Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Оренбург: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орск — Москва 131У 02.12.2020 04:30 55 мин 02.12.2020 05:25 Найти билеты
Оренбург — Кувандык 6762 02.12.2020 06:54
Челябинск — Адлер 343У 02.12.2020 08:20 51 мин 02.12.2020 09:11 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 02.12.2020 11:25 Найти билеты
Адлер — Челябинск 344С 02.12.2020 12:20 58 мин 02.12.2020 13:18 Найти билеты
Оренбург — Орск 6790/6606 02.12.2020 14:28
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 02.12.2020 17:25
Оренбург — Бузулук 6709/6711 02.12.2020 17:35
Оренбург — Чебеньки 6772 02.12.2020 20:00
Оренбург — Илецк-1 6754 02.12.2020 20:42
Москва — Орск 132У 02.12.2020 22:29 54 мин 02.12.2020 23:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!