Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киров-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061Щ 30.09.2022 00:59 15 мин 30.09.2022 01:14 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 30.09.2022 02:03 25 мин 30.09.2022 02:28 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 30.09.2022 02:37
Воркута — Нижний Новгород 089Г 30.09.2022 01:40 96 мин 30.09.2022 03:16 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 30.09.2022 04:50 25 мин 30.09.2022 05:15 Билеты
Москва — Чита 070Ч 30.09.2022 05:00 25 мин 30.09.2022 05:25 Билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 30.09.2022 05:40
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 30.09.2022 06:13
Киров — Нижний Новгород 719А 30.09.2022 06:21 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 30.09.2022 06:40
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 30.09.2022 06:38 39 мин 30.09.2022 07:17 Билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 30.09.2022 07:27
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 30.09.2022 08:25
Киров-Пасс. — Великая 6614 30.09.2022 08:35
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 30.09.2022 10:20
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 30.09.2022 10:47 15 мин 30.09.2022 11:02 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 30.09.2022 10:57 24 мин 30.09.2022 11:21 Билеты
Чита — Москва 069Ч 30.09.2022 11:16 15 мин 30.09.2022 11:31 Билеты
Москва — Владивосток 062М 30.09.2022 11:46 28 мин 30.09.2022 12:14 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 30.09.2022 11:56 28 мин 30.09.2022 12:24 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 30.09.2022 12:10 28 мин 30.09.2022 12:38 Билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 30.09.2022 13:55
Москва — Абакан 068Ы 30.09.2022 14:25 35 мин 30.09.2022 15:00 Билеты
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 30.09.2022 15:04
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 30.09.2022 15:10
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 30.09.2022 15:55
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 30.09.2022 17:23
Северобайкальск — Москва 091И 30.09.2022 17:07 31 мин 30.09.2022 17:38 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 30.09.2022 17:17 31 мин 30.09.2022 17:48 Билеты
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 30.09.2022 18:02
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 30.09.2022 18:09
Киров-Пасс. — Яр 6382 30.09.2022 18:19
Москва — Владивосток 002Э 30.09.2022 18:12 25 мин 30.09.2022 18:37 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 30.09.2022 20:15
Киров — Москва 031Г 30.09.2022 20:30 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 30.09.2022 21:04 25 мин 30.09.2022 21:29 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 30.09.2022 20:40 59 мин 30.09.2022 21:39 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 30.09.2022 22:41 53 мин 30.09.2022 23:34 Билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 30.09.2022 22:31 85 мин 30.09.2022 23:56 Билеты
Киров — Казань 398Г 01.10.2022 00:10 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 01.10.2022 00:49 15 мин 01.10.2022 01:04 Билеты
Владивосток — Москва 061М 01.10.2022 00:59 15 мин 01.10.2022 01:14 Билеты
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 01.10.2022 02:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!