Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Петрозаводск 160В 29.11.2020 00:29 15 мин 29.11.2020 00:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 713В 29.11.2020 00:45 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 160А 29.11.2020 01:52 12 мин 29.11.2020 02:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 29.11.2020 06:32 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 29.11.2020 08:20
Москва — Мурманск 016А 29.11.2020 09:13 37 мин 29.11.2020 09:50 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 29.11.2020 10:42
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 29.11.2020 13:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 29.11.2020 15:30 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780/6779 29.11.2020 15:40
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 29.11.2020 17:09 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 29.11.2020 17:26
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 29.11.2020 18:00 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 29.11.2020 18:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786/6785 29.11.2020 18:23
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 29.11.2020 19:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 29.11.2020 20:10
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 29.11.2020 20:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022У 29.11.2020 21:24 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 29.11.2020 21:34
Мурманск — Москва 015А 29.11.2020 22:16 25 мин 29.11.2020 22:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 29.11.2020 23:20 Найти билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 29.11.2020 23:30
Москва — Петрозаводск 160В 30.11.2020 00:29 15 мин 30.11.2020 00:44 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 160А 30.11.2020 01:52 12 мин 30.11.2020 02:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!