Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Талица: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Талица на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Сургут 060М 16.07.2024 00:57 2 мин 16.07.2024 00:59 Билеты
Красноярск — Москва 291Ы 16.07.2024 01:18 2 мин 16.07.2024 01:20 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 16.07.2024 01:30 2 мин 16.07.2024 01:32 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 16.07.2024 01:50 2 мин 16.07.2024 01:52 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 16.07.2024 03:44 2 мин 16.07.2024 03:46 Билеты
Ощепково — Богандинская 6182 16.07.2024 04:30 2 мин 16.07.2024 04:32
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.07.2024 05:46 2 мин 16.07.2024 05:48 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16.07.2024 06:37 2 мин 16.07.2024 06:39 Билеты
Сургут — Екатеринбург 099Е 16.07.2024 06:46 2 мин 16.07.2024 06:48 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 16.07.2024 09:13 2 мин 16.07.2024 09:15 Билеты
Екатеринбург — Тюмень 812Е 16.07.2024 09:33 1 мин 16.07.2024 09:34 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 16.07.2024 09:53 2 мин 16.07.2024 09:55 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.07.2024 10:07 2 мин 16.07.2024 10:09 Билеты
Талица — Тюмень 7322 16.07.2024 11:41
Нижневартовск — Волгоград 107Е 16.07.2024 15:10 2 мин 16.07.2024 15:12 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 16.07.2024 15:39 2 мин 16.07.2024 15:41 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 16.07.2024 15:49 2 мин 16.07.2024 15:51 Билеты
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 16.07.2024 15:57 2 мин 16.07.2024 15:59
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.07.2024 16:12 2 мин 16.07.2024 16:14 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Богандинская 7254/7324 16.07.2024 17:21 2 мин 16.07.2024 17:23
Новый Уренгой — Казань 377Г 16.07.2024 18:40 2 мин 16.07.2024 18:42 Билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 16.07.2024 18:52 2 мин 16.07.2024 18:54 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 16.07.2024 19:04 2 мин 16.07.2024 19:06 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.07.2024 19:19 3 мин 16.07.2024 19:22 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 16.07.2024 20:10 2 мин 16.07.2024 20:12 Билеты
Екатеринбург — Сургут 100Е 16.07.2024 20:21 2 мин 16.07.2024 20:23 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 16.07.2024 22:31 2 мин 16.07.2024 22:33 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 16.07.2024 22:42 2 мин 16.07.2024 22:44 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 16.07.2024 23:01 1 мин 16.07.2024 23:02 Билеты
Богандинская — Ощепково 6187 16.07.2024 23:50 2 мин 16.07.2024 23:52
Северобайкальск — Москва 091И 17.07.2024 01:30 2 мин 17.07.2024 01:32 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 17.07.2024 03:44 2 мин 17.07.2024 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!