Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Тюмень: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тюмень на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 15.07.2024 23:36 26 мин 16.07.2024 00:02 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 15.07.2024 23:09 63 мин 16.07.2024 00:12 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 16.07.2024 02:37 19 мин 16.07.2024 02:56 Билеты
Москва — Чита 070Ч 16.07.2024 02:47 19 мин 16.07.2024 03:06 Билеты
Москва — Сургут 060М 16.07.2024 02:28 56 мин 16.07.2024 03:24 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16.07.2024 04:04 55 мин 16.07.2024 04:59 Билеты
Сургут — Екатеринбург 099Е 16.07.2024 04:44 28 мин 16.07.2024 05:12 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 16.07.2024 05:33 61 мин 16.07.2024 06:34 Билеты
Ощепково — Богандинская 6182 16.07.2024 06:29 15 мин 16.07.2024 06:44
Москва — Новый Уренгой 012Я 16.07.2024 05:25 87 мин 16.07.2024 06:52 Билеты
Тюмень — Тобольск 7360 16.07.2024 07:00
Вагай — Утяшево 7351 16.07.2024 07:09 5 мин 16.07.2024 07:14
Москва — Владивосток 010Н 16.07.2024 06:57 19 мин 16.07.2024 07:16 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.07.2024 07:09 19 мин 16.07.2024 07:28 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.07.2024 08:20 19 мин 16.07.2024 08:39 Билеты
Богандинская — Талица 6181 16.07.2024 08:47 6 мин 16.07.2024 08:53
Утяшево — Вагай 6172 16.07.2024 08:53 15 мин 16.07.2024 09:08
Москва — Абакан 078Ы 16.07.2024 11:19 28 мин 16.07.2024 11:47 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 16.07.2024 11:43 19 мин 16.07.2024 12:02 Билеты
Томск — Адлер 115Н 16.07.2024 11:53 19 мин 16.07.2024 12:12 Билеты
Адлер — Томск 116С 16.07.2024 13:12 19 мин 16.07.2024 13:31 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 16.07.2024 12:36 56 мин 16.07.2024 13:32 Билеты
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 16.07.2024 14:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 16.07.2024 15:58 61 мин 16.07.2024 16:59 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.07.2024 16:48 19 мин 16.07.2024 17:07 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 16.07.2024 16:56 19 мин 16.07.2024 17:15 Билеты
Тюмень — Заводоуковская 7316 16.07.2024 17:30
Тюмень — Екатеринбург 811Е 16.07.2024 17:30 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.07.2024 17:39 20 мин 16.07.2024 17:59 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 16.07.2024 17:19 57 мин 16.07.2024 18:16 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 16.07.2024 17:29 55 мин 16.07.2024 18:24 Билеты
Тюмень — Тобольск 7362 16.07.2024 18:42
Тюмень — Ишим 7342 16.07.2024 18:50
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.07.2024 17:49 71 мин 16.07.2024 19:00 Билеты
Вагай — Утяшево 6173 16.07.2024 18:41 20 мин 16.07.2024 19:01
Екатеринбург-Пасс. — Богандинская 7254/7324 16.07.2024 19:21 5 мин 16.07.2024 19:26
Тюмень — Новосибирск 126Е 16.07.2024 20:11 Билеты
Утяшево — Вагай 6174 16.07.2024 20:15 15 мин 16.07.2024 20:30
Тюмень — Дербент 373Е 16.07.2024 20:49 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 16.07.2024 19:13 109 мин 16.07.2024 21:02 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 16.07.2024 20:46 36 мин 16.07.2024 21:22 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 16.07.2024 20:35 55 мин 16.07.2024 21:30 Билеты
Богандинская — Ощепково 6187 16.07.2024 21:33 15 мин 16.07.2024 21:48
Симферополь — Омск 076С 16.07.2024 21:29 20 мин 16.07.2024 21:49 Билеты
Екатеринбург — Сургут 100Е 16.07.2024 21:58 28 мин 16.07.2024 22:26 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 16.07.2024 21:40 56 мин 16.07.2024 22:36 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 16.07.2024 21:50 56 мин 16.07.2024 22:46 Билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 16.07.2024 23:17 30 мин 16.07.2024 23:47 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 16.07.2024 23:26 27 мин 16.07.2024 23:53 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.07.2024 23:36 26 мин 17.07.2024 00:02 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 17.07.2024 02:10 19 мин 17.07.2024 02:29 Билеты
Москва — Красноярск 292Ы 17.07.2024 02:51 19 мин 17.07.2024 03:10 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.07.2024 03:01 19 мин 17.07.2024 03:20 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!