Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 073Е Тюмень - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тюмень - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 11.06.2024 17:15 -
Талица 11.06.2024 19:04 2 мин 11.06.2024 19:06 1 ч 51 м
Ощепково 11.06.2024 19:42 2 мин 11.06.2024 19:44 2 ч 29 м
Камышлов 11.06.2024 20:15 4 мин 11.06.2024 20:19 3 ч 4 м
Еланский 11.06.2024 20:36 2 мин 11.06.2024 20:38 3 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 11.06.2024 22:41 81 мин 12.06.2024 00:02 6 ч 47 м
Первоуральск 12.06.2024 00:50 2 мин 12.06.2024 00:52 7 ч 37 м
Кунгур 12.06.2024 04:08 2 мин 12.06.2024 04:10 10 ч 55 м
Пермь-2 12.06.2024 05:32 20 мин 12.06.2024 05:52 12 ч 37 м
Верещагино 12.06.2024 07:39 2 мин 12.06.2024 07:41 14 ч 26 м
Балезино 12.06.2024 08:37 28 мин 12.06.2024 09:05 16 ч 50 м
Глазов 12.06.2024 09:33 2 мин 12.06.2024 09:35 17 ч 20 м
Киров-Пасс. 12.06.2024 11:49 15 мин 12.06.2024 12:04 20 ч 49 м
Котельнич-1 12.06.2024 13:24 2 мин 12.06.2024 13:26 22 ч 11 м
Шабалино 12.06.2024 14:25 2 мин 12.06.2024 14:27 23 ч 12 м
Поназырево 12.06.2024 15:21 2 мин 12.06.2024 15:23 1 д 0 ч 8 мин
Шарья 12.06.2024 16:07 14 мин 12.06.2024 16:21 1 д 1 ч 6 м
Мантурово 12.06.2024 17:03 2 мин 12.06.2024 17:05 1 д 1 ч 50 м
Брантовка 12.06.2024 17:25 1 мин 12.06.2024 17:26 1 д 2 ч 11 м
Нея 12.06.2024 17:50 2 мин 12.06.2024 17:52 1 д 2 ч 37 м
Номжа 12.06.2024 18:06 1 мин 12.06.2024 18:07 1 д 2 ч 52 м
Николо-Полома 12.06.2024 18:19 2 мин 12.06.2024 18:21 1 д 3 ч 6 м
Антропово 12.06.2024 18:43 2 мин 12.06.2024 18:45 1 д 3 ч 30 м
Галич 12.06.2024 19:22 5 мин 12.06.2024 19:27 1 д 4 ч 12 м
Буй 12.06.2024 20:10 15 мин 12.06.2024 20:25 1 д 5 ч 10 м
Вологда-1 12.06.2024 22:05 20 мин 12.06.2024 22:25 1 д 7 ч 10 м
Шексна 13.06.2024 00:04 2 мин 13.06.2024 00:06 1 д 8 ч 51 м
Череповец-1 13.06.2024 00:43 14 мин 13.06.2024 00:57 1 д 9 ч 42 м
Суда 13.06.2024 01:32 2 мин 13.06.2024 01:34 1 д 10 ч 19 м
Бабаево 13.06.2024 03:07 30 мин 13.06.2024 03:37 1 д 12 ч 22 м
Тихвин 13.06.2024 06:15 3 мин 13.06.2024 06:18 1 д 15 ч 3 м
Волховстрой 1 13.06.2024 07:38 3 мин 13.06.2024 07:41 1 д 16 ч 26 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13.06.2024 09:40 1 д 18 ч 25 м

График движения поезда 073Е Тюмень - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!