Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Талица: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 28.11.2020 01:24 2 мин 28.11.2020 01:26 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 28.11.2020 01:40 2 мин 28.11.2020 01:42 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 28.11.2020 03:57 2 мин 28.11.2020 03:59 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 28.11.2020 04:07 2 мин 28.11.2020 04:09 Найти билеты
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 28.11.2020 04:51 2 мин 28.11.2020 04:53
Нижневартовск — Москва 059Е 28.11.2020 05:21 2 мин 28.11.2020 05:23 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.11.2020 07:04 2 мин 28.11.2020 07:06 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 28.11.2020 07:23 1 мин 28.11.2020 07:24 Найти билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 28.11.2020 08:23 2 мин 28.11.2020 08:25 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 28.11.2020 08:36 2 мин 28.11.2020 08:38 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 28.11.2020 08:46 2 мин 28.11.2020 08:48 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 28.11.2020 10:04 2 мин 28.11.2020 10:06 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 28.11.2020 10:09 2 мин 28.11.2020 10:11 Найти билеты
Талица — Тюмень 7322 28.11.2020 11:43
Новый Уренгой — Уфа 331Й 28.11.2020 14:00 2 мин 28.11.2020 14:02 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 28.11.2020 15:56 2 мин 28.11.2020 15:58 Найти билеты
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 28.11.2020 16:08 2 мин 28.11.2020 16:10
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 28.11.2020 17:24 2 мин 28.11.2020 17:26
Нижневартовск — Волгоград 105Е 28.11.2020 17:54 2 мин 28.11.2020 17:56 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 28.11.2020 18:04 2 мин 28.11.2020 18:06 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 28.11.2020 18:58 2 мин 28.11.2020 19:00 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 28.11.2020 20:39 2 мин 28.11.2020 20:41 Найти билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 28.11.2020 20:50 2 мин 28.11.2020 20:52 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 28.11.2020 22:45 2 мин 28.11.2020 22:47 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 28.11.2020 22:55 2 мин 28.11.2020 22:57 Найти билеты
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 28.11.2020 23:09 2 мин 28.11.2020 23:11
Москва — Чита 070Ч 29.11.2020 01:24 2 мин 29.11.2020 01:26 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 29.11.2020 01:40 2 мин 29.11.2020 01:42 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 29.11.2020 03:57 2 мин 29.11.2020 03:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!