Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Котельнич-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Котельнич-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 077Ы 14.07.2024 03:35 2 мин 14.07.2024 03:37 Билеты
Москва — Красноярск 292Ы 14.07.2024 03:39 2 мин 14.07.2024 03:41 Билеты
Москва — Чита 070Ч 14.07.2024 03:54 2 мин 14.07.2024 03:56 Билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 14.07.2024 05:14 1 мин 14.07.2024 05:15
Воркута — Нижний Новгород 089Г 14.07.2024 05:26 13 мин 14.07.2024 05:39 Билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 14.07.2024 06:35 1 мин 14.07.2024 06:36
Москва — Киров 032Г 14.07.2024 06:43 3 мин 14.07.2024 06:46 Билеты
Киров — Нижний Новгород 719А 14.07.2024 07:20 2 мин 14.07.2024 07:22 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 14.07.2024 07:14 13 мин 14.07.2024 07:27
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 14.07.2024 07:35 1 мин 14.07.2024 07:36
Москва — Новый Уренгой 110Э 14.07.2024 08:38 2 мин 14.07.2024 08:40 Билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 14.07.2024 08:45 1 мин 14.07.2024 08:46
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 14.07.2024 08:48 2 мин 14.07.2024 08:50 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 14.07.2024 08:55 2 мин 14.07.2024 08:57 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 14.07.2024 08:58 2 мин 14.07.2024 09:00 Билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 14.07.2024 09:10 1 мин 14.07.2024 09:11
Анапа — Киров 241С 14.07.2024 09:17 2 мин 14.07.2024 09:19 Билеты
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 14.07.2024 11:21
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 14.07.2024 12:27 1 мин 14.07.2024 12:28
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 14.07.2024 12:47 2 мин 14.07.2024 12:49 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 14.07.2024 12:57 2 мин 14.07.2024 12:59 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 14.07.2024 13:05 3 мин 14.07.2024 13:08 Билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 14.07.2024 13:15 1 мин 14.07.2024 13:16
Чита — Москва 069Ч 14.07.2024 13:19 2 мин 14.07.2024 13:21 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 14.07.2024 13:28 2 мин 14.07.2024 13:30 Билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 14.07.2024 15:47 1 мин 14.07.2024 15:48
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 14.07.2024 16:04 1 мин 14.07.2024 16:05
Москва — Владивосток 002Э 14.07.2024 16:54 2 мин 14.07.2024 16:56 Билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 14.07.2024 17:11 1 мин 14.07.2024 17:12
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 14.07.2024 18:27 1 мин 14.07.2024 18:28
Красноярск — Москва 291Ы 14.07.2024 18:37 2 мин 14.07.2024 18:39 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 14.07.2024 18:48 2 мин 14.07.2024 18:50 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 14.07.2024 18:58 2 мин 14.07.2024 19:00 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 14.07.2024 19:10 1 мин 14.07.2024 19:11
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 14.07.2024 19:45 1 мин 14.07.2024 19:46
Новороссийск — Воркута 512С 14.07.2024 21:28 2 мин 14.07.2024 21:30 Билеты
Нижний Новгород — Киров 720А 14.07.2024 21:50 2 мин 14.07.2024 21:52 Билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 14.07.2024 21:41 16 мин 14.07.2024 21:57 Билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 14.07.2024 22:04 1 мин 14.07.2024 22:05
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 14.07.2024 22:08 1 мин 14.07.2024 22:09
Киров — Москва 031Г 14.07.2024 22:17 3 мин 14.07.2024 22:20 Билеты
Киров — Адлер 531Г 14.07.2024 22:58 2 мин 14.07.2024 23:00 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 14.07.2024 23:08 2 мин 14.07.2024 23:10 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 15.07.2024 00:50 2 мин 15.07.2024 00:52 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 15.07.2024 03:35 2 мин 15.07.2024 03:37 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 15.07.2024 03:39 2 мин 15.07.2024 03:41 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.07.2024 03:54 2 мин 15.07.2024 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!