 9 ч 25 м
Карталы-1 22.06.2024 01:55 30 мин 22.06.2024 02:25 10 ч 35 м
Гогино 22.06.2024 03:07 2 мин 22.06.2024 03:09 11 ч 19 м
Бреды 22.06.2024 03:40 3 мин 22.06.2024 03:43 11 ч 53 м
Байтук 22.06.2024 04:20 2 мин 22.06.2024 04:22 12 ч 32 м
Айдырля 22.06.2024 04:38 2 мин 22.06.2024 04:40 12 ч 50 м
Шильда 22.06.2024 04:57 2 мин 22.06.2024 04:59 13 ч 9 м
Теренсай 22.06.2024 05:29 2 мин 22.06.2024 05:31 13 ч 41 м
Новоорск 22.06.2024 06:07 2 мин 22.06.2024 06:09 14 ч 19 м
Орск 22.06.2024 06:42 50 мин 22.06.2024 07:32 15 ч 42 м
Никель 22.06.2024 07:45 2 мин 22.06.2024 07:47 15 ч 57 м
Новотроицк 22.06.2024 08:17 5 мин 22.06.2024 08:22 16 ч 32 м
Медногорск 22.06.2024 09:39 3 мин 22.06.2024 09:42 17 ч 52 м
Кувандык 22.06.2024 10:11 8 мин 22.06.2024 10:19 18 ч 29 м
Саракташ 22.06.2024 11:37 3 мин 22.06.2024 11:40 19 ч 50 м
Чебеньки 22.06.2024 12:15 2 мин 22.06.2024 12:17 20 ч 27 м
Сакмарская 22.06.2024 12:38 2 мин 22.06.2024 12:40 20 ч 50 м
Оренбург 22.06.2024 13:10 21 ч 20 м

График движения поезда 122Е Екатеринбург - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!