Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Шарья: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шарья на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 16.10.2021 01:28 14 мин 16.10.2021 01:42 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.10.2021 04:50 14 мин 16.10.2021 05:04 Билеты
Шарья — Николо-Полома 6349 16.10.2021 05:38
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 16.10.2021 08:33 14 мин 16.10.2021 08:47 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 16.10.2021 10:29 14 мин 16.10.2021 10:43 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.10.2021 13:35 15 мин 16.10.2021 13:50 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 16.10.2021 15:30 15 мин 16.10.2021 15:45 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.10.2021 15:53 14 мин 16.10.2021 16:07 Билеты
Шарья — Николо-Полома 6341 16.10.2021 17:36
Шарья — Поназырево 6346 16.10.2021 17:40
Владивосток — Москва 001Э 16.10.2021 21:52 14 мин 16.10.2021 22:06 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.10.2021 01:28 14 мин 17.10.2021 01:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!