Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Оренбург: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Оренбург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орск — Москва 131У 16.10.2021 04:30 55 мин 16.10.2021 05:25 Билеты
Оренбург — Кувандык 6762 16.10.2021 06:54
Оренбург — Бузулук 6705 16.10.2021 07:58
Оренбург — Новый Уренгой 380У 16.10.2021 09:45 Билеты
Оренбург — Москва 137У 16.10.2021 11:25 Билеты
Самара — Орск 264Й 16.10.2021 12:20 58 мин 16.10.2021 13:18 Билеты
Оренбург — Орск 6604 16.10.2021 14:30
Оренбург — Уфа 7144/7143/7105/7106 16.10.2021 15:15
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 16.10.2021 17:25
Оренбург — Бузулук 6709 16.10.2021 17:35
Оренбург — Чебеньки 6772 16.10.2021 20:00
Оренбург — Илецк-1 6754 16.10.2021 20:42
Москва — Орск 132У 16.10.2021 22:29 54 мин 16.10.2021 23:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!