Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тюмень: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Нерюнгри 076Э 24.05.2019 23:54 21 мин 25.05.2019 00:15 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 25.05.2019 00:04 20 мин 25.05.2019 00:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 25.05.2019 00:14 20 мин 25.05.2019 00:34 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 24.05.2019 23:51 53 мин 25.05.2019 00:44 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 25.05.2019 02:21 20 мин 25.05.2019 02:41 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.05.2019 02:31 20 мин 25.05.2019 02:51 Найти билеты
Нижневартовск — Оренбург 341У 25.05.2019 02:38 45 мин 25.05.2019 03:23 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 25.05.2019 02:50 43 мин 25.05.2019 03:33 Найти билеты
Омск — Нижневартовск 115Н 25.05.2019 03:20 33 мин 25.05.2019 03:53 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 25.05.2019 03:02 61 мин 25.05.2019 04:03 Найти билеты
Нижневартовск — Омск 115Е 25.05.2019 04:55 36 мин 25.05.2019 05:31 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 25.05.2019 05:31 20 мин 25.05.2019 05:51 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 25.05.2019 05:51 45 мин 25.05.2019 06:36 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 25.05.2019 05:41 65 мин 25.05.2019 06:46 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 25.05.2019 06:02 50 мин 25.05.2019 06:52 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 25.05.2019 06:42 20 мин 25.05.2019 07:02 Найти билеты
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 25.05.2019 06:57 12 мин 25.05.2019 07:09
Тюмень — Тобольск 7356/7358 25.05.2019 07:21
Вагай — Утяшево 7351 25.05.2019 07:20 10 мин 25.05.2019 07:30
Москва — Владивосток 002Щ 25.05.2019 07:50 20 мин 25.05.2019 08:10 Найти билеты
Утяшево — Вагай 6172 25.05.2019 08:29 12 мин 25.05.2019 08:41
Владивосток — Москва 001М 25.05.2019 08:40 20 мин 25.05.2019 09:00 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 25.05.2019 08:52 20 мин 25.05.2019 09:12 Найти билеты
Озеро-Андреевское — Талица 6181 25.05.2019 09:09 12 мин 25.05.2019 09:21
Москва — Новый Уренгой 110Э 25.05.2019 09:10 77 мин 25.05.2019 10:27 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 25.05.2019 11:39 20 мин 25.05.2019 11:59 Найти билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 25.05.2019 11:29 40 мин 25.05.2019 12:09 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 25.05.2019 11:09 71 мин 25.05.2019 12:20 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 25.05.2019 12:08 20 мин 25.05.2019 12:28 Найти билеты
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 25.05.2019 14:00
Адлер — Барнаул 140С 25.05.2019 13:59 20 мин 25.05.2019 14:19 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 25.05.2019 15:43 34 мин 25.05.2019 16:17 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 25.05.2019 15:33 54 мин 25.05.2019 16:27 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 25.05.2019 16:06 31 мин 25.05.2019 16:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 25.05.2019 17:07 20 мин 25.05.2019 17:27 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 25.05.2019 17:07 20 мин 25.05.2019 17:27 Найти билеты
Тюмень — Заводоуковская 6156 25.05.2019 17:38
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 25.05.2019 17:47 Найти билеты
Уфа — Нижневартовск 144Й 25.05.2019 17:17 31 мин 25.05.2019 17:48 Найти билеты
Новосибирск — Брест 103Н 25.05.2019 17:37 20 мин 25.05.2019 17:57 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 25.05.2019 17:27 45 мин 25.05.2019 18:12 Найти билеты
Тюмень — Тобольск 7360/7362 25.05.2019 18:32
Тюмень — Ишим 7342/7344 25.05.2019 18:42
Казань — Новый Уренгой 378Й 25.05.2019 18:20 45 мин 25.05.2019 19:05 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 25.05.2019 18:30 45 мин 25.05.2019 19:15 Найти билеты
Вагай — Утяшево 6173 25.05.2019 19:03 15 мин 25.05.2019 19:18
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 25.05.2019 19:22 5 мин 25.05.2019 19:27
Утяшево — Вагай 6174 25.05.2019 20:24 12 мин 25.05.2019 20:36
Нижневартовск — Уфа 143Й 25.05.2019 20:09 40 мин 25.05.2019 20:49 Найти билеты
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 25.05.2019 20:46 12 мин 25.05.2019 20:58
Новый Уренгой — Москва 011Е 25.05.2019 20:35 52 мин 25.05.2019 21:27 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 25.05.2019 21:17 20 мин 25.05.2019 21:37 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 25.05.2019 21:07 40 мин 25.05.2019 21:47 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 25.05.2019 22:24 31 мин 25.05.2019 22:55 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 25.05.2019 23:52 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 25.05.2019 23:54 21 мин 26.05.2019 00:15 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 26.05.2019 00:04 20 мин 26.05.2019 00:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 26.05.2019 00:14 20 мин 26.05.2019 00:34 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 25.05.2019 23:51 53 мин 26.05.2019 00:44 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 26.05.2019 02:21 20 мин 26.05.2019 02:41 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 26.05.2019 02:31 20 мин 26.05.2019 02:51 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 26.05.2019 02:38 45 мин 26.05.2019 03:23 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 26.05.2019 02:50 43 мин 26.05.2019 03:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!